Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Кто это такие?

0

122

Марксюш, не волнуйся, это все лишь призраки, просто сейчас они напились эликсира видимости, вот и пугают народ, не обращай  внимания, наряжайся, нам скоро на бал.... - И надежда внимательно посмотрев в зеркало, схватилась за коробочку грима...

0

123

А!Ну ладно тогда.
...........Марксюша взяла тональный крем и начала краситься..............

0

124

Через час зашел Орландо и барышни отправились на бал...

0

125

На бале было много интересных кавалеров- вампиры,оборотни и даже один леший.

0

126

Все танцевали, шутили, флиртовали. выпивали красные напитки, составленые по особым рецептам с добавлением крови....все были довольны и расслабдены, как вдруг...

0

127

..неожиданно в зал вошёл высокий человек в чёрном плаще и чёрной маске........

0

128

Эверика подошла к нему в плотную и показала  язык. Со словами: Я схожу с ума!

0

129

а он странно на нее посмотрел загадочно улыбнулся и пошел по направлению к...

0

130

Надежде.Она удивлённо обернулась и.................

0

131

Задумчиво посмотрела на него, Эверика удивленно...

0

132

прищелкнула язычком и подлетев к незнакомцу положила ему на плечо свою холенную ручку и

0

133

Незнакомец ,не обратив внимания на Эверику,продолжал не отрываясь,смотреть на Надежду.

0

134

Надежда поежилась и тихонько, бочком, бочком стала продвигаться к Марксе...

0

135

Незнакомец подошёл к Надежде,поклонился и сказал:"О,прекраснейшая из вампирш!Я хотел бы с вами познакомиться!Меня зовут граф Дракула!"

0

136

Эверика чихнула и удивилась. И сообщила всем, что она - Джин, на что друзья...

0

137

сказали "Джил,очень приятно!Присоединяйся! "

0

138

Э, ну ладно - Джиния присоединяется к веселью.

0

139

Надежда падает в обморок...

0

140

*зависает над Надеждой* Хмм... *пряча чтото за спиной*

0

141

Надежда приоткрывает один глаз, но продолжает всем видом показывать, что она в обмороке...

0

142

*замечает еле приоткрытай глаз, шепчет* Встаньте и бум делать вид что ничего не слышали ;)

0

143

Надежда незаметно шепчет,- я не могу и вправду, ногу подвернула, когда падала...

0

144

Марксюша хочет помочь Надежде встать,но её опережает Граф.Он берёт Надежду на руки и несёт к выходу.

0

145

Надежда, опять грохается в обморок.....

Ну не надо меня с каким то чужим мужиком,  а   , я боюсь.....пощадите меня....

0

146

Граф выносит её на улицу,кладёт на лавочку и шепчет ей на ухо "Дорогая,не надо так бурно реагировать.Я к вам по делу"

0

147

У Надежды сразу на душе птички поют и немного расслабившись и оправившись от шока, жеманно начинает,  - "Ах, граф, вы  в наших краях, да мы ради вас, да мы для вас....

0

148

Граф шепчет "Намечается большое нашествие вампиров!Мы хотим поработить всесь мир!Чтобы весь мир погрузился в вечную тьму!Но без вашей помощи нам не справиться!"

0

149

Что надо сделать, ваше святейшество, -  и Надежда растворяется в реверансе....

0

150

*у подслушивающей Эверики падает челюсть. Она ее поднимает, вытирает и решается обратиться к Марксюше*

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2