Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

АлексН  но это действительно так.
Просто напросто знаки зодиака у симов отличаются от наших. Всем известно что дней-месяцев у них нет. Тогда как же определят зодиака знак? когда создаешь сима в режиме семьи видно что знак зодиакак зависит именно от черт характера. Самые чистюли - девы, активные - тельцы ну и т. д.

0

92

Между прочим это было и в первых Симсах)))
Знак зодиака всегда зависел от характера)))

0

93

когда создаешь сима в режиме семьи видно что знак зодиакак зависит именно от черт характера.

Я вообще-то считал, что наоборот - характер зависит от знака зодиака  :clapping:

Всем известно что дней-месяцев у них нет.

Дни недели как раз у них есть :P
А месяцев хоть и нет, но какая-то пропорция времени должна же быть!

Между прочим это было и в первых Симсах)))

Так должен же быть прогресс по сравнению с первыми!

0

94

не стоит забывать что это все таки симы, а не люд, и не все переносимо из реальной жизни. нужно смотреть возможности игры, а не *я вообще то считал* ;)

0

95

Плезантвью у меня забереминела Бренди Броук,но как-ведь никто её не любил!!!!! :search:

0

96

Она забеременела от покойного мужа,вернее забеременела,а потом он умер.И нам в игру она досталась уже беременной.

Отредактировано Марксюша (2006-01-16 20:43:45)

0

97

По-моему я уже не впервые задаю этот вопрос. Во что у вас одеваются беременные тинки?
и еще, у меня после экспериментов с одеждой для беременных вся materniny из игры исчезла. текстуры то есть. ходят по форме как в одежде, а по цвету - голые.
КАРАУЛ!
ПОМОГИТЕ! :needhelp:

0

98

Во-первых, на insimenator.net дано подробное объяснение, как устанавливать одежду для подростков через SimPe, просто у меня не сразу получилось, там есть некоторые тонкости (это насчет нерешаемой проблемы, которая не под силу даже супермодератору).
Во-вторых, из всех экспериментов я тлько inteenemator  и поставила, да одежду для тинок закачала. поэтому я не поняла, почему взрослые разделись.

Отредактировано Lili Black (2006-01-16 21:06:04)

0

99

У меня до Универа рождались и мальчики и девочки,и двойни (причём двойни вроде действительно от спагетти).
А теперь в Н.Ж. одни пацаны и ни одной двойни.(это без патчей и инсеменатора).

Девочка родилась! :) Первая!До этого только пацаны были.

0

100

Маркся, поздравляю! Как назвала?

0

101

Люди у меня глюк какой то! Симка значит, родила двоих, а потом я захотела еще.Ну все нормально прошло, она побегала в туалет,а потом ничего и живот не растет и нового ребенка сделать нельзя! А очень хочется!(усыновление не предлагать - своего хочется)

0

102

маруська а сколько человек в семье?

0

103

двое родителей, двое детей!

0

104

тогда явный глюк.
Слушай, а код aging не включала?

Тут мне кажется надо поробовать какой-нибудь прогой снять ей беременность. В какой-то были такие функции - СимПе что ли?

0

105

не коды не включала...
Ну я тоже так думаю, тока я в симпе - дуб-дубом...
Я помню еще кода она сбегала в туалет я её заставила размышлять, потом она поехала на работу, и потом небыло никаких признаков беременности.

0

106

маруська - а функции try baby нету?
а с симпе разбирася, ни чего там нету сложного. тотыкаешься потыкаешься и найдешь )))

0

107

не нету,вообще.а в симпе через Neighborhood Brouser? :slow:

Отредактировано маруська (2006-01-24 11:58:53)

0

108

Друзья, не могу найти, где были советы, как переодеть беременную симку?

0

109

Ладка - тут смотрела? :
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=61

0

110

Lili Black, большое спасибо за отклик, но это патч для обычной одежды. А мне хотелось бы переодевать будущих мам в скачанные вещи. Пользовалась так называемым кодом разработчика -- но с его помощью можно увидеть в шкафу только максисовскую одежду... :(

0

111

2 маруська
может у нее выкидыш? я читала о такой возможности, вроде

0

112

Я тут тоже пытаюсь симке девочку сделать. Она беременнела, потом я увеличивала скорость беременности Интсиминатором, и рождался мальчик. Я выходила из игры, не сохраняя ее, и заново...и опять мальчик. Просто катастрофа. Зашла в др семью. Симка забеременнела и родился мальчик. Я думала, что все, теперь у моей симки девочка будет. Так, нет....она беременнела всего 10 раз, и все время получался мальчик. Я хочу девочку...патча для этого нет?

0

113

Ну вы даёте, еда на двойню вообще никак не влияет, тем более употребление гамбургеров или спагетти! Стоит обыкновенный RND с низкой степенью вероятности выпадения. Да и вообще, симс - игра симулятор жизни, как можно более приближённый к реальности, по задумке разработчиков. Конечно, они могли бы запрограммировать увеличение вероятности при употреблении соответствующей пищи и пр., но во-первых - лишняя морока, во-вторых - это не естественно и вообще абсурд.

Для примера - у меня одна симка двойню получила, вообще не евши (на читах жила), а другая употребляя всё от тостеров до пироженых и тортов.

0

114

Стоит обыкновенный RND с низкой степенью вероятности выпадения.

от и я о том же.

Но кстати в бизнесе сделали какой-то пирог. Если его поесть - будут близнецы. Но это уже так задумано.

0

115

У меня вопрос есть. У меня симка забеременела, ей нормально дали сначала первый отпуск по беременности, потом второй по рождению. А сим - её муж, не имея отпуска всё-равно отказывался на работу идти, мол детей оставить одних не может. Показатели, что у малышки, что у симки-мамы были в норме. В другой семье такого не было. Не пойму - это глюк или он просто столь ответственным папашей получился?

0

116

какой-то пирог
===
чизкейк

0

117

У меня в игре был такой глюк: сначала у меня родилась двойня(мальчик и девочка), папаня в семье был любвиобильный - во 4 раза в день к жене приставать начинал... А потом она заберемена не от Try For Baby, а от WooHoo.... Я вообще в шоке была.... Прикол в том, что после второй беременности опять двойня родилась :cry:

И ещё: у кого - нибудь было так, что симка после родов сразу же умирала?
З.Ы. Призрак ходит зеленый - как при смерти от болезни

Отредактировано Irma (2006-05-08 08:38:08)

0

118

DeadBride - да, бывает что умирают сразу после родов - от низких показателей, например.

0

119

Так в том - то все и дело, что у неё показатели были нормальные и инспирейшен платиновый(хотя это мало влияет).....

0

120

2 маруська
может у нее выкидыш? я читала о такой возможности, вроде

По поводу выкидыша и бесплодия - читала, есть такой прикол - если беременная симка молочка омолаживающего из-под хищного растения попьет - такое бывает. Это непредвиденная фича (типа симка и беременна (забеременела, но еще не родила - флажок стоит :) ), и вроде на 5 дней назад перенесена, когда еще не беременна. И забеременеть не может, и родить.
Наказание коварной кровопийце))

Случаев выкидыша и СОБСТВЕННО бесплодия не должно быть вроде... Не предусмотрено игрой, насколько знаю. :sorry:

Отредактировано Заяц (2006-05-10 15:26:09)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2