Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.


Лучшая фирма косметики.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

мне нравится очень Loreal- особенно всякие тоники очищающие.
Еще очень Maybellin нравится- особенно косметика всякая

0

62

Oriflame, Faberlik, Amway. Но больше всего люблю первую. У меня оттуда куча всего. Блесков для губ только 6.

0

63

Тушь обычно покупаю Maybelline, крема беру в "Для душа и души" разных фирм, бальзамы для губ и гигиенические помады Nivea и Lumene, карандаш для глаз  Manhetten, блески для губ беру Faberlic, Oriflame, Avon, Anytime, Maybellin, иногда Артвизаж.
Кстати блески для губ - это моя болезнь..Покупаю их в неограниченном колличестве...))В косметичке постоянно лежит как минимум 10 штук...Не считая бальзамов и гигиенических помад  :wub:

Отредактировано Emily (2007-06-16 17:57:16)

0

64

Для меня блески для губ тоже слабость. Я уже говорила, из орифлэйм у меня их штук шесть, а всего штук 10, не считая бальзамов и помад. Богатая я!

0

65

Кстати блески от Орифлейм оч долго храняться, у меня например пара блесков уже года два точно держаться!И нифига!Нормально!

0

66

У меня очень много блесков.У мамы и сестры беру блески Dior,у меня L'oreal и Bourjois в основном.Только что от Боржуа купила блеск с Ментолом.Он очень класнный.и от Лореаль Glam Chine,тоже очень хороший.Вообщем на блескиу  меня тоже мания.Помады не люблю,не красиво!Бальзамов у меня много,а гигиеничка одна.

0

67

Кстати блески от Орифлейм оч долго храняться, у меня например пара блесков уже года два точно держаться!И нифига!Нормально!

Ага, я купи ла визионский бальзам розовый сон, так он у меня уже с позапрошлой зимы и такой же приятный! Радует! Скоро снова поеду в орифлем запасаться. Я же поеду в деревню, а там...Я просто не могу выглядеть плохо! ))))) :wub:

0

68

Обожаю Орифлейм! Раньше нравился Айвон, но теперь его просто не навижу! Там косметика некачественная. Также нравится Ланком. Блески только Диоровские, супер! :wub:

0

69

мне еще очень Vichy нравится, там очень хорошие смывки для глаз... Хотя дороговато, поэтому не всегда получается купить.

0

70

Я люблю Estee Lauder (простите,если не совсем правильно написала=(),но это как крема и смывки для глаз.
Туш люблю Clinique, просто отличная!
Блески в основном Bourjois.
А всякие oriflame и avon не признаю,считаю что это ужасная дешовка.

Отредактировано [Звездочка] (2008-05-06 12:58:50)

0

71

Clinique, Vichy, L'Oreal, Bourjois (вот это моя любимая фирма), Deborah, Estee Lauder.

Отредактировано Мамба (2008-05-06 07:39:09)

0

72

Oriflame козлы, эта  глупая  фирма  обманывает подростков  которые ищут подработку=\ точнее пишут насчет вакансии одно оказывается другое, позор

0

73

ВиВи, если честно я в свое время заработала там на первый флеш-плеер.А что не так у тебя то?

0

74

мне там не понравилось,обзванивание людей><

0

75

что значит обзванивание?

0

76

ну вот я искала подработку, ну нашал там  предлагали курьером, приехала на собеседование оказалось нифига, там  предлагали  обвзаванить магазины, фирмы, заводы и тд на  твой же улице, предлагать каталог, а потом приносить то что они сказали....короче тупой обзвон и не более,  + обещают повышение в карьере и всякая хрень, обманывают

0

77

ну да,про повышение в карьере я согласна.Ну хотя мы немножко о разном говорим.Я пришла работать под маминым паспортом и я сама ходила и разносила всем своим знакомым.И я этого и хотела.А ты видимо собиралась только развозить,а у них видимо так нельзя.
А ты отказалась тогда или нет?

0

78

угу) конечно отказалась, тогда на сайте  написали одно, приехала оказалось совсем не то, япросто хотела  развозить

0

79


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.