Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.


Лучшая фирма косметики.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мне нравиться "Garnier"-кремики там всякие,тоники.помадой не пользуюсь,а вот блеск для губ у мя Лореаль.Тушь-так ну тушь тоже разная -Буржуа нравиться и Макс Фактор.А крема для тела у мя Нивеевские-всегда ими пользуюсь.

0

32

Очень разочаровалась в эвене я,кожу их крема очень сушат.....ща пршла на Ив раше,супер)У них там такие запахи обалденные)

0

33

Очень разочаровалась в эвене я,кожу их крема очень сушат.....ща пршла на Ив раше,супер)У них там такие запахи обалденные)

О да,запахи у них супер.У меня как-то была туалетная вода "Ив Роше" с ванильным ароматом.Супер.

0

34

Что за Ив Раше???????????

0

35

:D Французкая фирма,давнишняя уже.Ещё в начале 90-х в ГУМе покупала.Сейчас она чего-то подешевела круто.Сейчас её не покупаю,прочитала что вся ихняя детская серия идёт с очень большим содержанием Пэг( синтет. масло),после этого перестала  покупать.А жаль ,у них была великолепная ромашковая серия для смешанной кожи.Сейчас сижу на Avon.Не всё мне нравится,оч. хорош увлажняющий крем Moisture 24 и очищ. серия ppp с салиц. кислотой.

Отредактировано apriori (2006-02-21 18:09:33)

0

36

Пользуюсь кремами орифлейм, на остальное аллергия, и косметикой  мертвого моря....

0

37

Раньше пользовалась Avon, Faberlic. А сейчас перешла на L'Oreal и Bourjois, еще иногда Pupa пользуюсь.

0

38

Я обожаю косметику Ив Роше. Особенно гели для душа!

0

39

а какие там гели? и где они продаются... не слышала , расскажи...

0

40

Продаются в фирменных магазинах Ив Роше.
Гели там разные, у меня сейчас основной - какой-то бамбуковый. Запах прикольный - свежий, бодрящий. Еще, правда, закончился почти, миндальный.
Сейчас там наверное уже обновилась коллекция. Надо будет съездить, посмотреть.

0

41

все, вспомнила, именно бамбуковый я и нюхала, но этот запах мне не подошел.. :(

0

42

Люблю косметику разних фирм.
Декоративную:
Тушь Definisils ot Lancome уже 7 лет . При етом пробовала и другие, но в итоге вернулась именно к етой. Остальная декоративная косметика совершенно разная. Но сейчас нравится коллекция  Meteorit  от Guerlain . Еще Shanell со своей небьющейся и неразливающейся коллекцией. Еще очен нравится блеск для губ от Lancome. Нравится тени от Clarins. Кое что от Helena Rubinstein.

Недавно открыла для себя серию для ухода за волосами из Бодишопа, и пока ею в принципе доволна

Уход за лицом и телом. Опят же что толко не перепробовала. Из последнего очен понравилас меска пленка  Peel&Reveal от Elizabet Arden  . Еше умывалка, маска из глины, ночной крем от Clinik  . И серия от Shiseido. Там скраб с еффектом тепла, скраб для умывания, легкий дневной крем . Для тела у меня серия от  Clarins и Ив Роше. Причем от Ива мне нравятся всякие штучки для душа.

А вот крем для глаз подобрат не могу. Глаза начинают слезится и чесатся. Но посмотрим, думаю ета проблема разрешима :rolleyes:

0

43

А мне нравятся Виши и Ив Роше

0

44

Ланком-долго играющая мною любимая косметика..не люблю почему то Лореаль

0

45

Недавно открыла для себя серию для ухода за волосами из Бодишопа

а это как :unsure:

0

46

У меня в основном Люмене и Лореаль из декоративной, и Ив Роше и Витаскин (правда там фактически одна серия для моей возрастной группы, так-то меня мама с ней познакомила) из недекоративной. Если выбираю марки - придерживаюсь их. Потому что склонна к аллергическим реакциям.

Отредактировано JoanneDyer (2006-05-13 20:18:00)

0

47

А мне нравится косметика орифлейм и особенно виктория шу!
А крема,молочко и тоники от Мии!

Отредактировано NaRkOtIk_IcE (2006-07-03 21:24:18)

0

48

Мне очень нравится белорусская косметика для подростков -это все Biтekc.
А  так пользуюсь разной вперемешку если честно :lol:

0

49

Maxfactor(тушь), Loreal (блеск), Lancome (блеск)

0

50

Мне нравится косметика Мейбелин

0

51

А я щас орифлеймом пользуюсь) у меня мама там работает.

0

52

декоративной косметикой не пользуюсь.
кремы/лосьоны Vichy, Clinique.

0

53

Смотрю тут никто Гарньером не пользуется,а мне очень ладе нравится)Перешла на него недели 2 назад,а кожа уже просто сияет!

0

54

Моя любимая Aphoteker Scheller, это кремы, шампуни и прочая. Продается обычно в аптеке. А декоративной пользуюсь Maxfactor

0

55

Dior,pupa-это я у мамы беру.Косметика просто офигенная,но довольно дорогая.

0

56

Декоративная косметика- Bourjois, для волос-Vichy(мама приучила- она раньше провизором работала),средства для ухода- Clinique( под любую кожу можно подобрать и потом на декоративной сэкономить :good:)

Отредактировано NataliS (2007-03-08 17:22:02)

0

57

sefora, oriflame, avon,isadora,seventeen

0

58

Garnier, Bourjois, Vichy :good:

0

59

oriflame(vision-хорошая коллекция),MIA,bourjois(очень хорошие блески для губ)

0

60

Блески Eveline радуют. Один раз накрасил и выбросил. Они ощ мало стоют. А так пользуюсь AVON Oriflame Garnier

Отредактировано Линдсей (2007-03-18 13:53:10)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.