Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

О!!!!!!!!!!
Там полно народу.Куча туристов.
Полетели скорее!!!!!

0

62

Я арабов есть не буду, у них кровь слишком соленая...

0

63

Какая ты привередливая,Надежда! :angry:

0

64

Я непривередливая, я думаю о своем желудке... а ты из кого будешь  кровь высасывать? У тебя есть какие то предпочтения?

0

65

Никаких абсолютно :no: .Мне всё равно. :yes:

0

66

Маркся, ну так нельзя.... давай мы стобой попробуем вон того маленького эфиопика? А?

0

67

-Эфиопика?(задумчиво)Давай.....
.......поймала эфиопика и открутив ему голову протянула Надежде....
- На,пей.

0

68

Надежда смущенно улыбнулась, "Маркся, ну таккая добрая однако... но я так не пью, предпочитаю в высокие бокалы", "Ты как не против?"

0

69

Я то не против...
Только где мы бокалы найдём?

0

70

И тут Надежда из под полы своего ужасного балдахина достала два , блестающих чистотой бокала.

0

71

О!!!http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/4u.gif
Ну что?За нас,красивых?http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/cheers.gif

0

72

"За нас!! -  Поддержала Марксю Надежда и они слились звоном хрустальных бокалов с терпкой кровью эфиопчика.

0

73

Ой! :blink: А вдруг у него СПИД?! :blink:

0

74

не бойсь, он не инфицирован, я  успела взять анализы, до того как.... пей, это элексир жизни нашей - Надежда залпом опустошила бокал

0

75

И когда это ты успела?
Ну ладно,раз всё нормально-тогда продолжим!

а вон ещё парочка эфиопов идёт....

0

76

Так, маркся, они не проверены, лучше давай -ка полетим в тихую гавань, на север Польши, я там в окресностях гданска, знаю такие премилые кровочки... ты как? -  Надежда задумчиво смотрела на притихнувшую подругу по выпитому и незаметно смахнула набежавшую слезинку.... вдали плыл туман, все было спокойно и торжественно....

0

77

-Полетели!
.........расправив крылья они взмыли в тёмное ночное небо.Была звёздная ночь.Полнолуние.......................

0

78

Все вокруг них освещалось бледным лунным светом. кружась под тенью звезного неба они мечтательно летели навстречу новых приключений и ...

0

79

конечно же новых жертв,которые полны вкусной тёплой терпкой кровью.

0

80

Наконец то она долетели до Гданьска, с моря бил холодный пронизывающий ветер, Надежда поежилась :"Холодновато туточки, ты как Марксюш, не продрогла?"

0

81

Да нет,я не чувствую ни холод,ни тепло....
Мы же не люди....

0

82

Люди не люди, а запросы у всех одни, поесть, попить ну и так далее, сама знаешь, так нам нужно ближе к морю, там есть одно селенице, пошли...

0

83

К морю,это хорошо.
Ой,а кто это там под деревом валяется? :blink:

0

84

Маркся и не мечтай, это местный пьяница, нам дальше...

0

85

ну ладно....раз пьяница-то не будем...Хотя-жаль....

0

86

Чего жаль, маркся, делай выводы, раз он пьяница он имеет секс с кем попало, может быть носителем плохих вирусов, нам это надо?
И потом у нас есть цель... идем, не задерживайся....

0

87

Ладно.
А далеко ещё?

0

88

"все мы пришли, просто здесь надо сохранять инкогнито, и не шуметь, осторожность превыше всего..."- И Надежда, поправив капюшон, медленно стала пробираться сквозь высокие кусты засохнувших деревьев.

0

89

какой интересный старинный замок через дорогу?
Мы не туда направляемся,случайно?

0

90

"Именно туда, но нам надо переплыть ров перед замком, кстати, замочек что надо, такой можно воспроизвести в строительстве и на конкурс, первое место обеспечено, Тихо" - ,прижавшись к кусту затихла.... Вдоль берега шла охрана замка, проверяя границы территории...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2