Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

-может через ров мы перелетим?
Зачем нам крылья то мочить?

....охрана что-то заподозрив остановилась как раз напротив куста,за которым прятались Надежда с Марксюшей.....

0

92

Уф, пронесло - протянула Надежда, когда охрана скрылась за мостом. "Ну, Маркся, как ты не понимаешь, здесь нельзя летать, повсюду ловушки.. стала бы я тебя тащить пешком столько, если б мы могли это одним махом пролететь, все кажись ушли,  потихионьку надо продвигаться, нам там нужно быть под рассвет, пошли" - И надежда вытащив из под балдахина фонарик протянула его Марксе..

0

93

...и они пошли....потом поплыли.....и перебрались через ров.

0

94

Замок, величественный и высокий, словно растворялся в небе своими куполами, он будто дырявил утренне небо своими шпилями, рвал редкие облака всем своим существованием....

0

95

Медленно приближаясь к замку,они любовались его величественной красотой...

0

96

Вдруг за спиной они услышали грохот приближающейся телеги...

0

97

Надо было спрятаться,но как на зло-ни одного кустика рядом не было.Тогда они.....

0

98

не стали рпятаться, а поравнявшись с телегой, запрыгнули на нее, возничий обернулся и увидев Надежду улыбнулся... "Привет, Давно тебя не было, где носило то?"
Надежда сделала неопределенный жест рукой и что то промурлыкав, затянула какую то немыслимо фальшивую мелодию...Маркся, в ужасе, вытаращив глаза, взмолилась...

0

99

-Это что ж такое происходит то?
Надежда,вы что знакомы?

0

100

Это старый друг - вампир... нам с ним по пути, именно он и проведет нас туда, где мы сможем отобедать и еще - Тут Надежда многозначительно улыбнулась - и еще получить массу удовольствий!

0

101

-Понятно.
Ну поехали тогда!

0

102

Они проехали ворота., стражу, многочисленные ряды торговцев на площади ....

0

103

И наконец подъехали к замку.Вблизи он был ещё красивее,чем из далека.

Отредактировано Марксюша (2006-03-23 09:17:41)

0

104

Само здание замка напоминало четырехугольник, со всех сторон которого был вырыт ров.... Тут Надежда потянула Марксю за рукав и они стали спускаться  по лестнице вниз.... она вела куда то под замок.... потянуло холодом и затхлостью...

0

105

И они спустились в подземелье.Там был огромный полутёмный зал.Стаями летали летучие мыши,всё было затянуто паутиной,а в центре зала на возвышении стояли два гроба,обитых чёрным бархатом.

0

106

Вот наше лежбище, мы сейчас с тобой отдохнем.. а к вечеру будем званны на бал!

0

107

Ой!Как это на бал?! А мне совершенно нечего одеть!!!И парикмахера тут нет!!!И косметики у меня с собой нет!!!!Что же делать?!!!Как же быть?!!!!

Отредактировано Марксюша (2006-03-23 16:12:20)

0

108

Надежда, виновато смотрела на Марксю..."Да"-протянула она,-"А про макияж и одежду я то и не подумала, но не волнуйся... ща что нибудь придумаем... но пока спать! Нам надо выглядеть на все двести!"  - и залезая в гроб Надежда еще раз протянула - СПАТЬ!"!!

0

109

Весь день они проспали в гробах.Когда на улице совсем потемнело  в зал неожиданно вошёл ...

0

110

маленький сгорбленный седой человечек, он подошел к гробу надежды и настойчиво постучал, нехотя отворяя крышку Надежда потирая кулачками глаза взвизгнула... "Как ты меня напугал, Орландо... нам с Марксей надо платья и парикмахера.. и живо.." Надежда вскочила и барабаня по крышке гроба, гда спала маркся, пыталась закурить сигару...

0

111

Марксюша подскочила в гробу.
_что такое?Пора вставать?!

0

112

Да, милая, нам надо приодеться и прически, марафет навести, ты как выспалась? Спрашивала надежда, затягиваясь сигарой, пахнувшей вишней

0

113

-Да не плохо...даже клопы не кусали....
Ну где твой Орландо с платьями то?

0

114

Мы сами пойдем в бутик и выберем себе что нибудь стоящее, я предпочитаю голубовато - зеленые тона, а ты?Такое подойдет?

0

115

Очень красиво!
А я возьму вон то - чёрное.

А теперь к парикмахеру?

0

116

И словно две большие птицы они взмахнули и понеслись наверх...

0

117

После парикмахера они сходили к визажисту на макияж,потом к маникюрше.

0

118

Потом, уже утомленные от всяческих экзекуции, они в счастливом расположении духа вернулись в подвал замка и принялись одеваться...

0

119

Но тут наожиданно в зал ворвались...............

0

120

Люди одетые в белокрасные плащи, они встали полукругом у входа и принялись грозно скандировать - А мы уйдем на север! А мы уйдем на север! А мы уйдем на север! А мы уйдем на север!.....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2