Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовная магия, привороты


Любовная магия, привороты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу спросить, кто-нибудь когда-нибудь привораживал? Вы в это верите? Это эффективно? Помогите, люблю, схожу с ума, может кто знает ведьму какую-нибудь... :secret:

0

2

говорят если привораживаеш то сразу разлюбляеш того человека которого приворожила а он привязывается к тебе на всю жизнь...

0

3

Ой мне кажеться лучше с этим дело не иметь ИМХО

0

4

пробовала я этим заниматься,действительно,человека,которого любишь-становится тебе неинтересен!а он не привязывается к тебе,нет!и вобще-это большой грех на душу.Лучше этим не заниматься.Лучше использовать собственное обояние,чтобы понравится человеку!

0

5

пробовала я этим заниматься,действительно,человека,которого любишь-становится тебе неинтересен!а он не привязывается к тебе,нет!и вобще-это большой грех на душу.Лучше этим не заниматься.Лучше использовать собственное обояние,чтобы понравится человеку!

А что именно ты делала? Может быть что-то не правильно, что ничего не получилось... :unsure:

0

6

Я пошла к бабке,она мне написала на листике 2 приворота.Одно на берегу моря читать надо,а другое надо листик этот почитать пару раз с именем твоего возлюбленного,листик сжать,достать яблоко,вырезать серцевину,положить туда листик,и сверху накрыть серцевиной и чтобы яблоко лежало на подоконнике 7 дней,и чтобы к нему никто не прикасался...и потом нужно смотреть по человеку....

0

7

Мне кажется лучше безответная любовь, чем знать, что человек которого ты любишь, с тобой против своего желания, а не из-за того что ты такая хорошая.

0

8

Я счетаю это очень большим грехом,и никому не советую этого делать.
Я счетаю,что все имет какой то замкнутый цикл. И все это обязательно потом вернется. Так что наверное не чего хорошего из этого не получится.

0

9

а я слышала, что мало того, что грех, но и человек, которого приворожили - будет всегда мучацца.. и любить не будет, а ходить хвостом за тобой будет...
но ето - говорят
а сама я в ето НИ КАПЛИ не верю :)

0

10

Милые девушки, ну и дисскусию вы здесь развели - всю жизнь будет любить, большой грех на душу.... не засоряйте мозги другим и себе.
    Самый долгий приворот это на семь лет, по истечению срока надо всё повторять заново.
    Говорите что плохо против воли привязывать к себе человека? На самом деле если есть какие-то духовные причины что бы вы небыли вместе, приворот просто неподействует.
    А насчёт греха...Ну никто же вас не заставляет обращаться к дьяволу... Существует "светлая"  магия, которая идёт от Бога. Например Викка...

0

11

Много людей использывали магию, кому то было стыдно, кому то нет... это дело личное, только тебе с этим жить... а вот различия между магиями,  ой, все одно  и тож...

0

12

Много людей использывали магию, кому то было стыдно, кому то нет... это дело личное, только тебе с этим жить... а вот различия между магиями,  ой, все одно  и тож...

Что магия везде одна и та жа, может только сказать человек который в этом ничего не понимает. Для сравнения Каббала и Вуду, Сантерия и Викка...

0

13

Мда, я согласна с Химерой. Большинство людей в этой теме наверняка не имели дела с настоящей магией. Все считают, что магия это всё идет против бога и т.д. Скажу одно: всё это чушь собачья. С давних времен были ведуньи, и почему-то никто их не сжигал на кострах (были, конечно, исключения), наоборот их восхваляли и шли к ним лечится. Эти заговоры тоже против бога?
Знаете, магия делится на два вида – это Темная и Светлая. Знахари белой магии использовали те заговоры, которые по содержанию не противоречили их практике. Колдуны, естественно, обращались при это к дьявольскому миру.
А вот любовная ворожба стоит прямиком на границе.
Но вот в одном Химера ты не права, самый долговечный заговор это 20 лет (или чуток свыше). Есть, кончено категория на любовь до гроба, но навряд ли кто-то будет мотаться по кладбищу 13 дней кряду. (Ветряных дней)
Наташенька самое главное в этом деле точно знать, нужен ли тебе этот парень, и хочешь ли ты этого. Задавать вопросы на обозрение глупо. Нужно разобраться в себе и если уж на то пошло хотя бы купить какую-то литературу. Если у тебя будут какие-то вопросы касательно этого дела, пиши мне в приват, всегда отвечу и помогу.

0

14

prevprazivat kovo to ili net,delo kazdogo,no skazu esli bi ja uznala naprimer,4to moego brata ili blizkih prevorozili,ja bi pozabotilas,o prevorazivaemoj tak, stobi ej v golovu ne prihodilo bolse tak delat.

0

15

НЕ верю я всему етому, самый простой способо чтоб привлечь внимание и чтоб ходили за тобой хвостом, та кпросто надо юбку покороче, невинный взгляд, и все уже у твоих ног. А полюить с помощбю приворотов невозможно.

0

16

кисечка, не всегда можно приворожить парня с помощью мини-юбочки и невиного взгляда, но магия это тоже не выход...

0

17

Мда, я согласна с Химерой. Большинство людей в этой теме наверняка не имели дела с настоящей магией. Все считают, что магия это всё идет против бога и т.д. Скажу одно: всё это чушь собачья. С давних времен были ведуньи, и почему-то никто их не сжигал на кострах (были, конечно, исключения), наоборот их восхваляли и шли к ним лечится. Эти заговоры тоже против бога?
Знаете, магия делится на два вида – это Темная и Светлая. Знахари белой магии использовали те заговоры, которые по содержанию не противоречили их практике. Колдуны, естественно, обращались при это к дьявольскому миру.
А вот любовная ворожба стоит прямиком на границе.
Но вот в одном Химера ты не права, самый долговечный заговор это 20 лет (или чуток свыше). Есть, кончено категория на любовь до гроба, но навряд ли кто-то будет мотаться по кладбищу 13 дней кряду. (Ветряных дней)
Наташенька самое главное в этом деле точно знать, нужен ли тебе этот парень, и хочешь ли ты этого. Задавать вопросы на обозрение глупо. Нужно разобраться в себе и если уж на то пошло хотя бы купить какую-то литературу. Если у тебя будут какие-то вопросы касательно этого дела, пиши мне в приват, всегда отвечу и помогу.

Да не делится  магия ни на белую ни на черную))) И живу я сейчас в доме вот такой "ведуньи", это у которых все "лечились".... всю грязь она оказывается сливала через дом, где жил мужчина, который спился. А мы еле избавились от служек, которые после ее смерти остались. В доме все ходуном ходило...
Никакие магические действия, совершаемые человеком над человеком не будут "божьей волей"...
Не надо забывать, что все эти ведуньи могут спокойно и порчу навести и на тот свет отправить. Могут одного человека вылечить, но при этом другому здоровье разрушить.

0

18

Я против приворотов. Теперь против. Встретила другого, полюбила снова и счастлива!!! :clapping: Считаю, что если любовь не взаимная - значит это просто не "твой" человек, не твоя половинка. И не стоит мучится и страдать из-за него... Потому, что если суждено - то настоящая любовь обязательно тебя найдет. ;)  :hotkiss:

0

19

точно точно:yes:  а то наделаешь.. а он потом тебе не нужен будет ну и что... делать то..  :search:

0

20

Очень захотелось написать.. Есть возврат, это когда мужа, который ушел от детей, возвращают в семью. Но это делается очень осторожно, после определенной диагностики. Если он ушел к той, которую действительно любит, то его даже возвращать НЕЛЬЗЯ! Магия, всегда есть воздействие, на тонкие материи человека, иногда они бывают необходимы. Но есть главная заповедь НЕ НАВРЕДИ!Поэтому просто так, оттого, что так в данную минуту хочется тебе, можно ли привораживать?Нужен ли будет потом тебе этот человек? И еще.. обязательно все  возвращается! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Поэтому стоит подумать,сто раз подумать.. поверьте мне, не стоит приворот того, чтоб и ты и твои дети и может даже внуки отвечали за это...Нет магии черной и белой, есть только цели, которые она преследует! Даже иногда, когда кажется, что цель благая, человеку это может навредить. Правда у всех своя, только ИСТИНА одна. Есть много способов диагностики и только потом маг принимает решение!И еще.. церковь запрещает магию  и гадания не напрасно. Своими неумелыми действиями, можно разбудить силы, которые кроме зла ничего не принесут в этот мир. а грязи в нем и так полно. Даже простое гадание на картах, требует определенного ритуала, и главное!!!! ЧИСТОГО СЕРДЦА!!! Без зла, зависти , только ДОБРО!!!! Каждый ли готов к этому?Часто  вы молитесь? Просите прщения за грехи своих родных?Прощаете подлость? Отбрасываете свои амбиции? А сейчас столько книг и все делается так неумело.. лишь немногие посвящены понастоящему.И это хорошо! Настолько много черноты вокруг, стоит ли еще впускать ее в наш мир?

0

21

2 Наташенька.
Я тебе так скажу, это глупости всё, а если у твоего возлюбленного девушка есть? А? что тогда? Каково ей будет? Да даже не в этом дело.!Что за глупости вообще приворот??Это всё равно что тебя насильно отправить в Антарктиду или в рабство продать!Сначала зомбировать а потом продать или наркотиками накачать. Бросай эту идиотскую затею и не страдай ерундой. Лучше подумай как тебе его забыть, и найди другой обьект обожания! И ещё сугобо мой мнение: Невзаимной любви  - нет, это просто симпатия. А парень если захочет сам к тебе придёт. Насильно мил не будешь. Я думаю тебе не нужен парень - зомби не отвечающий за свои поступки и не владеющий собственными чувствами и желаниями? Тобишь тебе наплевать на него, на то что он чувствует, тебе важно лигшь только его присутсвие? Мой тебе совет: попробуй с ним подружиться! И забудь эту идею с приворотом: ЭТО ГЛУПОСТЬ! Нельзя так.

0

22

Только сейчас увидила твоё последнее сообщение. Молодец, образумилась.

0

23

я согласна с выражением, не буди лихо пока оно тихо...

0

24

Есть мнение и не только мое, что привораживая человека (привороженного) "влюбляешь" в себя на всегда. Не редкость когда любовницы пользовались этим, чтоб мужей из семьи увести. Мужья говорили, что тянет их просто туда, чаще сексуальное влечение, т.е. нет любви, лишь животные инстинкты. Сильный духом человек догадается и снимет приворот, слабый будет ходить и не понимать от чего его к этой девушке так тянет. Привороженные становятся как зомби. Душой не любит, а тело обратно возвращает. Поверьте это страшно. Вы не не влюбите в себя человека, а лишь привяжите к себе. Он будет вас душой ненавидеть и страдать. Будет уходить и возвращаться. Но приворот имеет оборотную медаль. Говорят, что тот кто привораживал не сможет встретить свою любовь. Привороженный будет делать все чтобы этого не случилось. В общем не играйте с дьяволом - это опасно. Потом не расплатишься.

0

25

Я тоже считаю, что нельзя человека насильно заставлять себя любить. Это противоестественно. Если ни сейчас, то позже, неприменно, появится другой человек, с которым чувство будет взаимным. Главное, не зацикливаться на одном.

0

26

Полностью с вами согласна, девчонки! Лучше вообще с магией дело не иметь. А если честно, то я вообще не верю в эти привороты. Ну не верю, что человек может полюбить другого, того, на кого раньше даже и не смотрел. Это моё ИМХО

0

27

А что делать,если есть предположение,что кто-то сделал отворот-не отворот,но вобщем что-то сделал,чтобы отношения прекратились.То есть люди начали ругаться со страшной силойь,колбасит по страшному,и попытки расстаться были,причём понятно что происходит что-то не понятное.
Свечки за здравие всем врагам и недругам ставили-не помогло.

Вот точно как в Симах,когда специально заставляешь их разорвать отношения.заставляешь,ухудшать отношения,ругаться,они плачут,но ругаются,не хотят-но дерутся...

Вот как тут быть?

Отредактировано Марксюша (2007-10-12 11:32:39)

0

28

Может и сглазили конечно.

Отредактировано Марксюша (2007-10-12 15:25:22)

0

29

А если честно, то я вообще не верю в эти привороты. Ну не верю, что человек может полюбить другого, того, на кого раньше даже и не смотрел. Это моё ИМХО

Заставить увлечься, так, чтобы снесло крышу, можно кого угодно и когда угодно, уж поверьте ... Не обольщайтесь тем, что если не веришь, этого не произойдет..

Дело ведь совсем в другом - ЗАЧЕМ? Ведь даже если не веришь в бога, а как известно привороты - грех, есть наука, которая говорит о том, что любое действие вызывает противодействие и обычная человеческая логика, которая должна подсказать, что подобное увлечение долго длиться не может ... Неужели никто из тех, кто занимается подобной практикой, не опасается резкого ухудшения отношений и проблем, а в конечном итоге болезней и неудач в личной жизни?

И насколько должно быть развит у человека  эгоизм и насколько должно быть болезненное самолюбие, чтобы пытаться заставлять другого делать то, чего быть не должно ... Это не любовь и не справедливость, это диагноз.

Отредактировано HellEnd (2007-10-15 11:51:59)

0

30

А если наоброт?кто-то пытается сделать отворот?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовная магия, привороты