Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Но, Марксюша сама, с другой стороны стояла и все слышала, у нее, не меннее чем у Эверички отвисла челюсть , но она пока не смогла ее убрать обратно... а тем временем, Надежда

0

152

заметила двух подглядывающих существ, на что Эверика сделала вид, что разговаривает со своих хазяином, а Марксюша...

0

153

просто вышла подышать свежим ночным воздухом... Надежда  незаметно просочилась ближе к Эверичке...

0

154

*заметив ее, Джиния прячется в свою бытулку*

0

155

как обидно, чего это ты прячешь и Надежда, вся обидившись насупилась... :beee:

0

156

*вылазит* О, Надя, здарова! Как дела?

0

157

дела, у прокурора, (господи, что я несу), Эверичка, у нас спец задание, и Надежда на ушко Эверичке процитировала то, о чем ее просил сам Граф,  ну, что....?

0

158

Эммм... ну захватите вы мир *шопотом* и че делать будите? Ходить и бродить по нему? Скушна...

Отредактировано Эверика (2006-04-03 18:19:37)

0

159

хи хи, мы и его (Графа) обманем, мы будем  хи хи, ой, я подавилась своим хи хи... и Надежда рьяно закашлялась...

0

160

*бьет по спине, чтобы лучше откашлялась* Гыгы!

0

161

полегче, подруга, так ы меня и прибить сможешь ...и Надежда на всякий случай подальше отошла от эверички..

0

162

-А зачем мы будем обманывать Графа?Мы ведь тоже вампиры!
Нам выгодно завоевать весь мир.

0

163

А кто тебе сказал, что завоюя весь мир для него он нас оставить ... нет уж, мы мирные вампы но наш бронепоезд пойдет по другому пути...

0

164

Прально, тем более Джины не могут убивать :crazy:

0

165

А что же Джины могут делать,раз убивать не могут? :blink:

0

166

что, что, ... не скажу, потому что не знаю... :lol:

0

167

-Ну хорошо,с Эверичкой всё понятно ..
Но как ты хочешь,чтобы мы обманули Графа? http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/gossip.gif

0

168

У вас есть план? Ха, да у меня их куча, любой на выбор,...

0

169

А что же Джины могут делать,раз убивать не могут? :blink:

Мы не можем завставить в когонить влюбиться в своего хозяина, не можем убивать и воскрешать.
Можем исполнить три желания, НО по правилам, что нельзя - указанно выше. И еще нелтьзя пополнять желания, вы в курсе?

0

170

а твой монстр нам план может придумать?

0

171

Какой монстр?

0

172

Который у тебя на аватаре.

0

173

Эээ... Мой монстр? Это же белка... Тем более анимированный ав не умеет думать, давайте чтоли думать вместе...

0

174

да, неееее, я про Джина говорю... он может нам помочь...

0

175

Надя, ты шо, я же и есть Джин!

0

176

тогда твой план?

0

177

Эверика!
Ты же была супер-тормозом!Ты уже забыла?
Мой план такой - возвращаемся на бал,а потом уж решим что и как.

0

178

ой, а у меня платье помялось и прическа съехала на бок, я выгляжу как чучело, этот граф меня наверное волок  как манекен, = и Надежда начала поправлять прическу, обезьяничая перед карманнным зеркальцем...

0

179

Эверика упорхнула в зал.
Марксюша решила покурить пока Надежда прихорашивается.
Достала сигарету,прикурила её.

0

180

Тут Надежда, как ястреб налетела на Марксю и отобрала у нее сигарету...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2