Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга и аниме

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Лерика, я не читала, но хотелось бы, у тебя не найдется ссыла на мангу? А вообще кто мангака этих комиксов?

0

62

У Мармеладного мальчика Ёшиуми Ватару, а у Парни луче цветов Kamio Youko. Ссыка вот : http://www.marmelade-boy.narod.ru/manga/index.htm

0

63

Лерика,вот не люблю себя дурой чувствовать....короче я смотрела АНИМЭ .Ну и его кто инть СМОТРЕЛ?описание наверху.отвнтьте пожплста....спосибо <_<  :angry:  :bang:

0

64

Обажаю анимэ!!Я начинающая онимэШница!
Народ а ктонить смотрел Цельнометалического алхимика??

0

65

Хе-хе... обожаю мангаку Аяно Ямане... читала у неё абсолютно все манги, такая прелесть. Кто не читал поясню, что это яой))) Ваа... а я больная яойщица))) гы

0

66

а я больная яойщица))) гы

сестра  :hello:  :crazy:

0

67

Neonilla
Ага, гы-гы, сумасшедшие нашли друг друга)))

0

68

Я просто безума от манги и анимэ,всё началось с Сейлормун и пошло поехало!

0

69

Я самый анимэшный из всех самых анимэшных анимэшник :D

0

70

Что с "Sailormoon"-то началось (у меня тоже) это точно... Жила и не знала еще лет пять  назад, что есть аниме. Не скажу, что уж прямо "подсела" на аниме, но люблю. Всё собираю картинки с кавайными девочками...
http://foto.rambler.ru/photos/n/a/na-veter/_photos/anime_angel2/anime_angel2.gif
Какое аниме, на ваш взгляд, стоило бы посмотреть непременно? Т.е. ну просто шедевр?
P.S. не "меха", не про покемонов и т.п. чушь, и не пошлое.  <_<

Отредактировано odnavgorode (2006-11-25 02:01:01)

0

71

Совутую посмотреть тебе Евангелион)) Шедевр в своем роде.

0

72

Если ты хочешь посмотреть не меху, не пошлое и тем более не покемоны, то советую взять Wolf's Rein, очень хорошее аниме (вроде бы 26 серий или 25). Сюжет таков: группа волков - оборотней ищут дорогу в рай. Красивая рисовка, довольно щепитильный и увлекательный сюжет. В конце сентиментальные люди могут пустить даже слезу, хе-хе, советую. Я люблю это аниме... хорошее)))

0

73

и мне очень нра  аниме.. :rolleyes:

0

74

Я тоже обожаю мангу и анимэ,!!Классно ,что тут есть такая тема

0

75

На днях посмотрела Loveless, куча эмоций. Вроде бы история без начала и конца, но цепляет, короче сейчас мангу начала качать для сравнения

0

76

очень люблю анимэ и мангу ...иногда даже сама рисую....

0

77

Очень люблю анимэ. Смотрела много чего всех названий не помню. А вот мангу не читала(

0

78

посмотрела рисунки!!!!!!!Просто супер!!!!!

0

79

Со смехом вспоминаю, как в 1 классе мы с одноклассницей носились по коридорам, называли себя Сейлор Мунами.орали "Отдай мне своё звёздное семя!!!". У нас карманы были набиты разными крышечками, в которые мы вклеивали фотографии сейлоров, короче дурачились.

0

80

Обожаю яой :wub: Особенно сериал Weiss Kreuz))) Фарфарелло моя любоффь на веки ^_^

0

81

На днях посмотрела Loveless, куча эмоций. Вроде бы история без начала и конца, но цепляет, короче сейчас мангу начала качать для сравнения

Эххх.... Лавлесс.... Одно из моих любимых аниме... Помню, как балдела от Соби...  :wub:

0

82

Я люблю и мангу и анимэ, русовать их у меня пока получается плохо :( , но я вс1 равно учусь)))

0

83

ужо писала напишу ещё... манга и  анимэ форевер

0

84

Не подскажите,как называется мультфильм,который очень давно шёл про роботов!Там главный такой зелёненький был.Они там ещё во что-то трансформировались...

P,S.-нашла!!!!!Называется Грендайзер!!!!

Отредактировано amiera (2007-04-29 20:46:08)

0

85

:bang: А ни подскажите хороший тутор о том как их нарисовать???? :bang:

0

86

http://www.drawmanga.ru/
Мамба я сдеся училась. хороший туториал.. и мне нра

0

87

Ох, сенкс, Катюш! :worthy: 
Действительно хороший!

0

88

А я в последнее время AMV увлеклась. Правда времени уходит много, но мне очень нравится :wub:

0

89

Я аниме и мангу обожаю!
Любимейшие Аниме -
Самурай X
Крестовый поход Хроно
Шаман Кинг
Унесенные Призраками
Изгнанник
А дальше не помню  :blush:
Из манги:
Так же КПХ
Рурони Кеншин ))
Алиса 19
Ну и ШК  :dama: 
Остальные либо непрочитанные либо недочитанные )
И я все бы отдала чтобы скачать Крестовый Поход Хроно с нормальной русской озвучкой  :cry:

0

90

обожаю аниме ))
и яой  :worthy:  :wub:
любимая яойная манга Видоискатель Аяно Ямане :wub:

0