Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

С серьезными намерениями-в смысле я им сильно нравлюсь и они считают,что достойны моего внимания и хотят меня,так сказать присвоить себе)))).А тот,вчера пришел обиделся похоже и разозлился и с таким наездом привет сказал!Я там чуть не упала!чуть не сдуло меня!!(он телец-собственник,а я помимо его еще и  на других мальчиков смотрю,но помимо простого привет дальше не заходит,т.к. я не разрешаю!) а он даже на это обижается.Он не разменивается по мелочам и ему нужна верность,просто самоотдаа1Никого чеб больше не было!вот :sorry:

0

92

может, такого выбрать? потому что если он не просто дурной собственник, то влюблен в тебя очень!
присмотрись к нему, хела!

0

93

вот у мя проблема так проблема
с мужем - усе уже, дальше некуда...
а с йоргосом че делать? нашла себе ПОЛОВИНКУ, называецца...
в гр. брак жить - невозможно, заграница все же...
я его уже вчера посылала, посылала... говорила "НЕТ возможности вместе быть, что делать????"
плакал, плакал... да ОБА плакали, чо уж там...
ну а ДАЛЬШЕ-то что???????????
НАХЕР ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ-ТО????????? вот скажите мне!!!!!!!!

а еще призывают быть ОПТИМИСТАМИ! а ОТКУДА оптимизму взяцца???????????? никто не подскажет?????????

0

94

Иечка, солнышко, ну что ты так? Ну не разрывай мне сердце. может что-то можно придумать, а если он приедет к тебе? Есть таккая возможность? А ты к нему на некоторое время, просто на экскурсию, или это дорого?

0

95

надюш, я знаю, что ето твоя специальность (психотерапист) - "быть доброй к людям", но, конечно же, НИЧЬЕ сердце я не разрываю - ето даже смешно, если бы кто-то кроме моей матери переживал за меня, ну да к твоему вопросу - мы были вместе, теперь нам ТИПА пожить вместе надо, чтобы решить - остацца вместе или нет, но ж не получаецца совсем никак - таких виз даже не придумали, чтоб на неск. месяцев
а, да ладно, че я разнылась! никогда не ныла и не буду больше! все равно ето никому не нада, просто когда черненькие такие буковки в форум выкинешь - будь то мат, или признание в любви- оно уже и легче становицца
ну а что еще ЛЮБОМУ человеку нада? выговорицца - причем публично

0

96

Ну поиогите ЖЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :crazy: значит так: в меня влюблен его лучший друг,на меня смотрят с серьезными намерениями два пацана из 11 ых,и 4 из 10 ых.ну еще там 4 из 11-го.Но нравятся мне 2-тот самый друг(я с ним знакома  и мы раньше хорошо общалсь,а щас я нему оч хорошо отношусь.даже его вот уже 3-ий день нет,а я скуч) и пацан из одиннадцатого!ОН РЕАЛЬНО МИЛЫЙ!!!!!1 :wub:
поскажите

Hela, лучше  собственного сердца  тебе всё равно советчика не найти.
Имхо

0

97

просто когда черненькие такие буковки в форум выкинешь - будь то мат, или признание в любви- оно уже и легче становицца
ну а что еще ЛЮБОМУ человеку нада? выговорицца - причем публично

Теха,как я с тобой в этом согласна!
Ты даже себе не представляешь.

0

98

Я вас (И Теху и Марксю), прекрасно понимаю, помните, я рядом....

0

99

маркся, мне даже представлять не нада... я психол. образование "не кончала", однако ето совершенно очевидно, что самый страшный враг человека - ето ОДИНОЧЕСТВА
и ето совсем не значить, что ты просто сидишь один и никого не видишь, вовсе нет
ты можешь иметь сто тыщ мильонов друзей, но среди них НИ ОДНОГО, кому бы можно было поплакать

лично мне - плакать надоело
я получаю знания и валю на@@@

Отредактировано Марксюша (2006-02-16 10:49:56)

0

100

Куда ты валишь? Я серьезно, что это значит?

0

101

валю от мужа

0

102

Tehhi Дата Feb 16 2006, 01:38:54
  валю от мужа 

===============================================

Ты так радикально?  И как ты это планируешь?

Отредактировано Надежда (2006-02-16 08:14:22)

0

103

не щас! а када будет чота с грецией известно
можно и щас, в принципе, но жить с родителями?????? я лучшу умру.......

0

104

Я уверена, что ты все сделаешь правильно и нужно именно для себя самой. Ты умничка! У тебя все будет отлично!!!

Отредактировано Надежда (2006-02-17 12:23:27)

0

105

блин, надечка, да надоели мне такие слова "все будет отлично"!!!! ну КОМУ ето нужно??? спасибо, конечно, но мне ето НЕ НУЖНО!
может, марксе??
потому что я ЗНАЮ, что НИЧЕГО не будет отлично, и что с грецией у мя обломицца все, и останусь я со своим долбанутым муженьком до тех пор, пока он себе в конце концов бабу не найдет, уставши от моего открытого презрения! или не найдет, один фиг!
и я так же отлично знаю, что так и буду всю жизнь буду сопли на кулак наматывать, а потом или сопьюсь окончательно, либо удавлюсь!
ВОТ моя перспектива! и не надо мне обнадеживающих, но на самом деле ПУСТЫХ слов! не могут слова помочь! и вообще никто никому помочь не может! и не хочет!
и ради бога, не нада мя называть пессимисткой! я НЕ пессимистка, я РЕАЛИСТКА!
все

0

106

Пессимистка-пессимистка!Посмотри,ты смотришь на всё с плохой стороны!

0

107

ок, покажи мне ЧТО может быть положительного для человека без приличного образования, без "некуда идти" и кто НИ ЗА ЧТО не хочет детей и просто быть ХОРОШЕЙ женой
просто покажи мне - и я тебе поверю

0

108

Теха,у всех есть свои проблемы.Но ты какая-то нервная...это не в обиду,просто ты будто на грани нервного срыва находишься,а этого я тебе не желаю!На любой женщине это плохо сказывается!!!;)

0

109

я не на грани срыва, я уже помойму, на грани куку
в общем, я так и думала, что ниче нового ты мне не скажешь

(кстати, че мне на тя обижацца? на правду тока дураки обижаюцца :) )

0

110

Техха,просто я за тебя как-никак переживаю,ты одесситка как и я,красивая,умная баба  :lol:  (не обижаешься на слово?)...вот и не хотелось бы,чтобы ты ку-ку! :)

0

111

спешу тебя огорчить, но я мало того, что не одесситка, так я еще и в ильичевске живу)))))))) и то последние несколько лет! такшта, пропала твоя нац. гордость)))))))))

0

112

Н е важно какая у тебя национальность, а тем более образование, если ты уверенный и добрый человек, если у тебя есть сильный Дух, никакой ку-ку тебя не сдвинет, ничто не дается сверх меры, не хотела писать прописные истины, просто слов больше нет...

0

113

Техха,ты такая упрямая.... :angry:  По-моему никто тебе не поможет,потому как ты не слышишь никого или не хочешь слышать....Так зачем тогда жаловаться на свои проблемы?

0

114

Tehhi - Я  новенькая на этом форуме.От нефиг делать лазила по топикам, наткнулась на Ваши откровения.Слушайте,ну нельзя же так!Судя по фотографиям, у Вас такой волевой подбородок,такая хорошая ямочка на нём.Вы  поймите ,Вам никто не может дать совет,как Вам жить!Это только Ваш выбор.Если алкаш приходит ко врачу и говорит - я болен - помогите!,уже 50% он здоров(на счёт жен. алкоголизма,считается,что он не лечится).Подумайте о тех людях ,которые живут гораздо хуже Вас,которые не имеют дома,семьи,друзей,знакомых(пусть даже интернетовских),представте или лучше сделайте так,чтобы им было легче!А насчёт 3000 евро в Грецию, кликните клич по форуму,или по своему сайту ,я первая сколько смогу переведу денег на счёт или куда там, главное _Дыши носом и поливай по утрам фикус! :v:Жалко такого красивого человека.PS А почему ты не хочеш детей!? :shok:

Отредактировано apriori (2006-02-19 01:27:24)

0

115

надежда, хорошо жить в столице, иметь престижное образование и высокооплачиваемую работу, мужа, друзей.. но, правда, при етом совершенно невозможно судить о людях ДРУГОГО свойства

светлана, ето НЕПРАВДА, что я никого не слышу!!!! просто я тебе задала вопрос, а ты НЕ СМОГЛА на него ответить.

априори, ради бога, только не на "вы"... мне еще не 70 лет, чтоб мя на "вы звали"...
нащет тех, кто живет хуже меня, разумецца, я думаю денно и нощно, но я хочу СЕБЕ жизнь как-то построить, а не ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, понятно ето?? нащет помощи - я всегда таким людям помогла, а в ответ тока плевки (ето када мои знакомые из дерьма выбирались)
кликать клич я не буду, т.к. дело не в деньгах (которые мой жоних может собрать), а в ВИЗЕ
а детей не хочу, потому что я их Н-Е-П-Е-Р-Е-В-А-Р-И-В-А-Ю

сеанс групповой терапии окончен, надеюсь???

в общем, цель у мя одна - как моя мама в иной свет уйдет - так и я за ней, потому что ТОЛЬКО ОНА меня держит
всеееееееееее!!!!

0

116

ладно, ето я сгоряча...
но я просто скажу - я достаточно умна (еще и склонна к анализированию), чтобы уже не воспринимать фразы "ну ты чо! ну другим хуже! ну не будь пессимисткой!"
не в том дело!
а дело в том, что я СОВСЕМ не знаю что делать!
вы что думаете, я склонна к суициду?? вовсе нет!! просто ну НЕ ВИЖУ я ДРУГОГО выхода!
сами посудите: к родителям нельзя, там - АД! (не говорите мне "теха, ты ошибаешься", ошибацца могут в таком вопросе тока подростки, уж я-то ЗНАЮ...) я люблю родителей, но к ним - НЕТ, НИКОГДА... иначе я точно в психушку загремлю под фанфары
дальше.. вам кажецца, я долбанутая, нервная, а я себя щас щитаю почти ангелом! вы меня в родительском доме не видели.......

с мужем не ладицца вообще ничего. мы НИКОГДА не ругаемся, но зато и в упор друг друга не видим. ок, я вышла замуж за него ТОЛЬКО потому, чтобы сбежать от родителей
а теперь мне жизни с ним нет - он перестал приходить домой раньше полуночи, на мои вопросы (спокойные при том!) ничего не отвечает, тока говорит "ну чо ты!" и улыбаецца

работу я найти не могу: 1. меня УЖАСНО пугает перспектива новых людей.... 2. гражданства местного нет. менять я его не буду, не такая я дура, тем более, раз с мужем не ладицца 3. город крошечный, тут свои-то работу найти не могут

с йоргосом тоже ниче не получаецца... нам нужен гр. брак, но визу получить на долгий срок НЕВОЗМОЖНО
но ладно бы еще ето... я ведь противница гр.брака, нисмотря ни на что! и к тому же, с йоргосом тоже жизни не будет - я уже с ним пожила, СОВСЕМ тяжко, када плохо понимаешь чужой язык... а дальше что? если он уедет (по роду работы)в другой город, а я одна... а вдруг у мя приступ апендицита?? я ЧО должна делать? и потом, с сестрой его жить... ето же не баба, а сцука... извиняюсь... она с него деньги тянет как не знаю с кого, а он ее ВСЕГДА защищает..

в общем, с какой стороны ни гляди - ну НИГДЕ у мя выхода нет!!

0

117

надежда, хорошо жить в столице, иметь престижное образование и высокооплачиваемую работу, мужа, друзей.. но, правда, при етом совершенно невозможно судить о людях ДРУГОГО свойства

==========================================
Иечка, жизнь в столице не сахар, а образование я получила давно и все что сейчас имею, это мой труд, мои бессонные ночи, определенные трудности, для того, чтобы учиться.  мне приходилось работать по ночам в метрополитене, проверять рельсы,  (три  женщины на своем горбу тягали ультрозвуковую машину под сто килограмм) и это каждую ночь, а детям было по два и четыре года, я не просила помощи не у родителей, не у друзей, мы  с мужем вдвоем тянули, просто решив, что раз хотим детей и учиться , то сами должны себе все и сделать и не надеяться на родных...Да, я плакала у него на плече и он иногда стиснув зубы не знал как быть дальше, как мне помочь... Многое было и не самое хорошее...Но, я всегда верила, что смогу все перенести , знаю, что все равно доказывать насколько ты человек придеться каждый день и это будет всегда...А насчет денег, я  не богачка, у меня есть кому помогать, кого поддерживать...А я сама живу достачно скромно..

0

118

Полностью согласна с Надеждой!Жить в столице очень трудно и дорого, я думаю в любой столице.Хорошую работу найти можно только через своих знакомых- это закон!Групповая терапия это всегда хорошо,помогает-ты же вылеваеш негатив,пусть немного,но будет легче.Нет?А насчет того,что ты не можеш жить с мужчиной и его родственниками,вся наша жизнь состоит из компромиссов,ты принимаеш его таким какой он есть,или нет,а с сестрицей надо разговаривать отдельно, на языке стерв(это все поймут). :D Дети -это лучшее произведение человека,а какой ребёнок вырастит,зависит только от родителей, ты тоже когда-то была маленькой.Насчёт Вы -дело не в возрасте, а в элементарной вежливости,её к сож. очен мало.Извини,если что не так  :search:

0

119

ок, покажи мне ЧТО может быть положительного для человека без приличного образования, без "некуда идти" и кто НИ ЗА ЧТО не хочет детей и просто быть ХОРОШЕЙ женой
просто покажи мне - и я тебе поверю

Теха,вот ты живёшь.Не работаешь,детей у тебя нет,деньги вероятно зарабатывает муж,живёте вы без родителей.Тебе плохо.Хорошо.Я понимаю.
Давай сравним.
Я живу в северной столице,хотя хотела бы жить как раз таки на юге, работаю,хотя хотела бы сидеть дома с детьми,но ...это не реально,дети без конца болеют,переживаешь за них так,что сердце разрывается.Но всё равно-хорошо,что они есть и может быть ещё один ребёнок будет.Я буду очень рада,несмотря на все трудности.Денег вечно нет.За садик заплати,в школу заплати,в инмтитут старшая дочка скоро пойдёт(это отельная песня).Живём с моей матерью.Как собаки,если не хуже.Никаких прав на эту квартиру я не имею,только прописана там,а собственник-мать.Она постоянно пытается нас выгнать.У мужа от бабушки осталась однокомнатная квартира,мы уже год через суд пытаемся доказать,что он имеет право на эту квартиру.Адвокат тянет деньги.Долгов-просто выше крыши.Если получиться с квартирой-надо её продавать,покупать такую же,но в нашем района и переезжать туда.Нам с мужем и с младшей дочкой.Старшая останется со своей бабушкой.
На работе больные всю душу вынут.Сил не осталось никаких.
Да ещё и с личной жизнью,тоже хрен знает что.....С мужем-хрен знает что...
И я тоже считаю,что мне плохо.
И это ещё далеко не все проблемы,которые есть.
Так что,Теха,вывод то какой?
Как ни живи,а всё плохо.
Надо как-то по другому на всё это смотреть.Находить положительные стороны.
Но-я так не умею. :bang: А надо учиться.

Отредактировано Марксюша (2006-02-19 20:58:34)

0

120

Вот читаю я ваши посты, и не могу не вмешатса.
И меня они затронули.
Живу я в норвегии, но замужем за итальянцем. И ничего. Любим друг-друга, строим светлое будущее (кaк он любит выражаться), уже 2 года вместе.

Проблемы тоже случаются, а вообще отношения у нас классные. Общаемса на норвежском, причем ни он, ни я совсем не асы, но понимаем друг друга отлично. Недавно я сдала екзамен по языку, планирую учиться в университете.

И из своего личного опыта могу сказать, что ничего в етом страшного нет, уехат в другую страну. Тем более ты со своим мужем на украине жила, испробовала, что ето такое. Но ведь ты не знаеш каково ето жить в греции с йоргосом. Как я поняла ты просто была там в гостях. Поетому не понятно почему ти так пессимистично настроена.
Значит на украине лучше?
И насчет сестры. Я думаю все изменитса, когда ти на равных правах воидеш в семью. Повер мне. Да мало ли что в жизни бывает.

Да и насчет детеи. Сегодна не хочеш, а завтра раз и захочеш. Так что ето все относително.

А ты подумаи лучше что ти теряеш с переездом в грецию? По твоим словам ничего особенного. А как я поняла грек твой парень добрый. И конце концов, если ти за него вийдещь замуж, но что-то не получитса, разводов еще никто не отменял.

Отредактировано maillena (2006-02-19 21:31:14)

0