Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ema - 2005

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По Mtv недавно показывали вручение этих наград.
Меня порадовало. Особенно выступление Gorillaz. Весело))
И совсем не ожидала, что они станул лучшей группой)) Деймон хорошо сказал: "Лучшая группа? Группа, которая даже не существует!"  :P
А выступление Мадонны в начале шоу было ужасным  <_<  Ладно, сама постановка нормальная, но петь она не умеет   :bad:

В общем, кто смотрел? Кого что разочаровало, что порадовало?

0

2

если честно то па моему атстой полный ..............

хуже еам я ишо не видела ...........
бред и скашна ..и одни старики ю2 колдплей и всячкие прочие старперы .кнешна за гринов я рада .но па моему это еам была чиста старческое ................

0

3

Ну не знаю, меня порадовало  :rolleyes:

0

4

Jillian
пиши пожалуйста словами. и не обязательно обзывать группы которые тебе не нравятся. тем более ТАКИЕ (тебе могут не нравиться их песни, но их вклад в музыку отрицать просто глупо).
<_<
ЗЫ: не смотрела. не попала. но посмотрела бы с удовольствием. мне вообще нравятся подобные мероприятия  ;)

Отредактировано Unicorna (2005-11-08 12:46:12)

0

5

ЗЫ: не смотрела. не попала. но посмотрела бы с удовольствием. мне вообще нравятся подобные мероприятия  ;)

Не расстраивайся))) По Mtv еще раз 100 покажут)) Вот сейчас на конец попала (Блин, так хочется еще раз выступление Gorillaz посмотреть  <_< )

0

6

Церемония скушнааая  :bad:
А мадонна супер  :D  для своихто лет. А поет ну ... поет и поет  :P

Горилазз - молодцы ребята. сопсно я ради них и смотрел.

А ведущий - ЧМО -  ненавижу таких людей. :aggress:

еще забыл сказать

SYSTEM OF A DOWN - КРУТЫЕ РЕБЯТА правда больно опопсели

Отредактировано Corayson (2005-11-08 21:18:26)

0

7

Jillian
пиши пожалуйста словами. и не обязательно обзывать группы которые тебе не нравятся. тем более ТАКИЕ (тебе могут не нравиться их песни, но их вклад в музыку отрицать просто глупо).
<_<
ЗЫ: не смотрела. не попала. но посмотрела бы с удовольствием. мне вообще нравятся подобные мероприятия  ;)

Скажите мне пожалуйста или покажите мне место где я обозвала как вы выражаетесь эти группы .....
Я разве хоть слово про это сказала .........
вот еслиб я сказала шо теремония гавно тока потому шо на ней выступали колдплей ю2 и грин дей то тада да мне можно было бы обьявить бойкот .........
Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА ..............
Прежде чем что то калякать лучше как следует вчитаться ................!!! <_<  <_<
я сказала что церемония мне не поравилась потому что на ней были были старые группы ...........взять хотяб для примера VMA а не потому что группы которые на ней выступали были отстойными
Мне Колдплей а темболее грин дей нравятса ...ю2 тоже ничо так шо ........фи .......
И ПОТОМ НЕ СМОТРЕЛА ВОТ И НЕ ГОВОРИ ........<_<  <_<

Corayson
схласна абсолютна с каждым словом .........
а систему даун и прада жалка ............я их даже не узнала и песня какая та странная .узнала я их ТОКА  по голосу солиста ........эх.....ешо на одну хорошою группу стало меньше ..........усо перехожу на русскую альтернативу .покрайней мерее не попсеет а тяжелет и от систем оф э даум мало отличий .хы .аматори рулез ........(буааахахахха.простите не удержалась .......)

0

8

усо перехожу на русскую альтернативу

::::оффтоп:::::
переходи на японскую. или японскую панк альтернативу либо чистый панк.
Японцы рулят.
::::оффтоп:::::

Кто что скажет про ведущего???
Помойму, за все то, что он наговорил его под суд надо.

0

9

одни старики ю2 колдплей и всячкие прочие старперы. па моему это еам была чиста старческое ................

мне этого достаточно. просто не считаю вышеперечисленное старьем. ;)
а про Грин Дэй я вообще ничего не говорила, я к ним, если честно, равнодушна :huh:
я имела в виду U2 и Coldplay. особенно U2 :wub: .
и не надо так бурно оправдываться, похоже мы друг друга просто не оч хорошо поняли :blink:

И ПОТОМ НЕ СМОТРЕЛА ВОТ И НЕ ГОВОРИ

и мне не надо смотреть церемонию, чтобы узнать что это за группы, я и так знаю :P

0

10

Да, Borat - лох... Причем полный  <_< Всю церемонию раздражал  :bad:
я тоже, кстати, ради Gorillaz смотрела  :D Хотела посмотреть, как это выглядеть будет. И не прогадала)))

0

11

и не надо так бурно оправдываться, похоже мы друг друга просто не оч хорошо поняли

мы наверно и правда друг друга не поняли .......
и я если честно не оправдывалась .........меня просто взбесил твой пост ......
мне не ненравятса эти группы я их считаю старыми и все .....

переходи на японскую. или японскую панк альтернативу либо чистый панк.Японцы рулят.

кда нить обзательно послушаю .........
просто мне не кажетса шо у них в музоне есть такая же тяжесть и рычания .........(раньше мя это в музыке бесило а терь наоборот тасчусь)
гы ...в чем+ русских так то шо мона сходить на концерт и даж мона надеяться на их приезд в какой нить клуб маего городишки :wub:

0

12

Если группа старая - это еще не значит, что плохая))
Мне вот, например, многие старые группы нравятся)

0

13

Jillian
а меня твой...иначе бы не писала так.
терь я усе поняла) надеюсь ты меня тоже.

0

14

Да хоспади е мае вот ужо на мя все наежать начали ...........
ПОКАЖИТЕ МНЕ МАЮ ФРАЗУ ГДЕ Я СКАЗАЛА ШО ВСЕ СТАРЬЕ ЭТО ПАРАША .........

0

15

Да хоспади е мае вот ужо на мя все наежать начали ...........
ПОКАЖИТЕ МНЕ МАЮ ФРАЗУ ГДЕ Я СКАЗАЛА ШО ВСЕ СТАРЬЕ ЭТО ПАРАША .........

Никто не наезжает. Я высказала свое мнение  :rolleyes:
В общем, я наверное тебя тоже не поняла  :D

0

16