Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

уже построили,орала мин 30 на него,по телефону,высказала все что думаю,просто сорвалась,не выдержала.
А главное если бы это было единственное хамство.Так это только цветочки,даже не цветочки а САМАЯ вершина айсберга!

0

152

Милая, да забей ты на него, ты же очень красивая... очень и думающая, ...чувствующая и понимающая, смотри сколько слов для тебя нашлось!

0

153

Я для себя еще больше могу найти,всеравно надоело все,достает меня каждый день.-(((
Сколько можно! и главное никаких реальных действий,только хамство иоскарбления! Ничего больше!

0

154

Ну, отключи телефон, заблокируй его номер...

0

155

угу,еще у меня есть домашний,и квартира в которую можно завалиться и еще куча мест где меня можно поймать-)
Да лана,разберемся.

0

156

Слушай, какой же надоедливый ,а ?

0

157

-)))))

0

158

ладно, ты умненькая, сама решишь...угу?! :rolleyes:

0

159

ну как нибудь уж решу-)))) вас точно не заставлю ехать разбираться!

0

160

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Спасибо на добром слове, Женщина!

0

161

Скажите , амое желание встречаться и любить грузина это нормально?а  мое желание быть девушкой армянского варианта?А мое желание перекраситься в светло-коричнеый цвет,хотя я блонд?
помогите а то я совсем запуталась. :search:

0

162

Hela,ты знаешь для меня лично

желание встречаться и любить грузина

совершенно неприемлимо. И если бы у меня дочка в твоём возрасте собралась бы это делать-я бы её вобще дома бы заперла.И ещё отлупила бы.
Вот будешь совершеннолетняя и независимая от родителей-встречайся хоть с негром.

0

163

Скажите , амое желание встречаться и любить грузина это нормально?а  мое желание быть девушкой армянского варианта?А мое желание перекраситься в светло-коричнеый цвет,хотя я блонд?
помогите а то я совсем запуталась. :search:

любить грузина-неприемлимо :bad:
мое желание быть девушкой армянского варианта-ну...неа
А мое желание перекраситься в светло-коричнеый цвет,хотя я блонд-это нормально!Все женщины и девушки любят менять свою внешность!

0

164

А разве любовь имеет национальность?
По моему, ты только сама решаешь нужны тебе эти отношения или нет, хотя часто  большим минусом становятся отношения к тебе клана...

0

165

Надежда,а если бы твоя 16-и летняя дочь заявила бы такое?
Ты бы тоже ей сказала,что любовь не имеет национальности?

0

166

Марксюш, а я еврейка и что?

0

167

И я еврейка по отцу  :)
Но грузины-это разговор особый.И как они относятся в подавляющем большинстве к нашим женщинам,а уж тем более к таким девочкам-это все знают

Да и желание для девочки довольно странное.
Тем более,что в виду имеется абстрактный грузин.

Отредактировано Марксюша (2006-03-27 12:39:34)

0

168

Ну и что в этом ужасного? Ну, грузин, армянин.... речь идет о человеке  да, я понимаю, существует определенное давление в семье и воспитание семьи, но что ж страшного в том, что девочка мечтает о другом мальчике... Марксюш, а если бы тебе понравился грузин, и отношение к тебе было бы как к Королеве, это бы изменило твои взгляды....?

0

169

Надежда,нет.У меня уже сложилось резко отрицательное отношение к представителям этой нации.Так же,как и к неграм.

0

170

Ой, ты же не расистка...ведь в семье не без урода... не надо про всех... :(

0

171

Согласна с Марксюшей полностью! :) Была в Грузии и после 8-ми вечера выйдя с мужем погулять по окресностям не увидела ни одной женщины! :shok: А на меня саму местные мужики смотрели как на сумашедшую.Поздно вечером стоим на балконе,целуемся ,звёзды, романтика :wub: ,телефонный звонок в номер-звонил грузин из ресторана и ругался,что мы смущаем их, потому как они там сидят без женщин и им завидно!Правда потом приглашал посидеть с ними :lol: Я бы не хотела своей дочери мужа грузина, другие обычаи и воспитание,а негры здесь в таком кол-ве, как вышеупомянутые граждане не привыкнут-перемёрзнут :lol:

0

172

Вообщето странно заявлено что Хела хочет полюбить именно грузина. Но любить можно кого угодно, и не за национальность, а за то какой он человек, как к тебе относится. В первую очередь надо любить человека, надо посмотреть характер, менталитет. Если русский будет бить и плевать на тебя, а негр будет носить на руках, то пожалуй я виберу негра. Хотя в моем мозгу уже сложились такие стереотипы, что я негра навряд ли полюблю.
У меня на курсах девочка из Ирана, я таких знакомств вообщето избегаю. Но она лишний раз доказывает, что нелзя всех под одну гребенку. У нее такой же менталитет как и у европейцев, очен современная продвинутая и милая. Мне с ней приятнее общатся, чем с некоторыми русскими. :rolleyes:

0

173

Maillena: К сожалению судят по большинству :( Например недавние заявления иностранной прессы по поводу недавнего убийства евреев, что ВСЯ русская нация за это в ответе меня шокировали! Получается я тоже?!Знала турков,одни были ярые исламисты со всеми вытек. отсюда последствиями, а другие - милейшие люди,коммунисты :lol:презжали в Москву учиться на педагогов, чтобы потом учить турецких детей английскому языку!

0

174

девочки, возможно Хела, задав такой вопрос, совсем и не думала какую бурю она поднимет... но давайте рассуждать здраво.. про каждую национальность ходят разные байки, да многое соответствует истине, но не про всех же евреев можно сказать что они хитрож--ые, или про чукчей - что они тормоза..и т д ...Если Хеле понравился мальчик из грузинской семьи, то что такого плохого? У меня на работе врач грузин, милейший дядька и к своей жене относится очень нормально, не бьет и уважает ее, а соседи  по лестничной клетке русские, так муж не только жену побивает, но и детей иногда так колошматит....

0

175

apriori
Я просто говорю что человека надо любит не за националност, а за другие качества. Националность на так важна как менталность.
К примеру есть тут один парен, сразу висно что не норг, он очен смуглый, но по менталитету он норг, потому что бил усиновлен, и прожил сдес болшую часть жизни. У меня язик не поднимется назват его арабом. Он норг и все тут.
Есть русская девочка, живет сдес лет 6, но она для всех уже норвежка. У нее появилис черты характера типичние толко для норгов. :rolleyes:

А у меня отчим бил грузин, очен даже ничего. К маме относился с уважением, ко мне тоже. :rolleyes:

Отредактировано Марксюша (2006-03-28 12:34:34)

0

176

;) Я не имела ввиду, что грузины плохие! Нигде не видела более гостеприимных людей!Но это коренные грузины, которые практически никуда не выезжали.Я хотела сказать, что обычаи у наций( тем более южных) другие и грузины и евреи, тем более ортодоксы предпочитают женится на девушках своих национальностей и семьи  их поддерживают в этом- и это правильно!Согласна, что в штатах за ниггера, ни то что в тюрьму упекут, а просто морду набьют, но отношения русских к этим самым ниггерам там не меняется. В Росии любой Джон из Кот-Ди-Вуар будет понятнее и проще, чем в штатах! :DЗы А у меня отчим был хохол, вот такой мужик :good: Научил меня варить украинский борщ и люблю сало! Нет ничего вкуснее харьковских вареников!
Hela: Будучи с мужем в Сочи в 94-ом, мы дорогу не могли спокойно перейти без того ,чтобы нам эти самые "культурные" абхазы её не заступали и вообще вели себя оч. нагло! :angry:

Отредактировано apriori (2006-03-28 11:37:01)

0

177

Я борюсь за их права и для меня не существует наций!Я И ТАК ДЕВУШКА Армяно-грузино-абхазо-мингрельского варианта!

Прекращаем межнациональные распри!
Тема не про это.

Hela,ты спросила,нормально ли твоё желание любить грузина.
Я тебе ответила,что я считаю,что оно не нормально!

Вы все рассистки и националистки

А это уже оскорбление.

в соединенных штатах за слово НИГЕР вас посадить могут!Уважение и еще раз уважение!!  и еще-я вас не оскрбляла это личное каждого человека.ВОТ

Мы не в США.А НА ФОРУМЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ-ВАС ЗАБАНИТЬ МОГУТ.

Прекращаем дебаты на эту тему.

Отредактировано Марксюша (2006-03-28 12:33:17)

0

178

Как так можно!И НИКАКИХ Марксюша,ТЕБЕ НЕГРОВ!!!!!!ТОЛЬКО АФРОАМЕРИКаНЦЫ

Почему нельзя говорить негр? Абсолютно непонятно.
А как же называть тех, кто живет в Африке. Африканцы? Но это понятие растяжимое, потому что к Африке относятся  также и египтяне и арабов там немало.

Вы все расистки и националистки

То , что Марксюша не хочет , чтобы её дочь вышла замуж за представителя другой национальности, ещё ни о чем не говорит. И это нормальное желание ,потому что , как написала apriori обычаи у всех  наций разные. И родственникам гораздо проще найти общий язык между собой, если  их дети, собирающиеся пожениться будут одной национальности или расы.
А тебе Hela можно дать только один совет: люби кого хочешь -это твое право.
Но не надо требовать от других того же. Если одному человеку  нравится вкус манной каши, это ещё не значит что она должна нравиться всем людям. :yes:
Или кто-то обожает змей и пауков(Николай Дроздов), а меня , например, трясет при одном упоминании о них. Но это , вовсе не значит, что теперь меня можно считать ненавистницей животных. Всё относительно в этом мире.
Даже у господа были  свои предпочтения  по отношению к национальностям. В Библии часто упоминается , что евреи -богоизбранный народ. Получается, что остальные нации -парии. Что уж тогда требовать от простых смертных :)

Отредактировано Тимона (2006-03-28 15:23:18)

0

179

Мне тоже странно, но действително нельзя. Но ето в Америке, или в Европе. Там в суд подат могут за оскорбление личности. У нас в Норвегии тоже нелзя. Хотя на норвежском тоже есть плохие слова типа *черний*. Но по телеку или в газете так никогда не скажут, в отличии от России, где постоянно звучит слово негр. Кстати слово инвалид тоже не приветствуется. Нужно говорить человек с недостатками.

0

180

Значит, если мы на форуме обсуждаем какую то проблему, мы должны применять те фразы и обороты, которые приняты на форуме, а форум наш Российский... и слово негр - не является оскорблением в России !

Девчонки, а вы замечаете, что мы из мухи делаем слона постоянно, кто то,  чего то,  захотел обсудить и тут понесло.... и всех просто клинит....  :(

0