Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

ну что всем уже похорошело?

не-а.
я не могу сподвигнуть себя на деятельность, это так ужасно.... :(

0

212

Олюшка.. а я не могу себя заставить обставлять дома для симов...  :lol: хватает только на первый этаж.. :search:

0

213

Блин.. помогите пожалуйста советом..я не знаю что мне делать.. познакомилась с парнем.. сначла он мне вообще не понравился..потом начали общаться по инету.. и как-то интересно уже стало.. на 2 встрече.. были шашлыки.. было много народу.. я заметила что он ко мне неравнодушен как-то.. после 2 встречи начали еще больше общаться.. затем мы с ним захотели встретиться..уже вдвоем!!у него есть машина.. решили покататься по городу в выходжные.. выходные он мне все обломал.. (( Сегодня вот поехали кататься.. сначала просто катались по гроду.. болтали.. потом пред тем как овтезти меня домой мы заехали в темное укромное метос.. начались поцелуи..приставания.. а я вот так вот.. не могу просто взять и переспать с ним..мне на чтоб у нас были отношения..а он мне сам сказал что ему я не подхожу... А он мне уже нравится сильно.. Может это все глупо..я сама уже не знаю что делать.. мне хочется его завоевать!! но девок у него куча просто и все от него тащатся..хотя он не красавец!! ну и не урод конечно.. как твы можете мне помочь?? посоветйте тчто-нибудь.. я знаю что он просто хочет меня и все.. он сам так сказал!!!

0

214

Народ, помогите, пожалуйста.  :worthy: Тут так много людей, есть, наверное, психологи. Помогите мне психологически подействовать на моего папу. Дело вот в чём:
У меня в мае была днюха  :happybirth: и папа мне обещал купить новый мобильный телефон. :yahoo:  Но достать он его хотел не в магазине, а через милицию, там можно достать мобилу несколько дешевле. Папа к днюхе заказал телефон, в Москву поехала женщина. Она должна была привезти этот и другие заказы. Но спустя где-то месяц оказалось, что такая продажа телефонов незаконна ;)  и скорей всего, никакая женщина не приедет и никакой телефон не привезёт :cry: . Я не сильно расстроилась: :lol:  ну не купили там, можно в магазине купить. Но проблема вот в чём: папа не хочет мне покупать его в магазине.  :bang:  Он говорит, типа, если начнёшь делать дела по дому, то тогда месяца через 3-4 может, и посмотрим. Я знаю, ему это всё не нужно :cry: . Когда я делаю дела, его либо нет дома, либо он даже не смотрит, а потом говорит, что я ничего не делаю. И деньги тут не причём: разница цен в милиции и в магазине небольшая. Для него то, что заказать телефон в милиции не получилось – лишний повод повыкрутасничать. :spiteful:  Что мне теперь делать? День рождения был уже 2 месяца назад  , старый телефон глючит :bang: , а нового нет. :shok2:  Это ужасно.  :shok2: 

0

215

Я конечно не психолог. Но мне кажется, что счастье не в телефоне. А в отноениях. В частности, в твоих с отцом. Понятно, что разговоры про милицию, это отмазка, а на мой взгляд, даже глупая.

0

216

нет, в милиции на самом деле можно купить дешевле телефон. я даже каталог видела папа приносил и вовсе это не отмазка. а новый телефон мне очень нужен! во-первых, мой старый...мне уже с ним стыдно показаться, там почти ничего нет, а во-вторых он глючит и им совсем невозможно пользоваться. чуть что, аккумулятор вытаскивать. это не дело!

0

217

Не нашла подходящей темы, поэтому решила написать здесь. Мой близкий очень близкий друг уехал в деревню, вчера вечером позвонил, мы хорошо поболтали - всё как обычно, но потом он не выдержал и чуть не разрыдался  :shok2: для меня это стало просто шоком. Я стала расспрашивать что случилось (ведь я за него всей семье Кличко морду набью  :aggress: ) и он рассказал, что у него умерла бабушка. А я знаю насколько это для него близкий человек. Первые лет 8 он жил только с ней. Так вот хотела спросить, может вы посоветуете как словестно можно в такой ситуации поддержать, а то он совсем там скиснет кажется  :cry:

0

218

может вы посоветуете как словестно можно в такой ситуации поддержать, а то он совсем там скиснет кажется  :cry:

Рамашка ситуация действительн очень тяжелая. Лично я могу тебе посоветовать только одно - послушай свое сердце и скажи пару слов, что-то искреннее, так, чтобы он понял что может рассчитывать на втою поддержку.

0

219