Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » "Части тела"


"Части тела"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

БРРРР, звучит как название фильма ужасов.  :D  На самом деле, все гораздо проще. Наверняка, при встрече с особью противоположного пола, вы больше всего обращаете внимание на какую-то или какие-то части тела. Что-то, что вас особо привлекает. Бытует распространенное мнение, что мужчины чаще всего смотрят на ноги и грудь женщины, а женщины на лицо и ... простите ... задницу потенциального кавалера. А ВЫ? Куда устремлен Ваш взгляд?

0

2

Я считаю что мужчина это - плечи, голова и руки.
А Женщина - талия, ноги, волосы, грудь.

Ну конечно меня лично можно зацепить даже запахом, голосом, губами, глазами, улыбкой :)

0

3

Прежде всего я всегда смотрю в глаза ну и на  лицо само собой. Остальные части тела  потом  можно рассмотреть.
Ещё замечала , что на зубы , особенно если они  у  человека ровные и белые. Просто , что называется в рот буду смотреть , прямо завораживает меня  когда вижу у кого-нибудь красивые зубы :rolleyes:
Что ещё... фигура , наверно  :)

Отредактировано Тимона (2005-10-29 20:25:50)

0

4

Мммммммммммм,люблю,когда у парней широкие плечи )))

0

5

Ну а я обращаю внимание в перую очередь на глаза и волосы,потом на рост и фигуру в целом,потом на руки.
А уж потом на всё остальное  :blush: ,что тоже не мало важно  :rolleyes:

0

6

Одна моя знакомая сказала что ей важно чтобы у мужика был  - мозг прежде всего и чтобы на мужика был похож.
А красота для неё не главное.. ;)

0

7

У меня знакомая есть,которая любит парней с длинными ресницами )))Вот дурочка,мне кажется,что это не важно )

0

8

Одна моя знакомая сказала что ей важно чтобы у мужика был  - мозг прежде всего.

Айли, мозг - это конечно самое вкусное  :nyam: :D  , но до него еще добраться надо. Встречают то по "одежке", в данном случае - внешности, вначале нас что-то привлекает, а уж потом, при детальнейшем рассмотрении субъекта, мы обнаруживаем (либо не обнаруживаем) наличие мозга и количество извилин.

0

9

", в данном случае - внешности, вначале нас что-то привлекает, а уж потом, при детальнейшем рассмотрении субъекта, мы обнаруживаем (либо не обнаруживаем) наличие мозга и количество извилин
=====
Ну а елси не обнаруживаете - что вам с ним останется делать?
Пустить на мясо?

0

10

Ну а елси не обнаруживаете - что вам с ним останется делать?
Пустить на мясо?

  :D  ;)  Примерно так.

А ты сможешь долго встречаться с девушкой, у которой - тонкая талия, ноги от ушей, длинные густые волосы,умопомрачительная грудь, но при этом она - глупа как пробка, наивна, как дитя и примитивна как неандерталец ... правда хитра (это качество есть даже у глупеньких женщин) ?

0

11

но при этом она - глупа как пробка, наивна, как дитя и примитивна как неандерталец ... правда хитра
============
Говорят мужчины это в женщинах как раз и любят. ))
Потому что считают себя умнее, собранней итп.. :D

0

12

А вот я смотрю на рост,волосы и манеру поведения .а еще на глаза и губы человека,выражение лица....плечи и волосыы.......короче говоря я смотрю на человека и заглюдываю ему в душу сразу же...и смое главное на его поведение-для меня это важно.меня из-за выражения глаз,какой-то любой незначительной мелочи и поведения могу сразу же влюбиться,а вот во все остальное -потом..........
один раз я влюбилась в мальчика за его конопушки...он был блондином,с бледненькими конопушечкаии,при это они у него были только(!!!) на одной щеке и половине носа,и глаза у него были голубые,добрые,с блеском и светящиеся,и веселый такой мальчик был. непошлый.... :blush:  :wub:  :rolleyes: я с ним потом встретилась,гуляли .дружили и только после того как мы поцеловаться хотели,я заметила что он ниже меня :lol:  :v: ...мы встречались тайно,а потом мы оба от этого устали и расстались,но расстались настолько тихо и мирно,что щас мы крепко дружим-он один из моих самых лучших друзей-мальчиков(у меня их всего 2 вот юрчик и он(я была ДР юрчика))......вот так...что скажите? ;)  :)

0

13

Вопрос на самом деле очень интерестный.
Я не могу сказать на какую часть тела я смотрю в первую очередь, всегда по разному.
Ну скорее всего сначала на лицо, затем руки, они имеют огромное значение, лично для меня. Потом уже я смотрю на его плечи, рост и прочие части, которые составляют образ. В глаза, как ни странно, смотрю почти в последнюю очередь, просто, когда мне парень нравиться, я стесняюсь посмотреть ему прямо в глаза, вдруг заметит.... :oops:

0

14

Говорят мужчины это в женщинах как раз и любят. ))
Потому что считают себя умнее, собранней итп.. :D

Айлиас, ну ты же не из таких, правда?  ;)

И вообще, если мужчина может казаться умным только возле глупой женщины, то совершенно логично возникает вопрос ... а умён ли он сам?
=======================================

А я вот в первую очередь смотрю в глаза, в них многое видно. А еще для меня очень важно наличие мужественности в облике мужчины, на слащавых красавцев никогда даже не смотрела, они слишком уж увлечены собой, чтобы замечать кого-то кроме себя любимого, противно.  И действительно немаловажно, что бы мужчина не был глуп, с умным проще, легче договориться  :D

Хотя и первый и второй мужья у меня далеко не уроды, но мне кажется - внешность  действительно не главное, хотя в женщину заложено на генном уровне, что она должна искать в первую очередь самца - производителя для будущих совместных детей, а уж потом мужчину для совместного проживания.

Но как показывает практика, мужчин настолько мало, что расхватывают любых, если конечно они не сильно сопротивляются.  :D

Отредактировано HellEnd (2005-11-10 03:22:35)

0

15

а я не на что конкретно и не смотрю, я воспринимаю сразу всю внешность сначало ,если речь идет о первом знакомстве  :)
в мужчинах меня привлекает их мужское начало, ну какая то мужская сила и обояние ,не физическая ,а как бы изнутри она просвечивается :rolleyes:  чувство юмора, не люблю мужчин которые много трепятся, это удел женщин :D , они обычно обещают много ,но не все выполняют, мужчина должен быть немногословен ,но хозяин своих слов и конечно же ,даже при первом знакомстве ,при разговоре можно определить умен ли он (что немаловажно лично для меня) и разглядеть его глаза, но не цвет и форму, а взгляд  ;) ,я лично только по одному мужскому взгляду, как он смотрит на женщину, могу многое о нем понять ,думаю женщины меня поймут  :yes:

0

16

Сначала глаза, губы, руки... этот на то, что я обращаю внимание в  первую очередь.
А нравяться мне в мужчинах волосатые руки и  небольшая растительность на груди,
а насчет попы?
Я как то и не ловила себя на этом. Хотя в зарубежном кино об этом говорит каждая вторая...

0

17

вот не знаю,но в парнях мне нравится шея и добрые выразительные глазки,также спина в родинках,грудь и животик(накачаные но не сильно),а также большие руки и широкие плечики...ух...
ну вобщем - шея,спина,грудь,животик,руки и плечи

0

18

Глаза и... родинки! И руки.

0

19

но при этом она - глупа как пробка, наивна, как дитя и примитивна как неандерталец ... правда хитра
============
Говорят мужчины это в женщинах как раз и любят. ))
Потому что считают себя умнее, собранней итп.. :D

Ну, считать и мнить о себе  вы можете , что угодно  ;)
Но, история сотворения человека повествует о том , что женщину создали позже мужчины
Естественно, Там посмотрели на  "совершенство" -мужчину и решили , что-то у нас  недоработано  :rolleyes: ... Доделали, подправили , и в уме и в теле и получился лучший вариант -Женщина

Отредактировано Тимона (2005-11-25 10:44:50)

0

20

Естественно, Там посмотрели на "совершенство" -мужчину и решили , что-то у нас недоработано  ... Доделали, подправили , и в уме и в теле и получился лучший вариант -Женщина
-------------------------------------------------------------
Мне это очень-очень понравилось!!!! :applause:  :applause:  :applause:

0

21

а вот я смотрю в глаза (это важно,просто когда я посмотрю человеку в глаза то сразу узню его характер,и мне в глаза никто не может не смотреть не знаю почему но это так) на фигуру плечи(широкие.эхх  напр как у са..... :rolleyes:  :wub: )манеру поведения и рост.и в общем лицо да.я люблю смуглых кареглазых шатенов(именно цвет коволос кофе с молоком!).....но это мой идеал мужчины.и что бы был не испорченный не пошлый слишком как все сегодняшние...по крайней мерер со мной..... :wub:  :blush:

0

22

мЕНя привлекают длинноволосые парни ,значит первое на что смотрю на ВОЛосы  :rolleyes: ,далее ГЛАза  :D фигура ,и обязательно что б личико было сладким  :dama: ну вот пожалуй и усё :D

0

23

я, как и диадема - если волосы длинные - можно ужо рассматривать как претендента на кусочек мово серца)))
а потом уже плече - и ГЛАЗА!!!!!

0

24

А мне не нравятся длинные волосы у мужиков.
И никогда не нравились.

Отредактировано Марксюша (2005-12-08 08:55:27)

0

25

Маркся, аналогично  ;) У моего так вообще, ежик на голове  :lol:
Первое, на что я смотрю... внешний вид, опрятность, потом внешность (хотя это тоже не главное) я смотрю, что бы мне было интересно с этим человеком и ему со мной. Люблю, что бы меня любили. Если он себя больше любит, только речи о себе, на кой он мне сдался, пусть хоть писаный красавец и фигура, как у Аполлона, развернусь, уйду и не вспомню  :lol:

0

26

Как интересно получилось  :lol:

Вобщем так: Подводим предварительные итоги!!!

Какие мужчины нам нравятся  :wub: :

ЛИДЕР ХИТ ПАРАДА - ГЛАЗА (фанфары)

http://www.gifanimation.it-web.org/eyes/img/eyes08.gif

нравятся в мужчинах, подавляющему большинству женщин (да уж, с задницей, которая нравится всем остальным женщинам, кроме русских, явно мало общего  :lol: )

НА ПОЧЁТНОМ, ВТОРОМ МЕСТЕ - ПЛЕЧИ И РУКИ !

примерно такие: http://foto.radikal.ru/0512/5ddd8a20c379.gif

хотя... слишком накачанных мы не любим, скорее такие: http://foto.radikal.ru/0512/dca3a2e32439.jpg

неет, в ангельских накачанных личностях чувствуется какой-то подвох ...

поэтому обойдёмся такими: http://foto.radikal.ru/0512/8a567d6aa858.gif

ТРЕТЬЕ МЕСТО РАЗДЕЛИЛИ - РОДИНКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ВЫСОКОЙ, МУЖЕСТВЕННОЙ , МЕСТАМИ ВОЛОСАТОЙ, МЕСТАМИ КОРОТКО СТРИЖЕННОЙ ОПРЯТНОЙ ФИГУРЕ С УМНЫМ ЛИЦОМ И ГУБАМИ

ХМ... сложный вопрос, но попробую:

http://foto.radikal.ru/0512/349172c978d9.jpg http://foto.radikal.ru/0512/68d75f8d01eb.jpg http://foto.radikal.ru/0512/bb07736bedda.gif 

... И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ - КОСОГЛАЗЫМ, НИЗЕНЬКИМ, ЛЫСЫМ, ТУПЫМ ХЛЮПИКАМ? http://foto.radikal.ru/0512/1744f93c2d65.gif

А-А-А? http://foto.radikal.ru/0512/5e48215082a0.jpg

Да уж, грустный эпилог... http://foto.radikal.ru/0512/c43188cd30d4.gif    :P

Отредактировано HellEnd (2005-12-09 22:23:33)

0

27

А КОСОГЛАЗЫМ, НИЗЕНЬКИМ, ЛЫСЫМ, ТУПЫМ ХЛЮПИКАМ остаётся только смотреть на это http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/erotan/43.gif и завидовать http://sm.smilik.ru/1115606886.gif

0

28

И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ - КОСОГЛАЗЫМ, НИЗЕНЬКИМ, ЛЫСЫМ, ТУПЫМ ХЛЮПИКАМ? - Пусть мечтают и копят деньги ...как ни странно  возле старенького миллионера всегда есть сюПер модель :shok: 

оч понравился твой итог особенно картинкис красявыми  :dama:

0

29

Что то МОЗГ не вошёл в тройку лидеров...;)

0

30

А про мозг мы что-то забыли.Это же не часть тела,на которую смотрят при знакомстве.
Конечно мужчина должен быть умным.http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/people/180.gif

С дуракомhttp://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/people/6.gif очень сложно жить и общаться.

Отредактировано Марксюша (2005-12-09 21:51:05)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » "Части тела"