Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2


Ваши смешные, кровавые истории в Sims2

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Белка, именно на лицо не специально :D, а вообще по принципу, как они с тарелками стоят и один из симов плачет, ей утираясь, места слишком мало :)   

А вообще, мне вот что интересно, она так и будет  теперь с ним по городу ходить...? Ведь я их в итоге отпустила и пока что она мне не встречалась...  :no:

0

92

Если мувобджектсом его уберешь - не будет. Но ведь ее сначала найти надо, не так ли? ;)

0

93

так и не поняла откуда взялся подгузник? детей вроде не видать...

0

94

так это тарелка что ли, да?  :shok2: я правильно поняла...???? :shok:

0

95

Белка, убрть-то можно и без moveobjects... я его на просто так на неё накинула - это возможно оказывается. Но в том-то и дело что её ещё искать, мне вообще интересно, она так осталась или всё-таки её отпустило...=)

Лили, детей там нет, просто у моей симки какраз дочка тогда родилась, у них там и бутылочка испортившаяся есть, я ведь кладбище планировала...

Надежда, нет, на ней подгузник, про тарелки я просто упоминула, у других симов в руках, а у одного из симов в одной руке тарелка, а во второй книжка.

0

96

у одной симки родился малышь...Выростила она его до старшиклассника..и ее убило...спутником...вырос малышь...один...И женился на никазистом ж"Живчике :crazy: ...Жил-жил и тут затеял ремонт компа..и его долбануло...И он стал зомби..и родилась у него дочь..уся в маму...осминогом назвали детя...
Дите жило и решило сделать пластическую апперацию(универ)и неудачно....
И сошло оно с ума
Хеппи енд

0

97

Как мило.... :crazy:  Обожаю жизнеутверждающие истории....

0

98

А у меня была симка-Синяя борода со стремлением к романтике. На ком только я её не женила и на NPC и на обычных симах. Первый муж у неё был полицейский, она его в басейне утопила, поскольку постоянно вытирала что-то, а он не смог вылезти из-зи своей тупизны (если бы Задорнов видел эти движения сима он бы только сказал: Ну тупы-ы-ы-ы-ые). Второй муж был вампир, во время замужества у меня случился глюк: симка легла спать в гроб, а муженек изжарился на жарком солнышке. Третий муж был судья он сгорел при пожаре, симка совершенно неумела готовить. Четвертый муж был горожанин-безработник, он умер от удара тока. Поскольку никто не убиралса в квартире (чистоплотноть у нее была на нуле), то пятый муж сантехник умер от мух. На её шестого ученого мужа свалися спутник (досмотрелся, блин).  Чтобы хоть как-то исправить ситуацию женила её на уборщике. От непосильной работы он надорвался и умер от болезней. Потом в её жизни появился ростоман, но засох (до сих пор не пойму от чрезмерной любви или от того что она держала его в запертой комнате?)Девятый муж был зомби и бедняга умер от страха (по всему лоту летали призраки).
А сама симочка (её зовут Лилит) живет и здраствует на деньги умершех мужей до сих пор!
А недавно у не появился новый кавалер

Продолжение следует... :spiteful:

Вот такая навороченная история  :) .

0

99

Вчера играла за семью, где живет одна симка. Дочь ее учится в университете. Решила маман пригласить дочку в гости. Дочь пришла. Ведь всего пару дней назад она уехала в университет. И знаете, что она первым делом сделала придя в родной дом... сперла садового гнома.  :crazy: А потом уж пошла угощаться приготовленным радостной мамашкой угощением. А у маман тем временем появилась опция украсть обратно гнома. Ну я понятно дело разволновалась..как она интересно украдет его у дочки поглощающей угощение, но маман решила ребенка не обижать, кудато ушла и уже вернулась обратно с гномом. Видно у соседей сперла... не подозревать же единственного ребенка  :lol: . Утомившись маман отправилась на боковую, а доченька тем временем сперла благополучно установленного на место нового гнома и удалилась. Ну думаю ..у нее теперь два гнома. Вышла с лота и зашла университетский лот, где эта доченька обитается. Смотрю у нее в инвентаре..а гномиков то у нее там и нету... жаль...  максис это явно не продумали.   :hello:

0

100

Вчера играла за семью, где живет одна симка. Дочь ее учится в университете. Решила маман пригласить дочку в гости. Дочь пришла. Ведь всего пару дней назад она уехала в университет. И знаете, что она первым делом сделала придя в родной дом... сперла садового гнома.  :crazy:

Хотела, видимо, создать себе маленький уголок родного дома в скучном и безликом университетском общежитии :D Или у нее есть собственный дом на территории студгородка?

0

101

Недавно играла семьей Готика, Морти уже умер а у Дины с Доном подрастает ребенок. Поздно вечером я отвлеклась от него на других симов, а он в это время зачем-то сам утопал на семейное кладбище  :bang:  Когда я нем вспомнила, он уже стоял среди могил, а призрак Морти и еще два родственника его активно пугали. С трудом через этих призраков привела обратно домой. Спрашивается, как им не стыдно маленького ребенка пугать!  :aggress: Они еще с таким злорадным видом это делали. Теперь у него в воспоминаниях детства добавились "Я видел призрака", 5-6 раз подряд и все красного цвета.  :search:

0

102

Пригласили тут одного моего сима-подростка на дружескую встречу в город. Где-то в 10 ч вечера. Развлекать, как водится, пришлось не только пригласившего, но и кучу его якобы друзей. Среди этих друзей оказался и младший школьник-НПС. Ну, думаю, сейчас ребенок автоматически уйдет домой - у меня в игре всегда так происходит, когда дети попадают на дружеские встречи после 18 ч вечера. Не ушел почему-то :P Походил по бару, доел недоеденного кем-то лосося, несколько раз спел в караоке, понаблюдал, как один дяденька чуть не побил другого :) Домой ребенок ушел только тогда, когда истекло время встречи - часов в 6 утра. О времена, о нравы - маленькие дети тусуются по ночам в барах :crazy:

0

103

У них там на дружескую встречу не то что ребенок, даже тодлер ползающий может прийти  :lol:  :lol: У меня, например, пригласили моего сима в Downtown ближайшие родственники и в компании с ними был их маленький ребенок (хотя время было позднее)!  Папа с мамой оставили его на тротуаре возле бара, а сами пошли в бильярд играть  :lol:  :lol: Так он там и сидел, а когда время истекло выскочила надпись, где этот ребенок говорит: "Мне с вами понравилось, все было круто"  :lol:  :lol:  :lol:

0

104

Вчера играла за семью, где живет одна симка. Дочь ее учится в университете. Решила маман пригласить дочку в гости. Дочь пришла. Ведь всего пару дней назад она уехала в университет. И знаете, что она первым делом сделала придя в родной дом... сперла садового гнома.  :crazy: А потом уж пошла угощаться приготовленным радостной мамашкой угощением. А у маман тем временем появилась опция украсть обратно гнома. Ну я понятно дело разволновалась..как она интересно украдет его у дочки поглощающей угощение, но маман решила ребенка не обижать, кудато ушла и уже вернулась обратно с гномом. Видно у соседей сперла... не подозревать же единственного ребенка  :lol: . Утомившись маман отправилась на боковую, а доченька тем временем сперла благополучно установленного на место нового гнома и удалилась. Ну думаю ..у нее теперь два гнома. Вышла с лота и зашла университетский лот, где эта доченька обитается. Смотрю у нее в инвентаре..а гномиков то у нее там и нету... жаль...  максис это явно не продумали.   :hello:

На этом история не закончилась... доиграла я этой симочкой в универе и вселила ее обратно в родной дом. И знаете какое первое ее действие было? Вернуть украденного садового гнома, это того которого сама же сперла.... Вообщем отправилась она кудато и принесла садового гнома. То ли он у нее припрятан гдето был, то ли тоже у соседей украла  :crazy: вообщем я вчера полвечера умирала за игрой от смеха..

0

105

У них там на дружескую встречу не то что ребенок, даже тодлер ползающий может прийти  :lol:  :lol: У меня, например, пригласили моего сима в Downtown ближайшие родственники и в компании с ними был их маленький ребенок (хотя время было позднее)!  Папа с мамой оставили его на тротуаре возле бара, а сами пошли в бильярд играть  :lol:  :lol: Так он там и сидел, а когда время истекло выскочила надпись, где этот ребенок говорит: "Мне с вами понравилось, все было круто"  :lol:  :lol:  :lol:

Хе-хе, вот что называется прирожденный тусовщик - еще ходить толком не научился, а уже тусит с родственниками и знает, что такое круто потусить :D

На этом история не закончилась... доиграла я этой симочкой в универе и вселила ее обратно в родной дом. И знаете какое первое ее действие было? Вернуть украденного садового гнома, это того которого сама же сперла.... Вообщем отправилась она кудато и принесла садового гнома. То ли он у нее припрятан гдето был, то ли тоже у соседей украла  вообщем я вчера полвечера умирала за игрой от смеха..

Видимо, совесть вконец замучила девушку после кражи гнома из родного дома :lol: А у меня гномов никогда не крадут - потому что я их не ставлю в саду, надо бы поставить, я смотрю, с ними много забавных моментов связано - кто-то их пинает, кто-то крадет, а кто-то приносит гномов домой непонятно откуда :)

0

106

А мы с подружками однажды создали семью очень придурошную и там одну тётку одели в костюм смерти. а потом сожгли. обложими плитами на улице и подожгли как ведьму. ржач такой был!

0

107

У меня в Seasons к семье из 8-ьим человек пришел гость. Залез в джакузи сидел там пока не загорелся. На пожар сбежалась вся семья. Кричат, руками машут и половина из них тоже загорелась. Тут подоспел пожарный, а на оставшихся симах жму ,,пойти в душ ,, чтобы подальше от этого пожара, а они ни в какую - прибегали обратно впритык к огню и так ВСЕ загорелись   :rantingw: . Пришлось выйти из игры без сохранения.

0

108

История у меня произошла не кровавая, но довольно неприятная.
У симки начались роды. Выскочила табличка, что у вас двойня. Я и вся семья собрались на втором этаже смотреть как будут родиться детки. Пошла заставка . Дошли до деления зеленого ромбика, симка должна ловить ребенка, а она прямо в мультике убегает из комнаты и ребенок падает на пол. ... Я в шоке, не пойму что происходит.  Опускаюсь на первый этаж, а там пожар.
Премудрый будущий дед пришел с работы и стал готовить себе любимую рыбу, соответственно по закону подлости плита загорелась и все кинулись смотреть на огонь. Симка моя стоит без живота, рожать больше не собирается.
Первый ребенок валяется в спальне на полу, орет благим матом _ поменяйте мне памперс!. Второй по теории родившийся в игре не появился и орет где-то за кадром. Хотя их иконки в столбике семьи и появились, но  действий с ребеночком (которого хоть видно) нет и все симы его не видят и не слышат. Так и валяется на полу.
Хорошо всегда сохраняюсь  перед родами, пришлось выйти и переиграть.

0

109

надо же... никогда такого не было... а ребенок что так и упал в на пол? ну и ну...

0

110


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ваши смешные, кровавые истории в Sims2