Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

я-то? я вообще ниче от жизни и не хочу и не жду

0

62

фу, кажецца, расстались....
то есть не то чтобы расстались...
то есть поругались.. вплоть до "нам вдвоем тяжко, может, лучше все порвать?"
я ему ето раньше говорила, а сегодня и он сказал..
а еще говорит "люблю так, что готов умереть, но вместе нам - так плохо.. но заботицца буду! никогда в беде не оставлю, всегда заботицца буду!"
да, плохо нам, видимо, вместе... у обоих характеры - не дай бог....
в общем, я его сама к етому подвела - к расставанию...
но помирились - все равно... любовь же....
но я вдруг поняла - и правда, я ЕГО НЕ ХОЧУ...
и не просто его одного, моего йоргоса, мое сердечко любимое, а вообще НИКОГО НЕ ХОЧУ!
противно чота от мужиков...
и все равно ведь хорошего-то ниче не будет!
ну а что может быть хорошего? брак? дети?? ?фуууууууууууу!!!!! гадость!!!!!!
а быть ромео и джульеттой - ето тока для юных! (опять же они ПЛОХО закончили.. а может, ето и хорошо - для СИЛЬНОЙ любви, вот такой конец...)
а дружить - а вся дружба рано или поздно - предательством заканчиваецца!
так что я, как сцука последняя, пока с ним подружу, а потом, как найду способ как жить ОДНОЙ - сразу же и с мушшем разведусь и йоргоса брошу! и больше НИКОГДА и НИ С КЕМ!
все равно ВСЕ падлу сделают - лучше уж одной....

0

63

Tehhi,а может быть монастырь? Может быть слишком радикально,но ведь тоже выход...

0

64

В монастыре Tehhi не возможно будет жить, она слишком наполнена ЛЮБОВЬЮ и не к Богу.

0

65

будете смеяцца, но я даже и о монастыре думала!
и надежда права - именно поетому передумала...
не знаю я че делать короче...
никто не знает как мне плохо и как охота выть и орать! только толку-то? поделицца все равно не с кем, а если бы и было, то кому ето надо? вот именно, что никому

0

66

поделицца все равно не с кем, а если бы и было, то кому ето надо? вот именно, что никому -
======================================================

Tehhi, мы конечно далеко, но ведь не чужие. И, потом расстояния это тоже условность. Мне когда надо, то нет ничего невозможного. Хотя я счастливый человек тем, что у меня есть родная сестра -  погодка. Вот это самый близкий друг.

0

67

надежда, а у меня нет НИКОГО, ни в реале, ни в виртуале - только йоргос, но он аж в греции.. и потом, он все равно не может понять моих проблем
а насчет того, что никто никому не нужен - ето святая правда! а если уж кто и может быть близок навсегда, так только родня - потому что как-никак, а кровные узы
ето любовь, к примеру может пройти, или дружба сломацца - а родня есть родня
но у мя нет никого и из родни, с кем бы я могла поговорить по душам

0

68

Хотя я счастливый человек тем, что у меня есть родная сестра - погодка. Вот это самый близкий друг.

У меня тоже есть есть сестра,правда она младше меня,но я считаю ее самой лучшей подругой . :wub:

0

69

Иечка, может стоит подумать о том, чтобы подружиться с кем-то. Но вокруг тебя же есть люди.

0

70

надежда, я в другой теме писала, что НЕТ! никого нет! абсолютно! я в другой стране, и никого нет

0

71

От Ильичевска до Одессы ...  ;)  Приезжай  :D

0

72

хелленд, ты в одессе??? прикольно!!!))))
но я не знаю как туда ехать
да и вообще... у мя дружбы с женским полом НИКОГДА не получалось, да и застенчивая я ужасно, так что.....
но все равно спасибо :)

0

73

Не гони, на  маршрутке от автовокзала - 20 мин. 
И кто тебе сказал, что мы будем прям сразу дружить? Можем вначале поругаться немного  :lol:
Так что, если  созреешь, всегда буду рада, чес. слово  :yes:

Отредактировано HellEnd (2006-02-07 02:12:16)

0

74

я не умею ездить в одессу :)
а с девушками дружить - тем более.....

0

75

Слушай Ия, тебе делают предложения для общения. Сделай шаг этот для себя. Тем более предлагает то HellEnd, я б не отказалась.

А общаться ты умеешь, вон сколько торчишь на форуме.

0

76

Нет, я без сомнения девушка, но взрослая такая, 33-летняя  :lol:

Надежда - на месте Техи, я бы сказала - "Не учите меня жить, лучше помогите материально" , без обид.  :yes:
Захочет Теха приехать - дорогу я покажу, не захочет - значит так и будет, главное, чтобы она помнила, что совсем рядом есть человек, который всегда будет рад ее видеть  :P

Отредактировано HellEnd (2006-02-07 13:47:11)

0

77

Позовите меня в Одессу! :worthy:
Или не в Одессу,но на море! :worthy:
Летом! :P
Я приеду сразу! :worthy:  :lol:  :lol:

0

78

не захочу я....
я слишком вялая и слишком застенчивая для етого:)

надежда, ето я тока ТУТ общительная и т.д. и т.п.... а в жизни совсем по-другому...

Отредактировано Tehhi (2006-02-08 02:34:02)

0

79

Позовите меня в Одессу! 

Маркся, а в чем проблема, зову   ;) 
Правда сразу не получится, до лета еще чуть-чуть подождать нужно  :lol:
Ты не сомневайся -  встретим :rusflag: :hello: , накормим  :happybirth: , обогреем :russian: ...  :P

0

80

Ты не сомневайся -  встретим :rusflag: :hello: , накормим  :happybirth: , обогреем :russian: ...  :P

напросилась  :blush:
Спасибо,HellEnd,доживём до лета,посмотрим.
По крайней мере ты ведь сможешь подсказать,у кого можно комнату там снять и всё такое. :)
Если мы соберёмся.
Но всё равно-спасибо большое. :)

0

81

Маркся , уменя есть очень хорошие знакомые в Ейске, на берегу Азовского, если надо, отдых устрою.

0

82

Надежда,спасибо большое! :)
К лету определимся.

0

83

да пожалуйста, всегда рада помочь.

0

84

я бы с удовольствием позвала в гости хоть всех!!!
но щас у нас свободное место занимают материны квартиранты............
а так и муж не против совсем!!!

0

85

Tehhi,  а у тебя море рядом?

0

86

15 минут ходьбы!!! :)

0

87

а как оно плещется сейчас ты слышишь?

0

88

Ну поиогите ЖЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :crazy: значит так: в меня влюблен его лучший друг,на меня смотрят с серьезными намерениями два пацана из 11 ых,и 4 из 10 ых.ну еще там 4 из 11-го.Но нравятся мне 2-тот самый друг(я с ним знакома  и мы раньше хорошо общалсь,а щас я нему оч хорошо отношусь.даже его вот уже 3-ий день нет,а я скуч) и пацан из одиннадцатого!ОН РЕАЛЬНО МИЛЫЙ!!!!!1 :wub:
поскажите

0

89

Hela,дорогая,мы же не знаем этих мальчиков,как тут можно что-то подсказать? :)
Ты же сама пишешь,что скучаешь по

Но нравятся мне 2-тот самый друг(я с ним знакома и мы раньше хорошо общалсь,а щас я нему оч хорошо отношусь.даже его вот уже 3-ий день нет,а я скуч)

.Вот на нём и остановись.
а тот,который

и пацан из одиннадцатого!ОН РЕАЛЬНО МИЛЫЙ!!!!!

пусть будет про запас.
А вот эти

два пацана из 11 ых,и 4 из 10 ых.ну еще там 4 из 11-го.

видимо не стоят твоего внимания. :)

Хотя они и

смотрят с серьезными намерениями

.
А кстати,что значит " с серьёзными намерениями" ?Жениться хотят что ли? :blink:  :lol:

Отредактировано Марксюша (2006-02-10 20:52:49)

0

90

надежда, не, не слышу... далековато все же!

маркся все верно расписала :yes:

0