Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовная магия, привороты


Любовная магия, привороты

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А вот с этим - сложнее :search:  ... дело в том, что есть заговоры и даже молитвы, которые действительно помогают отвратить человека - от себя или от кого-то другого. И они не настолько разрушительно действуют на человека, который их произносит. Но подобное чувствуется и с этим есть способ справиться, главное действительно захотеть, а не  прикрываясь отворотами, пытаться ускользнуть от обещаний и обязанностей ... в этом случае, как ты понимаешь,  ничего не поможет.

Отредактировано HellEnd (2007-10-15 11:49:07)

0

32

Иногда бывает необходимосделать отворот. Если на человеке есть  магическое воздействие, (приворот например),  то неизбежны болезни, как душевные, так и телесные.Поэтому его нужно и должно убрать!

0

33

Иногда бывает необходимосделать отворот. Если на человеке есть магическое воздействие, (приворот например), то неизбежны болезни, как душевные, так и телесные.Поэтому его нужно и должно убрать!

Я здесь полностью согласна. Иногда без этого тоже нельзя обойтись, например, когда на человека навели порчу. Он постоянно болеет и т.д. Но в этом случае магия уже действует как благое дело. Порой, медицина бывает бессильна, а какая-то бабушка поможет.

Отредактировано Аленка (2007-10-18 12:04:14)

0

34

Ну это да, конечно. Но это совсем другое. и ктому же если даже получится приворожить человека, что маловероятно конечно, то всё равно будетмучить совесть - что эта любовь сляпанная, а не душевная(

0

35


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовная магия, привороты