Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harry Potter

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Какая игра вам больше понравилась?
Harry Potter and The Sorcerer's Stone

8% - 4
Harry Potter and The Chamber of Secrets

24% - 11
Harry Potter and The Prisoner of Azkaban

46% - 21
Harry Potter The Quidditch World Cup

20% - 9
Голосов: 45

1

Я вообще Поттера не оч люблю, Грозная русская Гротти мне больше нравиЦЦа. Но игры прикольные - третья часть и Кубок Квиддича. Первую и вторую пройти не могу :rolleyes: . А вы? Кста, кто играл в Кубок Квиддича, там есть такие специальные чего-то там. Ну вот, только они у мну не получаются! Кто знает?

0

2

Про Кубок Квиддича слышу впервые. А насчет игр - они с каждым разом все лучше.

0

3

Мне больше нравится 3 часть а вот про 4 я чёта не слышала :blink: .Как она прикольная игра?

0

4

Ага! Классная!  :wub: Вот тут немного про игрулю...
http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==9302====hot_cd

Отредактировано Sirena (2005-11-09 00:12:31)

0

5

играла в первые 3, мне понравилось)
но не помню, до конца прошла или нет)) одну точно до конца.

0

6

А я не участвую в опросе, потому что играла только в первую часть, а она мне не понравилась  :unsure:

0

7

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четвертая часть (ГП и Кубок Огня) ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!
Надо сказать, прикольная штука. Правда я, как всегда, напоролась на пиратку, переведенную АВТОПЕРЕВОДЧИКОМ!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
А вообще интересная игрушка. Единственное, что мне не понравилось - вид как в стратегии (т.е. сверху, причем повернуть камеру так, как тебе надо НЕЛЬЗЯ!), но вообще-то здорово! :yes:

0

8

А насчет игр - они с каждым разом все лучше

незнаю незнаю все они на одну и ту-же смахивают!
особенно по графике и сложности! Гарик - первая игра которая была установлена на моем компе как мне его купили я его за 5 часов прошел
а остальные только ради интереса :rolleyes:

0

9

4-ая игра-ацтой!!!Сразу говорю,начинается с непонятно-чего.......да и управление совсем другое,радует только то,что вначале игры можно выбрать,за кого играть...

0

10

Начинается игра с того момента, как на чемпионате мира по квиддичу Пожиратели смерти решили повеселиться! ;)

0

11

ну блин..........тоже мне.......начали с середины........они бы еще с кладбища начали.....
Я уже почти игру всю прошла,полное Г!!!!Ацтой,ничего хуже не видела!

0

12

НАРОД,А УПРАвление в 4-ой как-нибудь менять можно??????хоть как-нибудь????????7

0

13

нет,нельзя.....

0

14

они шо,совсем идиоты???????????там отстойное управление!неудобное <_<

а графика-сууупер)))

0

15

Мне игра вобще не понравилась!Полное г....,извиняюсь!Теперь нельзя свободно по замку походить,что я любила больше всего!Управление тупое и сюжет вобще ацтойный...

0

16

ВОТ я тоже любила больше всего по замку бродить((((блин >:(

а там хотя бы ПРЫГАТЬ как-нибудь можно???????????????

0

17

Нет))))

0

18

ГП,ГГ,РУ не умеют прыгать.хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы...до чего докатились.хы-хы.во дибилы...

пойду тада играть в Harry Potter The Quidditch World Cup

0

19

угорили неьу брать

0

20

А мне понравилась 4 часть..
Сюжет нормальный совершенно.
~Nata~ а с чего начинать тогда,м?Как они шли на чемпионат?Нда...
Управление конечно плохое,но жить можно.

0

21

Megan,а мне тоже понравилась игра!!!и к управлентю привыкла!!!всё у мя ОК))я уже прошла игру)))но то,что они ПРыГАТЬ не умеют мне совсем не нраится(((

Отредактировано alionik (2006-02-17 21:11:47)

0

22

А вы знаете!Это 4-я часть слишком мложная...и замка нет..А так оч даже ниче мне понравилось!)Вот только 1 и 2 и 3 это супер.намного лучше.ДА) :yes: ТАМ ЗААААМОК!и всякие подземелья .но мне 1 и 2 нр больше всего.Вот тока если бы там графику улучшить и опять выпустить-тока бы в нее и играла!

0

23

Играла в 4-ую не очень понравилась. Взяла 3 она запоротая, обидно. 1 и 2 Супер!

0

24

А мне очень понравилась 4 игруська! Но меня расстроило то что они называют " Сходством с актёрами", ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО УРОДЛИВОВОГО, ГРУБО ЛИЦОГО ГАРРИ ПОТТЕРА? ПОЛНОЕ И ЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот первые две игры я прошла, в 3 не играла, а четвёртую пройти не могу. Остановилась на конце, где надо Седрика от жуков спасти, может чего посоветуете?

0

25

Купили ребенку на DVD 5 в одной.... играет мама  :lol:  :tomato:
Прошла 3-ю, 2-ю наполовину, а вот с первой какие то заморочки, на самом первом уроке застряла, не могу повторить этот рисунок, мне все время говорят, что неправильно, попытайтесь еще....  :crazy:  В четвертую, немного поиграла, но управление, там действительно никудышнее...  :bang:

0

26

Я играла во все части.Но больше всего мне понравилась третья,от четвертой я ожидала намного большего.

0

27

Мне третья понравилась больше всего :yes: , а четвертая фигня, ни секретов, ни замка, ни потайных комнат :bad:

0

28

Мне больше вторая...там свободы много...в третьей ее урезают...а о четвертой вообще не хочется говорить...а вообще интересно поиграть в Кубок Квидича...несколько раз играл...и все никак не надоедало...

0

29

Я играла:Гарри Поттер тайная комната,узник азкабана,кубок огня,кубок квиддича.Кубок огня сууупееер!!!Правдо я её уже прошла. :( А в квиддич мне вообще не понравилось. :nono:

0

30

Я во все играла самая первая не понравилась,четвёртая лецензионочка была любимая моя,но ток месяца 2 назад я её прошла!!!!!!!

0