Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Надежда: Клинит потому, что на самом деле проблема очень острая и актуальная :unsure: , хотя тема наверное всётаки не про это :rolleyes:

0

182

Да нет, тема про это... раз уж это наши проблемы...Просто мы их решаем  не правильно.. :(

0

183

ну я погорячилась..извините меня пожалуйста,особенно Маркся.я действительно не хотела никого оскорблять,просто мне почему-то эта тема болючая.В смысле про нигеров.не знаю почему .это с самого детства тянется.Наверна в ршлой жизни была одной из них. :)
Не обижайтесь плиз.я даже пост подправила))

0

184

Хела, ты молодец.... :D

0

185

Как считаете,вот  меня до сих пор тянет на бывшего.Самого любимого.Он очень  хороший,я его очень сильно любила,первая лбовь такая.Было много терзаний,обид,нас сорили.Понимаете,но я его кажется люблю.Стого самого сентября 2005.Потом была история,А сейчас я посмотрела на него "открыто" првый раз наверно месяца за 4!или 5.В общем встретились глазами и начинаю чувствовать.Его чувствовать.Опять.Бегали юлин вместе с ним тогда счастливые.Я раньше думала что он на меня не смотрит,так как месяца три на меня дулся-я например поднимаюсь по лестнице наверх там дурачится.видит меня один четкий взгляд секунды три и очень естесвенно меня не замечает.На самом деле естественно,не наиграно так.И я перестала даже оглядываться.Думала-не видит,забыл.А все так красиво было!просто счастье .да.А сегодня в столовой я посмотрела на него он на меня.а птом еще когда он выходил в глаза смотрел.Я люблю его,девки,люблю.Что мне делать.?если все так?что?   :search:  :bang:  :swoon:  :cry:

0

186

что делать?Быть вместе,и любить друг друга

но тут есть и другой вопрос..а как он относится к тебе?Может,он просто на тебя смотрит как набывшую любовь или как на друга? <_<

Отредактировано Svetlana (2006-05-13 19:26:55)

0

187

Hela
Была в этой лодке. Может так оно и есть, и Светлана права.
Но на моем опыте - лучше дать этому чутка времени. Взвестить и переоценить причины, по которым вы собсвенно расстались. И в конце концов - первую любовь всегда будешь любить, пардон за каламбур. У меня такая же история - обожаю его, даже при том что у него тот еще характер. Секс сейчас - нууу, упираться не буду. По крайней мере долго ) Но - мы тотально несовместимы характерами. Одни из этих on/off отношений. То душа в душу, то как кошка с собакой.
Но если ты решишь, что держаться за него нужно - держись. Большего посоветовать не могу - с меня тот еще оптимист )

0

188

<_< Света,я поняла только вчера после столовой или в столовой что он на меня смотрел НЕ забыл и взгляд был такой...прежний.в общем видно что вернуть хочет.что все ок.возвращаться?или идти дальше?вот  проблема то что не могу построить новые отношения.было много мальчиков которыехотели встречатся.говорила нет,не готова.вот на этой недели такой же.мне кажется надо еще раз полюбить.А? блиин такая фэгня...

0

189

Ну раз тянет вас друг к другу,будьте вместе!не стойте на месте!Главное,это не убивайте вашу любовь ревностью,недоверием,и не подавайте повода для этого всего,если не хотите проблем друг с другом.Поддерживайте друг друга в трудных ситуациях,советуйтесьи всё у вас будет хорошо,чего я тебе,вам желаю! :wub:

Отредактировано Svetlana (2006-05-14 18:16:30)

0

190

Ну раз тянет вас друг к другу,будьте вместе!не стойте на месте!Главное,это не убивайте вашу любовь ревностью,недоверием,и не подавайте повода для этого всего,если не хотите проблем друг с другом.Поддерживайте друг друга в трудных ситуациях,советуйтесьи всё у вас будет хорошо,чего я тебе,вам желаю! :wub:

Светик, всегда радуюсь твоим высказываниям, какая же ты молодец и умничка... :rolleyes:

0

191

Просто любовь-это такое...Понимаешь,не все способны любить.А когда тебя охватывает это замечательное чувство,то лучше не останавливаться,а идти вслед этому прекрасному чувству.... :)

0

192

да,  и с этим согласна... :yes:  вот и я иду... только куда ж эта тропинка меня выведет? :shok:

0

193

Знаете, иногда с этой тропинки очень полезно вовремя свернуть. Потому как завести любовь может ого-ого куда. Хотя, если никаких препятствий нет, и вас действительно тянет друг к другу, но все-таки вы не вместе, то может стоит поговорить и все выяснить.

0

194

я вот думаю, может мне остаться одной... чего то я уж очень устала.... :(

0

195

Надежда

===========

Это что это у тебя за упаднические настроения!?Сама ведь знаеш,что это проще всего!

0

196

да он ничего  не сделал до сих пор,  :bang: я что опять с ним как с малым дитятей, надоело... раз ведь сказала, что надо как горох что ли стучать до посинения... у меня такое ощущуние что он  вообще  то этого не хочет... чего я навязываться чтоли буду...

0

197

:shok: А поговорить?

0

198

а скока можно... мужику 44 года, зачем мне такой нужен... какой он будет отец... если мне женщине как он говорит  единственной во всей его жизни типа другие все г... а я золото... , не может предложение сделать... все затаюсь и буду посмотреть  на мир злобными маленькими черными глазками... ладно... я просто устала..

0

199

Надюш,не нервничай,и не пори горячку
========
если мне женщине как он говорит единственной во всей его жизни типа другие все г... а я золото... , не может предложение сделать

==========

Вот это конечно слова не оч хорошие,но может предложения делать у него опыта нету,ты говорила,что он не был женат,или облом какой был?

0

200

я вот думаю, может мне остаться одной... чего то я уж очень устала.... :(

А без него ведь еще хуже будет.  :rolleyes:

0

201

когда я одна, то во мне больше сил, нет места  депрессивным мыслям.. да я ищу  что то или кого то, но поиск всегда имеет место  и право на жизнь... я стала ьболее косной... когда мы что то имеем это страшно потерять.. и мы становимся аккуратно консервативными, я думаю мне надо отдохнуть неделю сменить обстановку.. причем побыть только одной...

0

202

Незнаю тудали я обратилась, но я незнаю что мне делать, сегодня у меня была очередная ситерека всё летало по комнате в разные стороны, я психанула на любимого, он обиделся и вышел из МСН, трубку не берёт, скажите как мне себя контралировать, я уже немогу.

0

203

Ой... даже не знаю.. Мне кажется я какая-то психанутая. Я регулярно с мамой ругаю, часто огрызаюсь, западаю в истерики. А дома, часто когда никого нет говорю сама с собой? Ну может это конечно переходный возвраст, мне 13.
Но раньше как-то я такой не была. Может из-за того, что я с октября до июня жила в Индии(ну родичи работали, а ятам в посльской школе училась), жила там с мамой, отчимом и с братом Сеней(ну ему тока годик). Отчим у меня не сахар, он всегда ругает меня за невымытую чашку и частенько не разрешает мне высказывать свою точку зрения мол ты маленькая, подрастешьЮ тогда... мама коечно пыталась с ним на счет меня разговаривать. Да и вобще этот год проведенный в Индии был ужасен. Я  часто плакала, бывало когда он разозлится скажет дура на меня. В общем муения одни. Вот когда уже приехали в Минск, я уже   ей всю душу и излила. И вобще стала  всего боятся( ну я просто слова лишнего сказать боюсь). А мне еще так в Индию катататься 3 года. Вот дотерплю я это время и останусь тута в Минске и пойду в мед училище и деньги сама заработаю. Но... Может у меня правда крыша едет по тихоньку?
А кстати сейчас мы до сентября в Минске, без отчима. Хоть отдохну от него

Отредактировано Вита (2006-06-17 14:43:50)

0

204

Вита, уже 2й раз сегодня читаю твои посты про этого отчима... как-то это... не должно так быть что ли...
хотя если ты говоришь, тебе 13, в таком возрасте трудно сказать твердое "нет" родителям, которые к тебе так относятся... и да, единственный выход окончательно это разрешить, только уехав от них... правда за несколько лет столько всего произойти может, что мало не покажется...
ты очень умная девушка, для своего возраста. Я, честно говоря, удивился, когда узнал, что тебе 13. Думаю, ты справишься... если добавить немного смелости и уверенности в себе, то все будет отлично) не грусти, все у тебя будет.

0

205

Ой *вздох* даже не знаю как объяснить мою проблему. Вроде всё просто и банально мальчик любимый уехал в другой город на всё лето. Но я просто не могу без него!! Он мне нужен как воздух! Когда он был здесь мы встречались максимум через 2 дня, а сейчас я даже с подружками гулять не хочу, тока с ним! Но я не знаю как и не могу попросить его приехать (хотя он может), я боюсь что он скажет нет или ещё что нибудь в этом духе. Тут вроде психологи где-то были...объясните мне как понять с наибольшей точностью нравлюсь я ему или нет? Мальчики ведь такие коварные существа...

0

206

Помогите мне! Пожалуйста! Мне осень и очень плохо! Вот даже взять мой предыдущий пост, я по нему скучала но знала что он приедет и всё будет хорошо. Недавно приезжал и было хорошо...
А вчера он написал мне смс мол прости у нас ничего не получится... А теперь я смотрю в окошко на 8 этаже и думаю что на сером асфальте неплохо бы смотрелось красное...
Пожалуйста помогите мне!

0

207

Помогите мне! Пожалуйста! Мне осень и очень плохо! Вот даже взять мой предыдущий пост, я по нему скучала но знала что он приедет и всё будет хорошо. Недавно приезжал и было хорошо...
А вчера он написал мне смс мол прости у нас ничего не получится... А теперь я смотрю в окошко на 8 этаже и думаю что на сером асфальте неплохо бы смотрелось красное...
Пожалуйста помогите мне!

Ты что,сдурела такое говорить?Успокойся,жизнь на нём не заканчивается.Он просто недостоин тебя,поверь.Не стоит думать о глупостях разных,своим поступкой бессмысленным ты никому ничего не докажешь,а только наоборот покажешь какая ты слабая.Прийди в чувства,они-мужики,не достойны,чтобы из-за них что-либо подобное делали.Тебе жизнь дал Бог,он у тебя её и заберёт когда нужно будет.А из-за неудачной любви этого делать не стоит.Поплачешь,понервничаешь и забудешьЗапомни,время лечит!Хвост пистолетом,нос кверху.И успокойся. :rolleyes:

0

208

А из-за неудачной любви этого делать не стоит.Поплачешь,понервничаешь и забудешьЗапомни,время лечит!Хвост пистолетом,нос кверху.И успокойся

это сложно, просто как мне кажется он был самым идеальным мальчиком на свете. И ещё мне кажется что я такого больше никогда не найду, и все мои будущие отношения будут терпеть неудачу из-за того что я всех буду сравнивать с ним

0

209

Не стоит сравнивать всех мальчиков с ним.Все люди разные.Отвлекись,найди себе занятие.

0

210

ну что всем уже похорошело? :lol:

0