Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2


Ваши смешные, кровавые истории в Sims2

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Привет, меня звать Юлька, вот зашла на ваш форум, я вобщемто тоже люблю игру Sims2..
ну, раскажу свою историю, не сильно смешную конечно..

ну короче сосдала я сима и симку, ну у них любовь до гроба, детишки роделись, девочка(подросток сейчас) и мальчик(ребенок), ну было все прекрасно пока симка не ушла к любовнику, а сим оставшийся с двумя детьми, сошел ссума и произошел несчасный случай, он утопился в басеине, и теперь его старшая дочь, работает чтоб не потерять младшего брата, и к томуже учится в школе на отлично... продолжение следует.. :D

0

2

Привет, Юлька. Воообще то подобная темка уже есть.
Давай тогда здесь именно кровавые истории а не смешные рассказывать. Как вы издеваетесь на д Симами. ОК?

0

3

А я помню когда на другом сайте увидела ,как можно убивать симов,создала участок на нём поселила 6 человек,и начала издеваться:
1-ый у меня умер от голода,2-ого ударило током,3-ий сгорел,4-го я закрыла в комнате и он тоже умер,5-ая не смогла родить и умерла!
Вот такая я садюга :D

0

4

Стыдно признаться, но я тоже иногда издеваюсь над симами: - я поселила двух симов вбольшой комнате, пытала их всевозможными хакнутыми обектами, морила голодом, ссорила....закончилось всё тем, что один сим умер от голода а другоготак долбонуло током,что он больше не встал!

0

5

Я тоже издеваюсь, но немного по-другому :D  Поселил симку в дом размером 3*3 с минимумом обстановки и смотрю, как ей "здорово" живется. Ни одно желание у нее не сбывается, настроение стабильно ниже плинтуса,  а единственные, кто к ней ходит - это психиатр и социальный кролик. С работы она вылетела, на новую устроиться не может.
На фотке запечатлен ее домик. Эх, жалко нет, как в первом Симсе, тюремных решеток вместо дверей и окон :D
А за что ей такая судьба - так реальный прототип меня сильно уж достал :P

Отредактировано АлексН (2005-01-15 21:21:50)

0

6

А я свою Люси Бурб которая выросла во взрослую.Свела с Репо меном.Это тот кто у вас ружьем засасывает предметы если вы просрочили оплату счетов.
Так вот он оказался со стремлением к романтике.Сначала эта салистка Люси с ним обручилась, у бедняги аспирейшен покраснел, а воспоминания, тоже не из приятных.Потом она вышла за него замуж.Тут он вобще сбрендил и упал на пол,  ну тук как тут терепевт и дальше все по накатанной схеме.Но Люси решила его совсем добить и родила ему ребенка.У бедняги романтика это был страх всей жизни и он обезумел по крупному.Вот что вытворял:

0

7

А я создала сима-прототип своего первого бывшего мужа и играю с ним без кода на деньги.Желания не выполняю.Пока ещё не придумала как дальше издеваться буду.Может посоветуете мне что-нибудь особо изощрённое?

0

8

Может посоветуете мне что-нибудь особо изощрённое?

Подсели к нему 3-4 женщин, пусть они все родят, а потом всех женщин убей  :D. Вот пусть и бегает с малышами без любимых...  :D

0

9

А лучше сначала заставь его туалет чистить раз этак 20 подряд, потом пусть он приготовит еду, но не ест, а ждёт пока она испортится, потом подожди пока он отравится и его начнёт тошнить, и снова заставь чистить туалет. И так по кругу. А потом в бассейн его, останется только лестницу убрать!

0

10

блин, люди... ну вы даете....
я, канешна, понимаю, что ето всего лишь куклы, но.....
я просто в шоке от вас.......

0

11

Она сама просила, чтоб было поизощрённей.

0

12

Ужас какой... Флаффи ну ты даешь!  :blink:

Отредактировано Olena (2005-02-25 00:27:41)

0

13

Один раз я ОЧЕНЬ СИЛЬНО поиздевался над симами! В одном моём домике, в районе Плезантвью, покоится 24 сима!!!! Я довожу симов до того, что они, пдают и спят! Я не даю им есть несколько симовских дней! Запираю их в бассейне, даже беременных!!!Не вызываю вовремя пожарных(но потом вызываю!!!)!!! Обожаю на ними издеваться!!! :P

0

14

Я люблю создавать колонию подростков и селить их одних в дом (ну, сначала с родаками конечно селю, одних нельзя. Родаки падают смертью храбрых, сражаясь с горящим электроприбором). Подростков селю, чтоб не париться с детьми там всякими, которые *случайно* получаются и родятся у взрослых Симов. И подростки у меня такие, ооо, это нечто.. Уродов создавать не оч люблю, мне больше нравится создавать эльфов разноцветных (накачал разные цвета кожи), красивых каких-нибудь и смотреть, как развиваются отношения. Как правило, с моей помощью они постоянно сруться между собой, устраивают массовые побоища и тд. А реальные уроды у меня в другой семье живут. Там когда-то давно отца семейства похитило и оттрахало НЛО, он разродился гуманоидом, который привел в дом герлу с работы и ТАААКИХ уродов с ней настряпал!!!! Я даж убить их не могу - мне противно этот дом загружать!!!
Кладбище перед домом.. Обязательно!!! У мя там могилы в 7 рядов, там не только служанки-поломойки, но и полицейские и директор частной школы. А когда по ночам они устраивают Хэллоуин моим Симам, разливая воду из унитазов по всему дому и жалобно зывывая... Мои Симы кстати, не пугаются, не сруться и не дохнут от ужаса, они по неск.тысяч у.е. бонуса получают, увидев привидение.
Кстати, недавно умер от тухлой жратвы (ради интереса накормил) прототип меня и теперь там есть приведение Ghostboy..

0

15

Спасибо вам Флаффи и Luda77777 за советы.
GhostBoy ,какой ты изощрённый садист!Это ужас просто!http://www.marksuscha.newmail.ru/to1.gif
Мне что-то расхотелось издеваться после того,как я прочитала то,что ты пишешь.
Я ОДИН раз только хотела поиздеваться над одной старушкой,сделала примерно так,как Luda77777 советует,но в последний момент мне стало её жалко и я лесенку к бассейну вернула.

0

16

СПАСИБО!!!
Я ещё люблю устраивать реалити-шоу типа "Последний герой". Селю в один домик восеми челов, и издеваюсь над ними! А каждые три дня когото удаляю, по-своему выбору!!! Победителю достаётся огромный дом и куча зелёненьких!!! :P

0

17

GhostBoy,нет ты точно настоящий садист.
Прямо Чикатило какой-то.
В жизни ты тоже такой жестокий?

0

18

GhostBoy, ну неужели ни капельки не жалко симов? А то так над ними издеваешься.

У меня рука не поднимается какое-то зло причинить симу...

0

19

Я тоже ни разу никого не убила, у меня даже старики очень долго живут и няньчат своих правнуков.

0

20

Olena
Иногда уж очень жалко бывает...
Марксюша
НЕТ! В жизни я нормальный!!!

0

21

Марксюша
НЕТ! В жизни я нормальный!!!

Тогда я спокойна за тебя,юнный Чикатило :P

0

22

Будь спокойна! Тебе вопрос: почему ты всё время о Чикатилло??? :D

0

23

Это уже офф-топ.
Лучше про симов расскажи-что-нибудь смешное то было у тебя,а не только страсти-мордасти?
Вот у меня однажды целая бригада ремонтников зависла около дома-и чинить не идут и не уходят никуда.Пришлось поудалять их кодом,а то так и стояли бы всю жизнь,как почтальён.

0

24

Бригада?! :shok:
А у меня всегда по одному приходят.

Отредактировано Markiza (2005-02-25 23:13:28)

0

25

Markiza,дело в том,что я вызываю ремонтника-он не идёт,я опять вызываю-опять нет.Так пять раз вызывала,пока не догадалась на улицу посмотреть-а они там все пять штук за углом дома стоят.Вот тебе и бригада получилась.
Так я после этого случая стараюсь ремонтиников не вызывать-или заставляю сима чинить или продаю сломаную вещь и покупаю новую.

0

26

Люди, вы лучшие!!! :clapping:  :good:  :angel: Я торжественно обещаю перестать быть ТАКОЙ садюгой!!! :blush:  :fie:  :vow: Правда, я не скаут... Но все равно!!!

Отредактировано Sirena (2005-03-28 00:39:52)

0

27

Ребята, может вы конечно и видели и знали!Но я только вчера заметила!Симам то, оказывается тоже светит солнце! :blink:

0

28

Блин а я не видела. :shok:  :shok: пойду посмотрю.

0

29

Ну да, если угол обзора изменить ... Я однажды на луну всю симскую ночь любовалась! :)

0

30

А я думала что хорошо игру изучила :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2