Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2


Ваши смешные, кровавые истории в Sims2

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ребята, а ведь я вас приличными людьми считала.
У меня правда тоже был момент.
У нас на компе есть еще одна очень добрая игра называется Флет Аут. Это что-то вроде гонок, но там есть еще каскадерские трюки. Причем довольно оригинальные: например прыжки в высоту. Машина с горки разгоняется, заезжает на трамплин, взлетает в верх, а водитель пробив башкой лобовое стекло летит выше машины и кто выше взлетит, тот и победил. Так вот мои гаврики старший и младший (муж и сын). Создали водилу (тетку) назвали его мама и каждый вечер садились за компьютер со словами: ДАВАЙ МАМКУ ПОКИДАЕМ. Когда я это дело просекла и начала ругаться они мне заявили, что эта тетька у них лучше всех летает.
Ну тут я вскипела :diablo: . Мужу я пообещала, что создам сима с его именем,подвергну его самым страшным испытаниям,а потом фотки на официальном сайте игры повешу на всеобщее обозрение.
Итог: сима я создала, получился очень похож (прям наредкость), он у меня родил инопланетянина, пару раз описался, но потом мне стало грусно. И я дорисовала себя :dama:  долго их знакомила, любовь им крутила, поженила, кодом добавила денег, за 5 переигровок без сохранения (ну жуть) у них родился мальчик и больше я их не трогала пока игру не пришлось переустанавливать.
Ой как много написала.......

0

32

Мне, когда всё уже надоедать начинает, тоже в голову приходят всякие муки симские. То утоплю кого-нибудь, то зарежу))) Сейчас драками развлекаюсь, особенно в семействе каппов - там отец и сын - самые страшные враги города  :crazy:
Всё хочу, чтоб кого-нибудь спутник задавил - так не падает, гад  :blush:

А вот когда появились 2 зомби, решила построить им халупу (такую грязную, с заросшим сорниками садом...) и мучить их неисполнением желаний и воплощениями самых страшных страхов  :aggress: Только в процессе строительства так увлеклась, что настоящий замок отгрохала... эх. Так обидно...  :blush:

А вот у АлексаН классный домик=))))

Отредактировано Fantom (2006-01-14 21:26:45)

0

33

А я создала самого ненавистнаоо однокласника,не поставила ему туалет теперь от него воняет,от части морю его голодом,не испоняю желания,а тока страхи учится на 2-(он тин).Воть!!!! :diablo:  :beee:  :blush:

0

34

Я своих симов поселила на необитаемом острове, сделала им окопы, там они и жили. И по идее они должны были каждый вечер танцевать вокруг костра. Короче, в какой-то момент мне надоело постоянно покупать новые костры, и я решила купить хрень (из найтлайфа, на которой зефирки можно жарить). Ну и вот... Вечер наступил, пошла моя симка жарить зефирки... И загорелась! А сима, как на зло, дома не было.... Уехал зарабатывать на хлебушек... Вот и сгорела симка...
А еще я люблю симов с помощью инсименатора убивать мухами. Это когда на него со всех сторон садятся мухи и... сжирают.  :oops:

0

35

Ой, какие вы кровожадные  :blink: Мои от старости лишь мрут, все как в жизни, типа  :)  Бывают несчастные случаи не по моей вине  :tomato:

0

36

Чайка, а с мухами это как?....  :shok:  :shok:  :shok:

0

37

Чайка, а с мухами это как?....  :shok:  :shok:  :shok:

Это когда долго не убираешься и оставляешь грязные тарелки, при наступлении симом на тарелку его могут эти мухи замочить.... :crazy:

фи... какойу меня язык ужасный! косноязычием заболела

0

38

а построить вокгруг сима стену , ну замкнутое пространство и наблюдать за ним?  а про мух поконкретнеее...

0

39

а построить вокгруг сима стену , ну замкнутое пространство и наблюдать за ним?  а про мух поконкретнеее...

Ну... явообще -то про них написала, ну ладно... еще раз.

Мухи появляются в результати грязных тарелок. Когда эти тарелки стоят на полу, естествеено, сим на них обязательно наступит.  А так как на грязных тарелках сидят мухи и летают вокруг, они его и убивают. Целый рой!

0

40

ну у меня была как то масса грязных тарелок, но сима н они не убивали... я поэтому и удивилась...

0

41

ну у меня была как то масса грязных тарелок, но сима н они не убивали... я поэтому и удивилась...

нутам не просто кучка мелких мух, а ОГРОМНЫЙ РОЙ! Надо долго ждать чтоб они там наросли..

0

42

ой, я так не смогу, я чистоту люблю, :blush:  сама же  и строю и всю мебель им покупаю... я идейку дочери подброшу и посмотрю....  ;)  :lol:

0

43

Помнится, я экперементировала, всё хотела какую-нибудь смерть необычну увидеть. Никого лучше, чем Дон Лотарио, для эксперементов не нашла. У него и так бардак в доме был (в самом начала уже несколько куч мусора), та я все тарелки грязные ныкала, чтоб он их не достал. Всё ждала, когда ж его мухи съедят. Ничего у меня не получилось, уже ВЕСЬ дом в тарелках, а никто не нападает на него  :angry: Я с досады отправила его в телескоп смотреть, так егосразу инопланетяне украли.! Хоть что-то увидела.. :) Больше у меня никого не крали.
И ребёнок у него такой милый родился - у него в характере почти все черты на максимуме!  :)

0

44

да меня тоже крали, :lol:  вернее моего мальчика, когда он в телескоп смотрел....ну, это как то неинтересно, а вот с мухами надо попробовать... ;)

0

45

Блин... а во сколько ночи мужиков крадут?

0

46

Алькинская...=) у меня это произошло примерно в 1 ночи.
И ещё несколько часов он был у инопланетян, пока было темно. Поэтому, думаю, после часов 2-3 жжадть нечего - им нужно время, чтоб произвести парочку эксперементов над симом   :P

0

47

а у меня в 2 часа ночи, как по расписанию...фонари отключаются и эти сразу тут как тут...

0

48

У меня вороуют только определенных симов :beee: , т.е. вообще только двоих: это белобрысого братика Куриуса и почему-то Дона Лотарио (последнего как заведеного)  :shok:

0

49

и кстати, все его показатели бешенно крутятся, то до максимума то до минимума.. аж сердце схватывает.. даже не знаешь что там с ним делают и как его спасти.. :shok:

0

50

А у меня фантазия разъигралась, когда я подумала ЧТО с ними там делают, а жаль что игра на тинэйджеров расчитана ;)

0

51

а ты секретки смотрела, вот тоже самое... брбрбрбрррррррррррр, не разыгрывайся моя фантазия, а то не усну до утра.... :crazy:

0

52

Да уж, я тоже много чего передумала :lol:

По поводу Дона - может это тоже как-то связано с похищением Беллы? Может однажды он должен с ней с тарелки вернуться по замыслу?

(Ах, Алиса, Что ты сделала - теперь мне интересна судьба Беллкина:) )

0

53

а почему столько вопросов по поводу Беллы? я просто не в курсах, народ просветите... с ней что то ужасное произошло, насколько я помню ее в симс 2 нет...

0

54

Дело в том, что я сама эту Беллу знатьн езнаю=) Но, насколько поняла, она - жена Мортимера, была в первых симах. Но потом её украли инопланетяне..) И вот теперь все её ищут))

0

55

ну в первых симах я в них играла, но во 2 уже нет... ну и по моему он там один, а почему все думают чтоее украли...

0

56

А это в чьих-то воспоминаниях записано. Мортимера, Кажись.

В общем, я думаю, стоит продолжить эксперементы с домом Лотарио, раз его у всех похищают, да ещё и часто..)))

0

57

и что ты будешь делать.... надеюсь не копать... :fie:

0

58

Я уже всё перекопала, что могла (косо гляда в Алисину сторону)  :not i:

Так что буду его дальше к инопланетянам засылать..))

0

59

его самого, но ты же не знаешь что там происходит.. у пришельцев то...  надеятся на то что он вернется с Белой?

0

60

Ну а вдруг?)) Может, та Белла, которую я встретила в гоороде - клон, которого сделали инопланетяне и заслали в Стрентчтаун для разведки..  :crazy:
А уж что там они с Доном сделают - дело десятое, он у меня парень привычный ко всякого рода эксперементам :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2