Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harry Potter

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какая игра вам больше понравилась?
Harry Potter and The Sorcerer's Stone

8% - 4
Harry Potter and The Chamber of Secrets

24% - 11
Harry Potter and The Prisoner of Azkaban

46% - 21
Harry Potter The Quidditch World Cup

20% - 9
Голосов: 45

31

Полностью согласна с тем, что 4 - полное г...
2 и 3 - класс, 1 - й не очень.
Впринипе, в 4 можно поиграть, но то, что : нельзя прыгать,  нельзя по замку бегать, нельзя секретные комнаты всякие открывать...и т.д и т.п. Короче - ФИ!

0

32

Я очень люблю эту игрушку. Она у меня на втором месте после симов конечно! :D
Все понравилось во всех частях, время бысторо летит когда ираю.
Но больше всего понравилась 3-я часть. А четвертую пока не покупала

0

33

Поооттер) не, я больше люблю ролевые игры по нему... а в компьютерные играл только в третью, но с моим старым компом это было невыносимо, игра глючила страшно... дошел почти до конца, а потом все полетело и все... только нервы себе с глюками мотал.  <_<

0

34

Я всё части по 2 раза прошла!Конечно мне нравится 3!

0

35

Я во все кроме четвертой играла... Третья понравилась, хоть за Гермиону дали поиграть. Но очень она легкая... была. Пока не полетела. По-моему, лучше всех Quiddich World Cup. Вааааааа!  :diablo:  Какое счастье дать кросовкой по роже Малфоя, обогнать Поттера, дорваться до снитча  или размазать по стенке сборную Болгарии!!!!!!! Да, вот такая я злобная! А как классно было выйграть кубок мира! А какие там спец. ходы команд!!!!...

0

36

Играла во всех Поттеров, вобще ничего. Миленько, уютненько, но возникла проблема: слишком легко. Я игры с Поттером на каникулах проходила, таким порядком-один день-четыре часа-одна игра. Я подобные игры вобще оч. легко прохожу, а Поттера вобще пролетела.

0

37

А я четвертого не могу пройти. Последний уровень! Тех метровых жуков не смогла убить! КАК?

0

38

прошла 3.почти кубок мира выйграла(играю за северную команду),первую прошла а вторую нет!!!!!! :P

0

39

Я сама по себе Гарри не люблю, но вот в игру поиграла вроде прикольно. Но мне больше понравилась Узник Аскобана... :applause:

0

40

4 - dermo (простите мой плохой французский)
А вот первые три -  :good:
Первый ГП - первое, что я установила, когда мне комп купили... Мы тада с Чайкой его вместе проходили, я на клаве, она на мышке. Блин, как вспомню уровень с Миссис Норрис... Чаёна так боялась! Орала как сумасшедшая, когда нас ловили. Потом, правда, мы долго и искренне смеялись над переводом!

Филчуга! Филчуга! :lol:

0

41

Играла во все части, но больше всего понравилась "Кубок огня". А этот кошмар на метле в погоне за крылатым мячиком за меня муж проходит обычно  :blush:

0

42

дааааааа....2 моя любимая игрушка после симсов)))крутые все части..хочу еще купить и поиграть в квиддич! :good:

0

43

Помогите русифицировать игру Гарри Поттер "Орден Феникса"

0

44

третью прошла, вторую застряда в лесу, в первой тож не могу первый урок пройти, в четвертую еще не играла :(
Люблю третью )

Отредактировано Эверика (2007-08-02 14:48:35)

0

45

Мне четвертая часть совсем не понравилась ИМХО :unsure: . Сейчас вот уже в магазине видела Гарри Поттер и Орден Феникса., тоже хочу купить

0

46

А я вот скачала 5 часть. Графика - класс.  Там можно просто так гулять по замку. Скажите, кто ещё играл? Я тут в одном месте с Невиллом запаролась.  :D 

А так мне понравилась 4 часть.

Отредактировано Bentley (2007-08-06 17:18:23)

0

47

Вообще игра Harry Potter идет на приставку! И значит играть надо на приставке! Очень редко встречаются игры, которые отлично импортированны на РС: без потерь в графике, атмосферы! Да и сама игрушка как-то не по мне! Я в неё поиграл, незавлекла, удалил, не покупал остальные части! :)

0

48

ребят,я в гарике и ордене феникса заперлась на месте где нада книгу дотать с шкафа. Как это сделать?

0

49

Bentley, а что там с Невилом? я прошла :)
Но застряла на Луне - вещи ее ищу...

0

50