Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

У меня симка до чего любвиобильная, "Машина любви"по стремлениям. Вот только родила. Сразу же желания: с 3 симами, в ванне и т.д.Я давай все исполнять.По магазинам:секс на людях- в кабинках для переодевания. Затем дома по разному. И опять сразу беременная, не знаю от кого. Думаю будут двойняшки, она по несколько раз за беременность занимается сексом.

0

2

Элен, сколько раз она это делала, не зависит от того сколько детишек родится. У меня симка раз 8, один родился. Когда родилась двойня, только 1 раз...

0

3

Кстати,хочу сказать о беременности и родах,у меня когда симка беременная ходила (двойню родила,поганка), она много медитировала, и вообще не разу не ташнило ее и обсалютно спокойно все прошло...я читола только о том что проблемы во время беременности а вот о таком не читала....

0

4

а у меня бред какойто, я уже раз 7 тли 8 пыталась сделать ребенка, а у них все не получается :shok: , раньше у всех с первого раза получалась..

0

5

:P Ну это как в жизне,не всегда же с первого раза

0

6

ну не с первого, так всегда с первого, ну макимум с 3, а то с 7-8 и то дети не получаются, и главно почти у всех семей так начелось..

0

7

Может глюк?

0

8

А у меня симка уже две недели беременная ходит,что это такое? :(

0

9

Dasha22, а ты случаем не отключила режим старения? :rolleyes:

0

10

Нет,я не отключала режим старения,я переселила дочку в другой дом,а потом прегласила маму в гости она в гостях и разродилась,значит с домом что-то было :)

0

11

У меня симка до чего любвиобильная, "Машина любви"по стремлениям. Вот только родила. Сразу же желания: с 3 симами, в ванне и т.д.Я давай все исполнять.По магазинам:секс на людях- в кабинках для переодевания. Затем дома по разному. И опять сразу беременная, не знаю от кого. Думаю будут двойняшки, она по несколько раз за беременность занимается сексом.

А ты выбирала "Уххх" или "Попытка для младенца"?   :rolleyes:
У меня от "Уххх" не могут забеременеть :(
А так бы хотелось "элемент неожиданности" , а то всегда знаешь, когда и кто папик  :wub:

0

12

А-а-а-а-а!Почему у меня двойняшки не рождаются???!!! :o

0

13

А-а-а-а-а!Почему у меня двойняшки не рождаются???!!! :o

И у меня не рождаються!!!  *хнык - хнык*
Я и патч ставила, и кормила её по-всякому - не помогает...  :search:

0

14

У меня тоже не рождаются  :(
Только вот сейчас одна симка у меня беременная, надеюсь, что двойня будет, хотя я представляю сколько от этого мороки :D

0

15

А у кого-небудь было такое, как в ролике перед началом игры, как Симка у которой стремление к семье, укачивает мешок с мукой?:) У меня ни разу :(
А так мило выглядит :) хотелось бы посмотреть:)

0

16

А у кого-небудь было такое, как в ролике перед началом игры, как Симка у которой стремление к семье, укачивает мешок с мукой?:) У меня ни разу :(
А так мило выглядит :) хотелось бы посмотреть:)

Так создай симку по подходящему гороскопу(там в игре, когда выбираешь созвездие сима, то есть небольшая анимация для него(нее) с убаюкиванием в руках мишки :D ) и по семейным стремлениям ;) ...
А потом не заводи долго ребенка, когда появятся такое желание - вот и если ее желание не будет исполнятся, то и мешек с мукой вроде она должна качать ;) ...

0

17

Olena
Потему у меня двойняшки не рождаются? :huh:  :(

0

18

А у кого-небудь было такое, как в ролике перед началом игры, как Симка у которой стремление к семье, укачивает мешок с мукой?:) У меня ни разу :(
А так мило выглядит :) хотелось бы посмотреть:)

Так создай симку по подходящему гороскопу(там в игре, когда выбираешь созвездие сима, то есть небольшая анимация для него(нее) с убаюкиванием в руках мишки :D ) и по семейным стремлениям ;) ...
А потом не заводи долго ребенка, когда появятся такое желание - вот и если ее желание не будет исполнятся, то и мешек с мукой вроде она должна качать ;) ...

Спасибо, я всё это делала, но вот тока не знала, что нужно знак зодиака выбирать  :rolleyes:     
Сегодня попробую!  :x

0

19

Olena
Потему у меня двойняшки не рождаются? :huh:  :(

Наталь, да кто ж его знает, почему у тебя они не рождаются :( ... одни говорят, что нужно одним спагетти питаться :) , другие говорят, что нужно зарядкой перед телеком заниматься :D , а третьи просто предлагают исполнять все желания симок :rolleyes: ... так вот кто прав - неизвестно.
Это дело случая. ;)
Попробуй, может, другой патч для двойняшек скачать из темы с хакнутыми патчами - может поможет...

0

20

Olena
Я уже четыре раза пробовала разные патчи ставить,один раз зароботал,а потом перестал работать :( У меня симка 5 раз рожала,и двойняшек нету!

0

21

Olena
Я уже четыре раза пробовала разные патчи ставить,один раз зароботал,а потом перестал работать :( У меня симка 5 раз рожала,и двойняшек нету!

значит у этой именно симки просто на роду написано, чтобы не было двойняшек ;)  :)

0

22

:( У меня у трёх симок так!!!!!!!!! :(

0

23

А меня двойни достали... уже 3 раза были.... :(
А вот мешок симы качают когда у них низкий аспирейшен и стремление к семье. :)

0

24

А у маня, сколько не пытаюсь, двойняшек нету, и нету, обидно так!!! :(

0

25

у меня проблемма,все симки зависли(когда должен вырости "первый"животик они зависают и орут стоят)я не знаю,что это,может вы поопытней подскажите?

0

26

Добрый день,может не по теме ,но нужен совет,как раз вопрос по игре
у меня проблемма,все симки зависли(когда должен вырости "первый"животик они зависают и орут стоят)я не знаю,что это,может вы поопытней подскажите?

0

27

Даша, может ты патчи какие-нибудь  устанавливала?

0

28

Вот у меня тоже ни одного раза двойняшки не рождались! А у моей дочери( она тоже играет в Симс2), постоянно. Даже не знаю от чего это зависит?

0

29

У неё ролик когда симка беременеет всегда появляется и виснет.
Вот скажите можно ли ролики отключить?
У меня вообе по разу они были а потом не стали крутиться.

0

30

Двойи рождаются от питания. Вроде как от гамбургеров.
А дома ваша наверное патч скачала у нас ))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2