Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2


Совместный ужастик-2

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

-Ты чего?!!!!

0

182

тебе нельзя... и это думать мешает...

0

183

Вампирам всё можно!
Ну ладно,не буду  :(
А чего думать то?
Ты готова?
Пошли обратно на бал.
Пока ты с графом ворковала,я там чуть с таким мужчиной не познакомилась.....Уведут ведь!ПОшли.

0

184

маркся, мы не флиртовать пришли, а кровь высасывать.. и здсь есть то ,ч то нам надо, вон видишь, милый паж, я его для тебя  готовила... иди, напейся, а потом  и потанцуем...

0

185

Они быстренько расправились с пажом,оставив его обескровленное тело валяться под лестницей и присодинились к танцующим парам.

0

186

Эверика!
Ты же была супер-тормозом!Ты уже забыла?
Мой план такой - возвращаемся на бал,а потом уж решим что и как.

Нет, я в него превратилась, а еще я вам сообщила, что я Джин :rolleyes:

0

187

Эверика чихнула и удивилась. И сообщила всем, что она - Джин, на что друзья...

Вот где сие сказанно, А Маркся сказала - Джин, очень приятно, присоединяйся  :skuchno:
Эверика замечает окровавленно пажа, рассматривает его и понимает. Идет к Марксе и Наде, и говорит им: Ну кто тут безобразничает? А то я не поняла, вы за Дракулу? Или за меня?

0

188

Дорогие, мои, не забываем о том, что идет голосование, на лучшего Sims2-Архитектора. Всем кто не голосовал, СРОЧНО  проголосовать!!!

0

189

Мы за себя!
А ты уже проголосовала?! :angry:  :D

0

190

У нас ведь не только паж подготовлем...и Надежда загадочно повела Марксю вдоль арок...

0

191

...там было темно,слабо горели свечи в золотых подсвечниках и пахло ладаном.На стене висело перевёрнутое распятье.....

0

192

Они прошли вдоль прохладных арок и удалились в сумрачную залу, наполненную вуалью запахов старины ....

0

193

Тут из-за угла неожиданно ...........

0

194

выскочило ужасное создание.. оно было похоже на..

0

195

Фокус от обиженной Эверики, которое вечно читает лекции, и...

0

196

тут Надежда сразу завернула за угол, прихватив Марксю, и не обратила на появившееся никаког внимания, а зря, ибо

0

197

Эверика устроила жуткий потоп, дом просто превратился в море, тогда...

0

198

Надежда отшлепала Эверичку, потому что это уже не дом, а замок старингнй и мы на балу! :lol:

0

199

Однако Эверика обиделась еще больше, что от влажности дом начал разваливаца, Эверика горела синим пламенем

0

200

Надежда еще раз отшлепала Эверичку и погасила это жуткое пламя...

0

201

Которое снова вспыхнуло, и вода с огнем разрушили крышу, Эверика показала язык и спряталась в бутылке

0

202

Надежда потянула Марксю на выход....

0

203

*рушились камни, бутылка с Эверикой тонула, опускаясь на дно...*

0

204

выбегая Надежда прихватила бутылку с Эверикой

0

205

поставила ей под деревом в саду.
-И что же нам делать с этой Эверикой?

0

206

замочить нельзя, она итак в бутылке.... наверно просто оставим ее без ужина, пошли нам попить кровушки надо....а то после потопа что то есть захотела

Маркся, я хотела уйти в симов, но никак не могу....соскучилась по тебе и играм с тобой... :hotkiss:  :crazy:  :heart:  :blush:  :wub:

0

207

*из бутылки* А меня и вбутылке замочить можно, только потом не вернешь
А мир завоевывать я вам все равно не позволю!  :angry:

0

208

-Так!Ну и сиди тогда в бутылке!Раз ты такая!
Надежда пошли!

0

209

*кидается помидорами, высунувшись из бутылки, плачет и показывает язык.
Мне и своего рабства хватает!
*небо стало черным-черным, и грянул гром*

0

210

-Не обращаем внимаия.Надежда,пошли!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный ужастик-2