Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

тимона, ето не кузина! ета девушка - его друг! нет, с ТАКИМИ носами - ето редкость))))))))))))) но вообще тетки в греции не очень....

0

32

Народ. Подскажите пожалуйста,как научится себя контрлировать,хотя бы в эмоциональном плане. Когда получается так,что сначала скажешь,а потом подумаешь. И естественно,не чего хорошего из этого не получается. :fie:
Буду действительно очень признателен,если кто нибудь подскажет :worthy:

0

33

дрюня, да НИКАК!!! )) по себе знаю!
жалею, жалею.. а потом думаю - а че жалеть? кому надо - тот тебя любить и так будет, а кому не нада - пусть идет он ТУДА, куда ты его сгоряча послал))))))))

0

34

А как постараться достичь понимания? На очень многие вещи смторим по разному. Даже может и смотрим то одиноково,только понимаем все это по разному. Иногда,после очень долгих разговоров,получается придти к одному и тому же,даже скорее не придти,а просто понять,что каждый из нас хотел этим сказать. А иногда этого вообще не получается. И от этого очень больно и обидно. :bang:  :worthy:

0

35

Дрюнь как бы тебе не хотелось ,надо долго разговаривать.Вы непохожи характерами.Понимаете-но по разному.Без разговоров здесь не обойтись.Как бы сложно,трудно,нудно,мудно,лениво не было.Смотри вот говорите напр:мне вот то-то кажеться понимаешь?-Ага-,говорит     а сама нихрена не поняла и думает что ты дЕбил!)Ты когда скажешь,просто продорлжи :для меня это вот то-то обозначает.И для нее все прояснится и тебе легче-ведь он(а) знает ЧТО  ты имеешь в виду.....) ;)

0

36

Теххи,слушай в курсе-эгоистка ты?я не оскорбляю просто говорю все что есть .Твой эгоизм мешает тебе жить.Идиотский стереотип-пожить для себя.Где вы видели что люди живут для себя?Кто?Вы поимаете что всю жизнь чел трудится- в детском садике он учит буквы(и в том возрасте ему кажеться это непостижиммо и трудно!), в начальной школе решаем 15-3=12 и нам это тоже сложно запомнить!потом 8 класс -квдратные корни,идиотизм полный!Потом экзамены,еге-запара кокретная!)Затем универ,зачеты,сессии,работа зарплата,коллеги.....Никто никогда не живет для себя-потом появляются дети(заметь даже лесбиянки хотят и СОЗДАЮТ детей).Для детей мы работаем,кормим,одеваем,отправлям в школу.В нас это заложено генами-веками,тысячелетиями!А если поживешь сейчас для себя-смотри не упусти потом будет климакс и детей не будет .Твой род закончится.Приемные дети-это чужие дети.Всю жизнь мы отдаем кому-то:родителям,детям,мужьям,родственникам.И это приятное чувство усталости потом закончится-будет тебе 80 лет будешь жить в особняке,лежать в кровати а вокруг тебя твой ребенок,внуки,близкие,муж.И умирать будет приятно-т.к. провожает тебя туда любовь от близких.А сейчас упустиш такой шанс-и будешь лежать в твоей греции рядом-только твой грек и то не вариант,что он еще живой будет-ты умрешь и не заметит даже.Смерть-это бесконечный отдых за ту ничтожную 80-летнюю жизнь.Этому надо радоваться.К одряблости кожи не придираться ведь и в 60 можно выглядеть обаятельно,быть женьщиной,а не ворчливой каргой! Не упусти шанс радоваться,Техха.....

0

37

хела, так я разве когда отрицала, что егоистка, и еще какая????????
но только у всех РАЗНЫЕ жизненные ценности! да плевать мне, что мой род закончицца!! ну и что???????? смешно, право! ну пусть закончицца, мне, в гробу лежа, все равно как-то будет!!))))
и потом, еще смотря как детей воспитаешь!! а то, можа, всю жизнь буш слезы проливать!!
в любом случае ВСЮ ЖИЗНЬ за них нервы портить!! а что с ними, а где они? и т.д. и т.п.!!!
и близкие мне тоже - не нужны... я про родственников... а зачем? я привязанность испытываю ТОЛЬКО к матери, да и то.. скока лет без нее живу - и НИ РАЗУ не скучала...
вот такой я монстр

0

38

Где вы видели что люди живут для себя?

На самом  деле, человек живет всегда только для себя.
Приходит в это мир в полном одиночестве и уходит тоже в одиночестве.
Ест, спит, развлекается тоже исключительно для себя. А мечты о бессмертии и попытки найти средство для вечной , земной жизни, они разве для других? Главный двигатель -только для себя любимого. Влюбляемся , мы кстати тоже потому  что ,чего-то  не хватает в Нашей Личной Жизни , а не в чьей-то.
И в большинстве образовавшихся пар идет постоянная борьба за главенство. Почему так? Да потому что , опять же двигатель всего и эмоций и  поступков  наша любовь к самим себе или эгоизм , кому как больше нравится.Так что куда ни посмотри , Эгоисты правят миром и в любом человеке эгоизм есть и это норма. Большие семьи чаще существуют в деревне , где нужна физическая сила. В городе где можно всё купить за деньги , основной двигатель -работа , опять же , как источник добывания денег, за которые покупаются удовольствия, еда и т.д. В целом, в эпоху улучшения жизненных условий и возможности клонирования людей тяга  к  продолжению  рода  потихоньку ослабевает и начинает отмирать , как рудимент.

Заводит детей, значит , живет для других?
Это обман, потому что заводят детей : кто-то от страсти неконтролируемой, тоесть так получилось ,  кто-то -потому что так надо, у кого -то действительно  сильно развит инстинкт родителей (но в наше время таких людей всё меньше и меньше), но подсознательно большинство  людей надеется на  детей из страха перед одиночеством и старостью , хотя это тоже самообман и малооправданная иллюзия.

будет тебе 80 лет будешь жить в особняке,лежать в кровати а вокруг тебя твой ребенок,внуки,близкие,муж.И умирать будет приятно-т.к. провожает тебя туда любовь от близких

Такой вариант возможен где-нибудь в горном ауле, где живы и сильны народные обычаи и традиции, у нас не исключен и такой вариант : дом престарелых при живых детях. И не надо говорить , как воспитаешь, то и получишь. Не всегда  хорошее и правильное воспитание "приносит добрые плоды"

И умирать будет приятно-т.к. провожает тебя туда любовь от близких

Возможен и такой  вариант: на склоне лет , лежащий в постели богат, как Билл Гейтс и многочисленная свора потомков просто вынуждена прислуживать возле постели  богатого предка и движет ими вовсе не любовь к умирающему , а сомнения в том ... кому по завещанию отойдет наследство.
:P

Отредактировано Тимона (2005-12-31 17:37:06)

0

39

маркся, ты ПЕРВЫЙ человек, который выразил вслух МОИ ВСЕ ети мысли!!!!! я поражаюсь тобой и ПРЕКЛОНЯЮСЬ  перед тобой!!!!
я тебя всегда обожала, но после твоих таких речей -  у меня просто НЕТ слов!!! браво!!!!!!!!!!!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!

и не потому, что ты (типа) за меня вступилась!! ты и не вступалась вовсе, ты просто выразила КАК ВСЕ ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!!! браво еще раз!!!!!!!!
была бы я мужчиной - я бы выбрала ТЕБЯ!!!! никогда еще не встречала ТАКОГО НИ от мужчины, НИ от женщины!!!!!!! аплодирую стоя!!!!!!!!!!!! правда!!!!!!!!

а я еще и добавлю... смерть близких - ТОЖЕ проявление НАШЕГО егоизма "а как же мы теперь БЕЗ НЕГО(НЕЕ)????"

0

40

БРАВО!!!!!Хочу кое что прояснить:Это был маааааааленький тестик на психику.
У меня бул типа экзамен.Проф задал проверить реакцию людей на идиализирование реальности в рамках приличия.
так вот-я не маленькая дура.
За тест кон простите меня,я вас всех уважаю и почему-то мне казалось что именно ТАК выразят свои мысли или Тимона или Илья или Марксюша.
И как видети не ошиблась.Еще раз прошу прощенья.

У меня проблема.Ходили мы с мальчиком 2 месяца ходили на друг друга смотрели и любили. Я все испортила сказала что ходила на каникулах с другим и все испортила.Истеричка которая любила того другого(безответно) закатила истерику перед моим.Называла меня шлюхой и гадкие неоправданные подробоности моей личной жизни. мой подумал что это правда.и обиделя.Я страдала.А тому другому я действительно нравилась.А эта нехорошая девочка которая все мне разрушила,пиздаболка просто заревновала.   я убедила себя после этого что не люблю его.А он потом разобрался что это неправда и я просто защищалась. И оттаял.Начал опять ходить и виновато смотреть.Я эту любовь в себе зажала и мучила себя..........Прошол месяц и только 31 я узнала что он меня все еще любит.А до этого я думала что и он потух.И призналась числа 28 себе что все ЕЩЕ люблю его .сильно.Знаете я много любви видела.Но такой как у нас.Нас к друг другу тянуло,сводило небо. и я послала ему 31 декабря в 17 00 ему смс.он был с друзьями.я сказала чтоб когда домой придет тогда и поговорим.   ждала еле как отправила в 21 30 смс  ну че ты дома? он не ответил.  я вы не поверите, в 23.45 благодаря богу наверное только сумела!!! отправить см слушай я хочу извиниться.За все что испортила.Я очень хочу все исправить.Вот только ты этого врятли захочешь.   ведь вы знаете в это время невозможно даже дозвонится,сеть забита полностью.НЕДОСТУПНА.А СУМЕЛА ОТПРАВИТЬ СМС!!!!это чудо.  а он похоже пытался ответиь. но не мог.Главное что я сумела сказать,то что хотела.и оставила все в прошлом году.     СЧАСТЬЯ ВАМ!И ЛЮБВИ,ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! :applause:  ;)  :)  :cry:  :( все хорошо.я люблю тебя .

Отредактировано Hela (2006-01-03 15:45:15)

0

41

хела, ты просто дура (я ЛЮБЯ)
ето я хочу сказать, что если ЛЮБИШЬ - ДОБИВАЙСЯ!!!!!!!
всегда.........

0

42

а вообще.. любовь - СТРАШНАЯ МУКА - и ничего больше...
разделенная ли любовь, или нет - всегда только мучения...

он меня не любит!! я умру!!!!!
или
я его люблю, почему он щас не со мной?? я умру!!!

ето что, РАДОСТЬ ЧТО ЛИ??????7

0

43

а вообще.. любовь - СТРАШНАЯ МУКА - и ничего больше...

Tehhi,по-моему Любовь какя б она не была-это прекрасно-человек парит -чувствует-выглядит по другому-да в конце концов ЖИВЕТ

А тем более любовь в возрасте от 15 это ж вся жизнь-столько переживаний,эмоций.

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-02 17:15:55)

0

44

кому 15, а кому и ТРИДЦАТЬ уже!!
ето в 15 любовь ПРЕКРАСНА, а в мои годы начинаешь уже и думать о том, чтобы ВЗРОСЛОЙ становицца....

0

45

Пасиба вам за поддержку.Техха ВСе прекрасно,ты права.Я действительно так же как и ты считаю,и еще раз извинияюсь!)Наверху там все написала.....
ВЫ представляете,я первый,ПЕРВЫЙ раз в жизни(новой моей) люблю,при этом не зная и не видя как ко мне относится человек!!!!!! :lol: это Сенсация!!! Ведь раньше ТОЛЬКО пацаны меня так любили,подходили потом признавались,а я говорила"я к тебе хорошо отношусь,ты мне интересен,хочу общаться,потом посмотрим" общались,интересно,но если пацан хотел большего чем просто дружба,я давала понять:только дружба. И оставались друзьями. Ох,как же я соскучилась по небольшой неизвестности!  я устала от этих взглядов,звания мисс совершенство,хочу поменять стиль.Вы понимаете,у меня от природы ВЕЛИКОЛЕПЫЙ вкус.Я сочетаю вещи так,что все падают.Я не хвастаюсь.Просто это действительно правда.Я красивая.Это тоже правда.У меня нет завышенной самооценки.Я умею разбираться в себе.Я понимающая.Я добрая.Я умею прощать даже врагам.Я интересная.  Вы понимаете,я алмаз. Я это понимаю. Я знаю что о такой девчонке мечтают многие пацаны.   Я САМА этого добилась самомсовершенствованием! это правда.Еще раз повторяю,у нет завышенной самооценки. Просто я реалистка.У меня НЕ высокие требования к мальчикам. Самый обычный.В грязных кедах,юморной,раскрепощенный,добрый,со своими недростатками.Вы понимаете что таких везде навалом.Это обычные пацаны в школах.  вот тоько они сами по чему-то считают себя недостойными меня.А ведь я очень верная!Я никогда не изменю!!!!!а они комплексовать начинают,потому что все абхазы в нашем городе,и не только обхазы но и русские,в общем ве национальности,начинают ко мне подкатывают,телефончк,а прогулятся,ты мне понравилась,красавица,давай зажгем и пр.......Короче я сдала корону в музей.И стала просто девочкой.Просто очень красивой.вот :)  :rolleyes:

0

46

хела, разумеецца у тебя ЗАВЫШЕННОЕ самомнение!)) но лучше такое, чем щитать себя "да я вот замуж вышла, я лучше за собой перестану следить и посвящу себя мужу, детям тама..."
тьфу!!!
а если тебя чувство постигло... да ето от возраста не зависит, что бы там ни говорили! тебе может быть 5 лет или 35 - оно кааааааааак нахлынет - и все!!!!
а ты - борись за свою любовь, я тебе ТОЧНО говорю!!!!
а если не бороцца за то, что наконец-та обрел... ну а что за смысл тогда в жизни????

(пы.сы. да никто на тебя и не обижаецца)))

0

47

а ты - борись за свою любовь, я тебе ТОЧНО говорю!!!!

Вы меня конечно извините,но иногда бесполезно стучать в закрытую дверь.А потом понимаешь,а может и бороться за эту любовь не стоит :crazy:

0

48

Ну Теххи у меня действительно нет завышенной самооценки.Просто я трезво смотрю на жизнь!Нет скажи разве лучшен не понимать что ты симпотичная,и говорить что " неееее,вы чо?у меня парня нет уже 6 месяцев тока потуму че я страшная!Я вам это точно горю,вот убедитесь потом!!!" так лучше что ли?!Я просто знаю что я яркая,и у меня куча комлексов!Я не модельной внешности просто научилась преподносить себя так что всем нравиться!Это лучше чем красотка с ледяным сердцем!!Может плюнуть на всех этих мужиков и стать лесбиянкой?а то в нашей школе есть такие девочки(кстати они раза в 3 красивее меня,у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модельная внешность,но они действительно ходят в модельное агенство :dama: ) :unsure:  может начать с ними зажигать?они не откажуться знаю,они на меня засматриваются. я знаю это и немного старшно.вот че скажите?

сильвер,за мою любовь поверь бороться надо,тем более что эта дубовая дверина открыта на распашку еще тянет меня к себе воронкой ! она взаимна.Вот только одна проблем:мой перец укатил в финляндию на 10 дней ну с 1 января.Так что приходиться терпеть.

0

49

тупость я про лесбос горила извините......
"Baby boy......i see you with my dreams....." Знаете же песню Шона Пола и Бейонсе? ща сижу слушаю.....это одна из моих любимых певиц и соответственно песен.!Обожаю голос Шона Пола!!!Супер просто! А песню Шона Пола и Шегги "Sexy lady"? тож тащусь я люблю R'N'B!!!!  а песню где он поет с текой "say you love me,say you love me....." это ваще шедевр.  Я когда под нее танцевала тогда мой солнце  кажется первый раз обратил на меня внимание как на девушку ,ведь в прошлом гогду я была маленькой страшненькой толстой дурнушку.Как ни печально это правда.(((   ну че страшная была. Это он на 1-е сен.  так на меня посмотрел !!! я тогда очень суперски под нее танцевала вокруг меня девченки,стоят кругом,а я в центре танцую тпак что даже директриса нет сразу к нам подошла, и менно на тех словах "Whe love hers and one word..." он мимо глаза в глаза!И мои движения музыка на всю громкость(мой лучший друг ди-джей там на 1-е музыку включал и поставил по моей просьбе) и все как нельзя красиво.....а танцую я отменно.и еще и подпеваю(что тоже ук меня неплохо получаю) он даже остановился.и глазел на меня ,но не тело а в глаза как будто увидел чтото неземное как на НЛО!!!я скучаю по тому взглядому .....and BREAK UP........херово мне короче.....незнаю как вернуть отношения..помогите мне....
А песня I'm steel in loooooooove with you boy"  тоже блестяще такой ромнтический реггей и Mr.Poal там неподражаем послушайте советую. :yes:  :wub:

Отредактировано Марксюша (2006-01-08 11:27:57)

0

50

а вообще.. любовь - СТРАШНАЯ МУКА - и ничего больше...
разделенная ли любовь, или нет - всегда только мучения...

он меня не любит!! я умру!!!!!
или
я его люблю, почему он щас не со мной?? я умру!!!

ето что, РАДОСТЬ ЧТО ЛИ??????7

Да,что-то я тоже очень мало радости в этом нахожу.

0

51

Слушайте,да причем тут такие крайности!? :angry: у меня их нет!Просто мне очень жалко!Я у вас прошу совета!Я все это конечно переживаю а вот эти фразочки про умру! не про меня у меня преходном возрасте таково не было и щас не будет1это не про меня характер другой!А совет дать КАК ВЕРНУТЬТ ОТНОШЕНИЯ а вы меня тут ........трудно что ли?внимательнее читайте ,блин!

0

52

Hela ,мой предыдущий пост-я про себя писала,а не про тебя
Как вернуть отношения-он уехал сейчас?Вот вернётся и начинай возвращать.

0

53

приет.у меня депра-меня кинуди.Не из-за того что я не нравлюсь,а из-за его неуверенности в себе...бред.гадина.урод.придурок.мне никто не нравиться-я разлюбила.то была привязанность .помогите.

0

54

по-мойму, ВСЕ мужики козлы...
я так УСТАЛА... бог ты мой.........
ото всех мужиков - разом.......
ну да че там, я их всегда немного или сильно - но презирала, но все уже, предел...
ето, конечно, не значит, что я лесби стану!!!
просто я себе цель нашла - знания получать, определенные, и жить одной желательно, быть самодостаточной, да и не пошли бы они все после того???????)))))))))))

НИ ОДНА тварь с членом в штанах НЕ СТОИТ слез! да!

0

55

НИ ОДНА тварь с членом в штанах НЕ СТОИТ слез! да!

Теха,сильно сказано!

0

56

я так УСТАЛА... бог ты мой.........

Tehhi,вот-вот именно устала.Чего скажи,ты сама себя изводишь.Тебе б на Кипр на недельку махнуть. :wub:

0

57

че мне кипр, если мой бесценный в салониках живеть??)))))))))))
а изводить себя (да и окружающих) - ето да, каюсь, есть у мя такая мерзкая черта......

0

58

Tehhi,мне кажеться в данный момент все твои проблемы(если они есть конечно) сводяться к одной большой.Это Йогргас.Я думаю тебе надо выяснить с ним все отношения.Потому что ваша переписка так и будет тянуться годами,а конкретных действий что-то нет.Вот тебя и мучает эта неопределенность в ваших отношениях,т.к. виртуально все отношения не выяснишь(по себе знаю),а реале встречаться у вас не получаеться(ну так чтоб хотяб три-четыре раза в неделю видеться)

0

59

действий нет, потому что надо как минимум 3 тыщи евро, чтобы мя забрать.... собирать он начал, но ето ж такие бабки...
да если бы еще и в деньгах было тока дело.... туда ж не пробьешься, в грецию ету... мне одного раз хватило - и вспоминать не хочу...

0

60

действий нет, потому что надо как минимум 3 тыщи евро, чтобы мя забрать

Tehhi,а ты хочешь жить в Греции?

0