Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

Да.Тотальная миграция.Все мигрировали,одни Надежда с Марксюшей остались. :angry:

0

272

И во всем виновата Эверика :crazy:

0

273

И как выглядит этот страшный, странный безумный-безумный-безумный мир? :crazy:

p.s. мне за сегодня удалили 10 сообщений... модеры, я пишу только в разделе оффтопа и отзывы к сериалам и работам. где вы откопали эти 10 сообщений? :shok:

0

274

Эээ... вообщето как обычная планета без всяких кровососов и прочей нечисти, кроме нас канеша :)

0

275

Мы - нечисть?
Какой ужас.))
Ыыы... Если вокруг нас, по твоим словам, НОРМАЛЬНЫЙ мир... Тогда... Куда ты нас вообще переместила? (вращает вокруг глазами)

0

276

Короче, я тут видела, что Вампы наши взбесились, у всех кровь пьют... и еще Дракула приходил, хотел мир завоевать :crazy:
А так мы находимся в ТУТ, в ЗАМКЕ  и се.
Раз не нра, иди обратно

0

277

Но Надежда с Марксей стойко  перенесли все напасти и пошли гордой походкой  искать  уцелевшие души....

0

278

Правда никого не было, а портал открыт  :crazy:

0

279

но это не смутило искавших новую пищу Надежду и Марксю...

0

280

Ведь портал открыт, а там ООООЙ как много еды  :crazy:

0

281

да не полезу я в эту дырку.. нам и тут не плохо... :beee:

0

282

Мда, ФлФ, они гордые... и голодные  :crazy: ну и пусь живут.

0

283

Разнесу весь портал, когда жрать захочу, так что убирайте сами по добру поздорову... :aggress:

0

284

Действительно-что нам делать в портале?
Надежда,пошли ка в другое место!

0

285

Разнеси, разнеси, а мы его закроем  :crazy: Буду имир от вас спасать, пока вы в пустом живете.

0

286

не волуйся, мы с Марксей найдет что поесть.... и где поесть.... у нас запасы  существуют....  :beee:

0

287

А када они укончацца... бедные вампы :crazy:

0

288

а когда у джинна силы на козни истончатся? Ммммммммммм? :angry:

0

289

Да по-моему уже истощились

0

290

А жаль... почитать было интересно. особенно Эверику :) вот где был размах! одним махом всю цивилизацию к праотцам :) . поскромничала-назвала это 'переселение в иной мир' :) Браво! Бис! тотальный геноцид вампирам, аутодафе остальным ... кто не спрятался - тот против нас!  больше крови , многоуважаемые! БОЛЬШЕ !!!

Отредактировано Марксюша (2006-05-12 09:15:41)

0

291

ну мы еще посмотрим кто кого...

могучий ливень покрыл всю землю... вдоль пустынной улице плелись Маркся и Надежда...

какая кровь в 4 часа утра?   :lol:

Отредактировано Марксюша (2006-05-12 09:17:26)

0

292

Действительно-какая кровь?
Анализы крови сдают с 8 до 10 утра!Но не в 4 часа утра!

0

293

У-у-у , пацифистки ...  :) в 4 утра нарасхват кровь зверски замученной девственницы.Правда, это фантазии из разряда: -Где я тебе в 4 утра возьму мужика, дорогая!?  :) Попробуем так: ночь. ливень. пустая улица. две, дающие дуба, фигурки... перед ними, из воздуха материализуется добродушная улыбка Чеширской зябы и с застенчивым 'извините-

Отредактировано Марксюша (2006-05-12 12:19:47)

0

294

И чего же это он от нас хочет то? :search:

0

295

голод не тетка' , оттяпывает... э-э-э... голову (sorry) Надежде... Кровищщща фонтаном!Голос за кадром: хе-хе.. сдали анализы , называется :)

Отредактировано Марксюша (2006-05-12 12:33:36)

0

296

у Надежды вырастает новая голова

0

297

ночь. ливень. пустая улица. две фигурки, одна покороче другой, продолжают давать дуба.:)

0

298

и что теперь?  :shok2:

0

299

А что теперь - пойдём дальше.Может чего интересного найдём.

0

300

И шли они так 30 серии и 3 эпизода ;)    удаляясь от портала, пищи и новых приключений...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2