Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Надо попробовать.

0

32

У меня рождались двойняшки когда симки ели ТОЛЬКО чипсы и сок. :D

0

33

Вот скажите можно ли ролики отключить?

"Опции" - "Опции камеры" - Рядом с "Авторолики" нажми выкл. ;)

0

34

Спасибо.но я по другому умудрилась сделать,я поставила инсиминатор и сделала акселераторскую беременность,она поорала,а потом вырос живот и она сразу родила
не пойму,что это было,патчи я устанавливала только,чтобы картины появлялись,да и то давно.

0

35

Даша тебе же Кнопа на Михее ответила, что это скорее всего от пачта для тинского уху.

0

36

А у меня,когда симка ела спагетти-рождались двойняшки.

0

37

Извините я просто незнаю куда написать в какую тему ....Ну проблема такая то что всё отношения на 100%всё уних хорошо и женаты а ребёнка не как....даже в постели нет такой функции попытка для младенца а если ухх то не как помагите мне пожалуста

0

38

а ты в джакузи попробуй

0

39

а точно спасибо!

0

40

нород,как думайте,мне исполнять желание моего деда иметь 30 :shok:  :shok:  :shok:  внуков?

0

41

Да ты что! Замучаешься! :D

0

42

я вот тоже так думаю,но он так обрадуется!он так об этом мечтает!

он наверна от старости сбредил,раз о таком мечтает :crazy:

0

43

Все кто на семью направлен, сперва детей хотят, потом внуков. :)

0

44

у меня проблемма,все симки зависли(когда должен вырости "первый"животик они зависают и орут стоят)я не знаю,что это,может вы поопытней подскажите?

у мя тож проблема такая, че делать с этим - не знаю, подскажите!

0

45

нород,как думайте,мне исполнять желание моего деда иметь 30 :shok:  :shok:  :shok:  внуков?

У меня такая же бабуся была,но ее желание исполнилось только после ее смерти :not i:  :not i: .

0

46

:shok: ты это желание исполнила?!

0

47

Ага исполнила,у нее было 10 детей и у всех стремление к семье,ну вот 30 внуков и получилось :D .

0

48

Ага исполнила,у нее было 10 детей и у всех стремление к семье,ну вот 30 внуков и получилось :D .

  :o  :o  :o

0

49

Ага исполнила,у нее было 10 детей и у всех стремление к семье,ну вот 30 внуков и получилось :D .

10 детей? :shok:
Не, у меня рекорд пока только 4, 2 из которых приемные :blush:

0

50

Двойи рождаются от питания. Вроде как от гамбургеров.
А дома ваша наверное патч скачала у нас ))

Не знаю у меня симки ели и гамбургеры и хот-доги а двойняшек нету. И при этом рождаються все время мальчики, а девочки нет!

0

51

нород,как думайте,мне исполнять желание моего деда иметь 30 :shok:  :shok:  :shok:  внуков?

А у менч один мужик мечтает иметь 10 детей!

0

52

Ну что за фигня такая - у всех моих семейных симов желания ограничиваются женитьбой шести детей, приобритением шести внуков, тремя дитями колледж закончившими, празднованием золотой свадьбы и приобретением статуса Супер-героя!!!! А где, я вас спрашиваю, мечта иметь 15 детей, 30 внуков и всех при этом переженить????????? Скука, никакого полета фантазии . . . <_<

0

53

Chibi, ну, Симы бывают разными, с разными желаниями :rolleyes:

0

54

Кайлит, но я ведь семейных уже какими только не делала, все равно ни у кого нет желания стать матерью-героиней или супер-папашей!!! <_<  <_<  Это меня и возмущает! :yes:

0

55

А у меня такой бред был: играла одной семьей сделала ребенка, но живот у симки не появился еще и я решила играть другой семьей, ну эти семьи подружились и беременная симка приходила к ним в гости нормальной а потом вдруг пришла с огромным животом, (и это при том что я ей не играла после того как была попытка для младенца!)

0

56

классно!у меня такое происходит,когда мои симки беременеют от инсименатора!

0

57

Что за инсеминатор? :no2:

0

58

А щас я зашла в семью этой симки, а там стоит на паузе и видно что у симки нет живота тока я нажимаю на play как у нее сразу появляется живот и она рожает!

0

59

ну скажите как справится с глюком, когда живот не растет, а симка просто тупо руками махает, меня уже это достало, неужели трудно помоч?!!!

Отредактировано Sims Юлька (2005-07-29 16:42:38)

0

60

Чтобы в симс родились близняшки?Если кто знает подскажите,пожалуйста. :(  :rolleyes:  :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2