Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

ну у всех нас есть проблемы верно?Так вот,эта тема-проблемы,но проблемы любые!в любой области,если вас что-то беспокоит,пишите и мы(я,он,она,ты)ответим вам и обязательно поможем!=)Честна! :vow:  :yes:

0

2

Проблемы есть у всех...

Я вот не люблю свою работу  - она нудная, скучная и напряжная временами... а ещё на работе у меня почти нет друзей и не с кем пошурымурничать...:(

проблема - денег нехватает... значит нельщя терять эту работу иначе вообще никаких не будет....

Ну а всё остальное - это лирика....не скажу...

0

3

Конечно есть у меня проблемы.Одно время тут всем форумом мою проблему обсуждали....Но всё так и осталось,как есть....

0

4

Ailias,у меня такие же проблемс!только вот у тебя работа-это ,конечно серьезней...но у меня в школе,возраст,общение,в общем понятно..) :blush: лучшей подруги у меня тоже нет,но щас у меня с одной девочкой щас оч хорошие отношения пошли !)в принципе,давно уже дружим-2 года,просто так близко ,как щас не общаемся.Но я рада за нашу дружбу! :D так,что маманя не горюй!)))

Марксюша,я вот че хочу сказать,меня тогда еще с вами не было.Если ты не против,что за проблема.?может чем и поможем) ;)

0

5

забавно.
С какой целью создана тема?
Узнать с какими проблемами живут люди?
странно
если у человека есть проблема, и он хочет чтобы ему помогли, он сам скажет.
А без этого .... по меньшей мере странно.

Зачем тебе это?

0

6

Coraysonя сколько читаю твои сообщения,столько тебя не понимаю.Поверь,я тоже могу отвечать так же.Тебе случайно не Эмо музыка нравится?если так,то все понятно-у тебя и Эмо-мир,и Эмо-люди,Эмо-собаки,Эмо-девушки...ясно.А тема-я психолог будущий понимаешь.Я знаю врачебная этика и т.п.Но там я буду одна,здесь другая.в общем есть проблемы-выкладывай,поможем.Апопусту,не стоит.

У меня тоже проблема.Смотрите если парень сказал маольчику, с которым я просто общаюсь.,что ему нравиться какя-то девочка из наших параллельных классов.А теперь боиться,чтоли бегает и боится попастся мне на глаза.Я ему уже 2 месяца нравлюсь.Он мне в принципе тоже.Получается он стесняется? :blink: но про то что я ему нравлюсь знают многие....я его пон не могу.Я с ним поговорить хочу а он бегает просто по всей школе никак его нормально не могу увидеть..максимум 2-3 раза в день вижу как раньше видела раз по 20!че такое?я ща с ума сойдуууу :aggress:  :cry:  :crazy:  :sorry: !!!

0

7

А тема-я психолог будущий понимаешь.

Ну вот теперь ясно.
А то обычно эти темы начинаются со слов:
У меня проблема помогите...
+++++++++++++++++++++++++++++++

Эмо - это ? напиши в приват плиз. А то я все СКА и альтернативу слушаю.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Смотрите если парень сказал маольчику, с которым я просто общаюсь.,что ему нравиться какя-то девочка из наших параллельных классов.А теперь боиться,чтоли

Не понял.  Который бегает?
Тот, что чказал про девочку из параллельных классов?
Если да, то ... Ну в общем сомнения полезли в голову.
Если тот кому сказали, то странно как-то очень.
+++++++++++++++++++++++++++++++

Ну а раз ты психоолог, то вот тебе проблема.
3 месяца,примерно, назад познакомился с девушкой. Но отношения не сложились, мы разругались и разошлись. Но теперь, не меньше чем раза 2 в неделю: Звонки. Посылки. Караулит возле работы. Угрожает той девушке с которой я сейчас встречаюсь, доводит ее до истерик.

Что мне делать? как убрать "~~~" психоз из моей жизни?

0

8

Corayson,Да,бегает тот,который сказал.Но понимаешь,у нас 2 месяца эти,ну и половина ноября,эдакая любовь на расстоянии.Он тот,мальчик,первый раз в жизни почувствовал любовь.И эти два месяца он проверял как бы ,"может это несерьезно или серьезно?" вот.Он раньше девочек использовал-только до постели.Максимум срок был неделя.Обычный срок 3 дня.А если и в 1-ый день ляжет под него,то это супер.  а тут у него первая настоящая любовь.Раньше была только одна девочка которой он заинтересовался,но дальше симпатий с его стороны не дошло.Только не спрашивайте,откуда я знаю и уверена ли что любовь? :blink: просто знаю.чувтсвую.отвечаю.
********************************************************************
Corayson попробуй поговорить с бывшей.Это обязательно.Она тебе наверняка скажет что безумно любит,надо сойтись,без тебя умрет.Попроси ее тактично и главное-НИКАКОЙ АГРЕССИИ!!чтобы она просто больше не пыталась как-то тебя достать,что у тебя любовь прошла-понял что она не "твой человек",попроси хотя бы свою настоящюю девушку не доставать.Скажи,что да любил,но не сложилось так получилось прости.Говори с ней по доброму как с другом.На звонки отвечай,можешь даже нмного иногда с ней встречаться,общаться.Поверь-даже за частичку твоего хорошего к ней отношения она будет очень к тебе благодарна.Просто веди себя с ней как с другом-глядишь,может действительно друзьями станете.Главное не говори что пошла вон,истеричка!Ты меня достала!сколько можно! и т.п.   Желаю удачи.) :)
 

 

0

9

Марксюша,я вот че хочу сказать,меня тогда еще с вами не было.Если ты не против,что за проблема.?может чем и поможем)

Hela,спасибо,конечно, :) но не поможите....тут только я сама могу себе помочь....

Corayson,да проблема то у тебя действительно не простая.
Поговорить с бывшей девушкой действительно надо.Но разговор надо очень хорошо продумать.Hela правильно тебе советует-никакой агрессии,очень деликатно,как с ребёнком или с больным человеком.Попробуй-хуже то уже не будет.

0

10

Марксюша,ты не права.С его бывшей девушкой нивкоем случае нельзя говорить как с ребенком или душевно больным!!!!НИкогда так с ней ни говори :fie:  !Тут вот это сюсюканье дает обратный эффект!Она еще может знаешь за такое вытворить.Она прекрасно поймет за что ты с ней так говоришь,разозлится и она ведь не дура.Так что именно как со старым ДРУГОМ знакомым.А не как с психом.От такого будет только хуже. :blink: так что осторожнее не сатвь ее интелект на уровень 5 лет.Я даже в пять лет ненавидела,когда со мной так говорили...... :bang:  :oops:

0

11

Hela,тебе виднее-ты психолог  :)
Я могу и ошибаться.

0

12

Разговор - это дело хорошее. Но надо знать эту девушку.
Будет очень сложно ... "отловить" ее. Но это все пустяки. Вам прекрасным наверное знаком прием такой, как вызывание жалости и чувства вины  <_<
Ну да ладно, сегодня я работаю, после попробую НОРМАЛЬНО с ней поговорить. Больше всего не хочеться обидеть, но что делать.

Самое смешное, то что меня сильнее всего бесит, так это то, что до того как я стал встречаться с другой, все было тихо и мирно.  :(
=========================================
Мальчик, который сказал... Ну может он, (простите забыл как правильно звучит) как осел между двух стогов туда сюда и не знает, что выбрать?
Или у него выбор более банален. Я конечно не знаю, но просто врядли он бы себя так вел без причины. ММожет тебе проявить инициативу? ;)

0

13

ну что поговорил?как прошло?расскажи.интересно.меня тут признали самым здравомыслящим человеком в нашей школе и посылают меня на 6 месяцев обучения бесплатно в институт психологии!!!11 :D  :v:  :blush:  :rolleyes: вооооооооооттт...ну посе уроков туда ходить...учиться......давно хотела а там ваабще редко кого принимают!мне для поступления пришлось перед комиссией выступать по тему "социофобия:причины возникновения,симптомы,как победить боязнь общества?"....им поравилось,каак видите....) :blush:

0

14

Гы, я сначало хотел на психолога учиться ( классе в 8 ) но передумал Ж)

Пршло?..
Кхм...
Да так. Нужно просто знать эту девушку. Я еле пережил зверское с ее стороны даление на жалость. Если коротко, то разговор прошел достаточно спокойно, но ничем не помог. Хотя сейчас вроде все затихает.
====================
Скажи, а к проявлениям социофобии нельзя отнести противопоставление личности обществу и стремление выделяться на общем фоне? Стремление быль узноваемым(знаменитым)? Приверженность к закрытой в определенных аспектах группе?

0

15

К социофобии это отнести нельзя.Но только в том случае,если ты хочешь наоборот выствлять свою жизнь напоказ,много общаться,быть популярным именно в том смысле слова популярным-звезды,светская жизнь,в каих-то определенных кругах.Завышенная самооценка,стремление к успехам,по карьерной лестнице,в личных делах..Это ыв некоторой степени полезно
А если у тебя идет желание наоборот выделяться из толпы какими-то нереальными костюмами,действиями какбы назло всем этим пафосным тупым козлам,то утебя прет из всех щелей эпатаж.Стремление к причастности к обществу "денди" идет от непонимания людей человека.Он как раз и замкнут в себе,много не говорит,знаюдевушку у которой был акой период.Она очень,очень богата.Оджевала ее мама только в Prada,Cavalli,Miu Miu и т.д...А она ненавидела этих чепорных детей из элиты общества,которые сидят вместе с ней в одном классе этой крутой частной школы.И она начала подбирать одежду на помойках,шить какой-то бред сама,и подсригла себе волосы так,что одна сторона была примерно на 5 см длинне другой а челку подсригла под корень.убежала из дома и ночевала одну ночь в подвале с бомжами шизофрениками.ее чуть не изнасиловали 3 мужиков(ей тогда 14-15 было) нол ее защитили те самые бомжы т.к. она была одета так же как они:шуба драная с помойки,разорванные башмаки,старя кофта....в общем на следующий день вернулась домой....и щас называет это бредом.
Просто скажи конкретнее:что именно у тебя проявляется?это может выражаться в более мягкой форме,просто это был запущенный,самый "глубокий"случай..

0

16

Да я не про себя. Я так, к слову. (просто вспомнил про одного парня из института.)

0

17

Что называется - назрело.
Может это и сезонная депресуха но ...
Я устал. Устал от общения с людьми. Устал веселиться в клубах. Надоели пьянки. Надоело учиться. Не надоело только работать, да и то льшь по тому, что на работе я ни о чем не думаю. Еще я устал от собственных мыслей. Меня как переклинило: копаюсь в себе - анализирую прошлое, смотру на сегодняшний день и понимаю, что это совсем не мое. В том плане, что все, чем бы я не занимался, слишком быстро приедается. Теряеться новизна, а с ней и интерес к делу. Заметил, что спать я стал гораздо дольше. Раньше хватало 6-8 часов. А теперь сплю часов по 12, а просыпаюсь только ради работы. Все остальное как дополнение к этой самой работе. Встретиться с девушкой это единственная отдушина, но она уехала в турцию.

даже не знаю зачем написал. но удальть не смог(возможно позже)

0

18

Это ты устал,Корайсончик.....
Девушка вернётся и всё наладится.

Отредактировано Марксюша (2005-12-05 11:11:36)

0

19

вы лучше скажите чо делать 30-летней тетке, которую любят без ума и хотят женицца, а НЕ ХОЧУ Я!!! и детей не перевариваю на дух!!!

0

20

Tehhi,а ты его любишь?
Потому что детей обычно начинают хотеть завести от любимого человека.Чтобы было что-то,что является продолжением этой любви.

0

21

очень я его люблю! но я просто НЕНАВИЖУ детей...
и феминизм шибет по башке...

0

22

Ты - страшная женщина.
За что ты так детей-то? первые 14 лет помучаться и все.
А про женитьбу. Это так принципиально для тваво... обожателя чтоли.
Уверен вы уже говорили на эту тему. Если нет то попробуйте. Хотя поможет врятли. Придется ... ох придется выйти замуж. Я так понимаю ты о греке?  <_< На сколько помню он у тебя страстный и ревнивый. Такчто либо он тебя заставит либо ты сдашся ))

З.Ы.
В сурьез меня не воспринимать!

Фименизм придумали мужчины. С целью ..... а это секрет  :D

Отредактировано Марксюша (2005-12-09 10:14:07)

0

23

вы лучше скажите чо делать 30-летней тетке, которую любят без ума и хотят женицца, а НЕ ХОЧУ Я!!! и детей не перевариваю на дух!!!

Ия, мужчине , который очень хочет от тебя детей ,  лучше не говорить  , что ты их не хочешь. Он не будет копаться в причинах почему и отчего, а сразу сделает вывод , что детей не хотят иметь именно от него , любимого. А это бьет по самолюбию, потому что на генетическом уровне в любом мужике с нормальным набором хромосом заложена информация "оставить после себя как можно больше потомства". И если он ещё к тому же придерживается взглядов , что большая семья с кучей детишек -это и есть самая главная цель в жизни , тогда вдвойне  нельзя ему говорить о своем нежеланиих их иметь.
Лучше  немного слукавить, чем говорить об этом  в открытую, скажи что-нибудь классическое  типа "нам надо пожить для себя" и .т.д.
Ты, женщина , а значит в тебе от природы заложена способность огибать острые углы ..."муж -голова, а жена -шея, куда захочет , туда и повернет голову"  ;)
Про феминизм вробще забудь, и присмотрись какие устои царят в семье его родителей. Если его мама слушается во всё мужа , будь уверена , что и сын захочет от своей жены такого же отношения к себе.

Отредактировано Тимона (2005-12-09 20:24:03)

0

24

Про феминизм вробще забудь, и присмотрись какие устои царят в семье его родителей. Если его мама слушается во всё мужа , будь уверена , что и сын захочет от своей жены такого же отношения к себе.

Да,Теха,тяжело тебе придётся....... :fie:

0

25

Да,Теха,тяжело тебе придётся....... :fie:

Теш, а ты возьми и роди Йоргосу "гречат" , вдруг , в тебе проснется пламенная материнская любовь?

0

26

люди, вы чо?? во-первых, я не страшная женщина.. а детей не люблю тока за то, что они глупенькие.. оно и понятно, но для меня дети равны взрослым, так что "глупости" их детской им простить не могу.. и потом.. они так шумят.. ужас... а скока им всего нада... мама...
но тетка я вумная, и НИКОГДА мужику не скажу, что детей мне на дух не нада!!! вы что? плохо то, что он грек, и, как мужчина южных кровей, очень хочет детей
ну чо я могу сказать, может, со временем и я повзрослею....

0

27

Если его мама слушается во всё мужа , будь уверена , что и сын захочет от своей жены такого же отношения к себе.

вот уж не соглашусь, может так и бывает, но далеко не всегда  :yes:

Теха, думаю семья без детей представляется греку как то не совсем полноценной ,ты уже не юная девушка, а молодая зрелая женщина( судя по возрасту )думаю отмашки типа: поживем пока для себя, в данном случае не очень уместны, как бы потом поздно не было, потому как чем раньше, тем лучше :) , почему ты так боишься детей заводить ?может поправится боишься или еще чего-то? подозрение у меня ,что это у тебя чисто психологическая боязнь, только непонятно чего :(

0

28

не, ну он тоже не щас детей хочет! сначала, типа, для себя пожить нада, чтобы "ресурсов" достаточно было..
но у мя правда фобия!!! я сама дите, хоть и большая дура выросла!! мне надо, чтобы мя в объятиях держали, по головке гладили, да с ложки кормили.. а тут - дите!!!
они тока кричат и писают!!!(((((((((((
и ВСЮ жизнь за них бояцца!!!!!!

0

29

Теха,дети не только кричат и писаются. :)
И скорее всего,когда ребёнок всё-таки появится-ты в корне переменишь своё отношение.Не ко всем детям (чужих детей не все любят,тут ничего такого нет).
Я тоже себя ребёнком ощущаю :oops: ,но мне это не мешает заводить своих детей и любить их.

Отредактировано Марксюша (2005-12-12 09:11:01)

0

30

я сама дите , мне надо, чтобы мя в объятиях держали, по головке гладили, да с ложки кормили.. а тут - дите!!!

Ия, ну будет у Йоргоса двое дитев: ты-большое дитя, и маленькое :)
Он в вами обоими нянчится будет, у него в глазах столько уверенности и решимости, думается он  справится :yes: Или мама его поможет и эта носатая кузина или кем  она ему приходится , я не помню
Интересно, в Греции все девушки с такими носами или только половина? :tomato:

Отредактировано Тимона (2005-12-12 09:15:16)

0