Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

надюша, тебе было плохо, но у тебя было человек, как ты сама сказала "у кого было порыдать на плече"
кому МНЕ рыдать???

априори, может, я и чудовище, но я детей ни за что не хочу... они меня просто ПУГАЮТ...

маркся, и я про то же - как ни живи - все равно ПЛОХО... но у тебя хотя бы ПОЧВА под ногами есть - хотя бы детки, плоть твоя и кровь, твоя сердце и душа... да и работа есть
у меня же нет вообще ничего

маиллена, йоргосу надо сначала пожить в гр.браке - потому что я истеричка, потому что он такой же - скока жила, НИКОГДА не видела столь ПОХОЖИХ друг на друга людей
сестра у него действительно очень нехороший и УШЛЫЙ человек...
хочешь пример? у него такая работа, что его почти дома нет, все время по всей греции мотаецца, а жилье они вдвоем снимают
все счета оплачивают напополам...
и вот был такой месяц, ето было аж в авгусьте, она умудрилась нажечь електричества аж на ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЕВРО!!!
угадай КТО все оплатил? думаешь, она ему отдала ети деньги? да, отдала... в виде подарка на рождество!!!!!! и в виде 200 евро!!!!! браво!!!!!!!
он искренне ненавидит гречанок, за их такую черту, но попробуй скажи чота про сестру.........
и все равно мне там тяжко было... когда все пытаюцца со мной говорить по-англиццки, а я его НЕ СЛЫШУ (у греков нет букв Ш, Ч, Щ и т.д. и они заменяют всегда ети все буквы на С) и вообще у мя проблемы с восприятем англ. на слух...
с греццком все ок, слышу прекрасно, но малый словарный запас, я себя все время дурой чувствовала, када все звездят на греццком, а я тут сижу молча, как ни пришей к кобыле хвост, а еще хуже, кода понимаешь что говорят - у родителей были, а его другая сестра спрашивала у йоргоса умею ли я готовить и т.д. и т.п. (хотя сама даже яичницу в 30 не может приготовить)
помойму, он уже и сам боицца за то, что ему придецца со мной как с малым ребенком возицца...
короче, отключила мобилу от него на неск. дней, мне стало легче, посмотрим что ОН скажет, када я "вернусь"

0

122

Понятно. А сколько мне сил стоило своих нових родственничков отвадить.
У него сдесь куча братьев и сестер живет, но слава богу отдельно. То им одно надо, то другое. Но со времем все прошло. Сейчас нас не трогают. А он такой добрый раньше был, всех в баре проспонсирует. Но сейчас я ему внушла мысль, что все для семьи, т.е. для меня.

По поводу истеричек. Поверь мне, ни я ни он далеко не подарки. Оба взрывные и вспыльчивые. Особенно когда выпьем. И ничего. Жить вместе начали очен быстро, месяца через 2. Много скандалов было, очен трудно било притираться. Но любовь победила, счас почти не ругаемся. Тьфу-тьфу..

И насчет языка ты не должна комплексовать. Люди, которые xотят понят - всегда поймут, а если не xотят, на фиг надо. Я всегда переспрашиваю, если мне не понятно. И совсем ето меня не напрягает. Ну а если меня не понимают тогда... Я просто считаю что ето за норг, который своего же язика не понимает.

Отредактировано maillena (2006-02-20 02:29:31)

0

123

они так родню опекают - потому что, в отличии от русских семью ставят НА ПЕРВОЕ место, а особенно южные мужики - итальянцы, греки и т.д.
ето тока у русских зачастую ниче святого нет, у них ВСЕ по-другому...

в чем разница? в том, что вы увидели - начали жить, а у нас любовь виртуальная, мы почти год переписываемся, и вот тока в декабре немножко вместе пожили
а язык - говорить на другом языке - ето моя главная проблема....

0

124

Так вот я о том же. Если у вас есть чуства, вам надо пожит вместе. Если виход один (жениться), то надо женится. А что сестренка не замужем?

0

125

какое женицца, если он гр. брак хочет???
видимо, он уже передумал нащет всего - разве ж ето ЧУВСТВА... трепло он, а не мужик...

сестре 33, незамужем, но ето ж НОРМАЛЬНО для заграницы!

0

126

А, так ето он теперь не хочет. Странний он тогда, если хочеш быть с любимой женщиной, а женится не хочет...Что-то ето подозрительно.

0

127

ну, я устраивала страшные истерики, невменяемые просто, после моего отъезда с греции, т.к. думала, что в положении
вот его "другая ия" и испугала
а когда в греции были, с кем ни встречались, он всем говорил "ето моя ия, я хочу на ней женицца" - ето ОН думает, что я ниче не понимала по-греццки!

а по-моему, если человек не уверен в чем-то - он ВСЕГДА отмазки найдет!

он мя щас просто ПЕРЕД всеми ОПОЗОРИл
со своими то "хочу женицца", а терь "надо бы в гр. браке пожить"

нет, он меня не стоит

Отредактировано Tehhi (2006-02-20 03:04:33)

0

128

я бы с таким в разведку бы не пошла. Но если собираешся замуж за границу, то нужно быть очень уверенной в порядочности этого человека. А если он уже сеичас отмазки ищет то что дальше будет? А с другой стороны если бы ты рядом с ним била постоянно, он бы другие песни запел. А так как говорится с глаз долой из сердца вон. А ведь ты наверно еще не сильно закрепилась в его сердце.

Но если не секрет ты чего болше хочеш, с украины смотаться, или с йоргосом быть?

0

129

я никуда не собираюсь, маиллена...
он очень порядочный, я знаю ето не с его слов, а.. не важно, в общем
я просто думаю, что если даже согласицца на гр. брак с ним, то потом он скажет "ты мне не подходишь" - обычно там мужики и говорят
и потом.. ну я спросила "и скока ж те нада время на гр. брак?" а он "может, полгода, может больше, может, меньше, ну откуда я знаю??"
и вот что мя бесить - ОН будет решать о времени, не я! вроде я как не в счет - нет, мя такое ТОЧНО не устраивает. однозначно.

в сердце я его сильно очень укрепилась - опять же знаю точно. есть у него подруга - просто друзья они! мы с ней виделись в греции, с виду она мужик мужиком, но сердце у нее ОГРОМНОЕ! и она мне говорила "он вообще ни о чем больше говорить не способен, кроме как о тебе. у него всяких там связей половых было до хренища, да он ни с кем долго не был даже, но даже представить себе не может себя без своей любимой теххи, ВСЕМ уши прожужжал, как ненормальный, на мобилу твою рожу повесил и целует ее все время" и т.д. и т.п.

а чего я сама хочу - вот уж не знаю.........(((((

0

130

Тогда нужно набратся терпения и ждать. Время все расставит по местам.

Действительно иногда очень тяжело сделать ответственный шаг, нужно подумать.

Но вот что меня в норвегии раздражает, я тебя люблю, но ты половину коммунальных расходов заплати, или мужчина пишет *мы могли бы пойти в кафе, если ти хочеш*... А он что не хочет?

И как ето он скажет тебе что ты ему не подходиш? Может ти ему ето первая скажеш. Кто знает?

0

131

какое еще терпение, если нам, даже если я буду щаслива о гр. браке - ну НИКОГДА не получить визу на большой срок???

нет, про половину даже не заикался!!! еще и платил за мою русскую подругу, которая замужем за греком, живет в афинах, когда мы с йоргосом в афины ездили.... даже не пикнул... за все платил.. за екскурсии, када были мы с ним и тока с ней, и платил так же за кафе и такси, када были все вчетвером....

да, может, и я ему первая скажу
но я закрыла мобилку совсем... мне надо ПОДУМАТЬ....

я правда не знаю че с ним делать....

0

132

Ето я не о тебе. Ето било лирическое отступление, так сказать :)

0

133

я поняла!
и я ответила, что в греции нет такого - что "ты за мя заплатил", значит "ты будешь за меня в некст раз платить"

и слава богу, что там такого нет!

в смысле,я имею ввиду, что ето ужасно! НАША БАБА никогда такого не поймет... и я тоже щитаю, что ето неправильно!
ето в загран.жонихах убивает чувства ДЖЕНТЕЛЬМЕНА... .я так думаю...

Отредактировано Марксюша (2006-02-20 11:53:41)

0

134

тока что убила сим-ребенка
мне понравилось!!! как класно он СДОХ в бассейне, даже не вопил))))))))))))
http://i47.photobucket.com/albums/f191/iya_solonar/screens/d.jpg

кстати, надежда, как тебе мой новый аватар??)))))) надеюсь, он тебе больше понравицца)))))))))))

0

135

Ха!Tehhi.   Это специально для любящих мамочек?    А я даже над симами издеваться не могу,кода доча над ними глумится, не потому что жестокая, а потому что читать ещё не умеет, я потом за ней все симские проблемы разгребаю  :D .PS Tehhi а ты в детстве котят - щенят не мучила? :shok:

Отредактировано apriori (2006-02-22 09:17:58)

0

136

Да,  это у Иечки протест такой, не больше, ей просто энергию девать некуда... Ей бы отделом продаж командовать, она бы и порядок навела и  работу продвинула, ну и заодно бы, всех построила по полной программе...

0

137

А я даже над симами издеваться не могу,кода доча над ними глумится, не потому что жестокая, а потому что читать ещё не умеет, я потом за ней все симские проблемы разгребаю

Вот,вот,вот.
Аналогично.
Я тоже не могу издеваться,а дитю запретила играть в семье,где больше 2-ух человек,потому что уследить за ними она не может и мрут они у неё,как мухи...
Играет она с 3-ёх лет,сейчас ей пять.Внушаю,что издеваться над ними нельзя,что они живые  :)

Теха,как ты могла?  :angry:  :lol:
Ладно,каждый играет так,как он хочет.

Отредактировано Марксюша (2006-02-22 10:58:40)

0

138

:oops: Сегодня видела Tehhi на Михее,раздел заглох :not i:

0

139

ну кааааааак?скучли?не отделаетесь от меня по хорошему и по плохому тоже! :P у мя се отлично!Мне нравится Тимур(не из нашей школы)ОН ЧУУУУУУУУУЮЮЮЮдо!Ах :wub: !!!!!Жоркин....а че он у него свое!я ведь в жизни другая совсем!сдесь все мое безуми.В жизни зравый разум!я холосая !Я нравлюсь Давиду!я супееееееееееер!пошел этот саша
,пошел жоржик! я их всех люблю!Но ТИМА!ВААААААААААААААААААА

помогите,я тону.... :wub:

0

140

Чаво? что это за порвы эмоций? ни слова не разобрать-)

0

141

Барышня тонет в Любви...

0

142

ну это я как раз поняла

0

143

Скажите,это прикол?человек решил что я ему изменила на основании того этого баннера,он защел ко мне в почту а он там висит.
Смешно? СТРАШНО! :no2:  :shok:

Отредактировано Женщина! (2006-03-11 13:29:32)

0

144

:search:  Да-уж.... сочувствую ... если подобное может вызвать ревность и подозрения... то как, интересно, обстоит дело с короткими юбками и выходом без сопровождения на улицу?

0

145

скажите если я стала сободней себя чувствоваать,это хорошо?понимаете,я призналась сама себе,что мне никто не нравится.Я пустая.И мне легко.Постоянно раньше себе что-то придумывала,а сейчас...надоело.Учится адо.Но и парня хочется.И не хочется одновременно .В общем фигня какая-то.Даже не знаю я. <_<  :skuchno:

0

146

по мойму это просто человеческая глупость

0

147

Женщина!  Глупость тоже должна иметь предел. И как по мне, выдержать ее долгое время очень сложно.  :(

Надежда, спасибо!  :)

0

148

согласна,я и возмущаюсь что это уже переходит всякие пределы

0

149

Вы конечно извините,но яне поняла.Какая глупость?О чем вы?Разъясните, :search:  я не поняла...

0

150

Hela, успокойся, это не про тебя, просто барышни ведут разговор о том что произошло у Женщины...

А насчет почты и писем, так это просто хамство, я могу и "морду набить", потсрою так, что мало не покажется .... :angry:

0