Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Я не верила в бесплодность симов,но тут...Создала семейку она любовь,он-семья.Сделал он ей предложение,все дела любовь-морковь.Решила я им ребенка сделать и он не получился с первого раза,и со 2-го не получился.С соседом тоже не вышло,не беременннет она ,хоть ты тресни!!После 6 попыток мне уже надоело.Думаю,что глюк какой-то.Каждый день я их пытаю.И тут чудо,на 11 раз у них получилось!!Я так радовалась,ну прямо как в жизни !!)))Родились у них мальчик и девочка-двойняшки!!)))

0

122

Люди, скажите по тупому симки рожают. Машут, машут... Вообще не могли нормально сделать, чтоб на кровать смки ложились, ато бедные дети наверно на пол...  :swoon:

0

123

Ну да...
Симка разрываеца от боли, орет на весь дом, и в этом состоянии она еще должна идти к кровати..?

0

124

Ну да...
Симка разрываеца от боли, орет на весь дом, и в этом состоянии она еще должна идти к кровати..?

Ну, может она до криков должна лечь?)

0

125

Пусть ложится, стоя как то неудобно.  ;)

0

126

Кстати,хочу сказать о беременности и родах,у меня когда симка беременная ходила (двойню родила,поганка), она много медитировала, и вообще не разу не тошнило ее и обсалютно спокойно все прошло...

А у меня симка размышляла долго. протсо сидела в каких-то тупых позах и родила двойню. У меня теперь семь человек в семье. Может это протсо совпадение?!! :no2:  :blink:  Надо ещё раз попробовать!!

Расскажите, пожалуйста, есть ли в игре близнецы?? Может у кого-нибудь были?? :rolleyes:

Отредактировано SharLe (2006-06-06 12:32:07)

0

127

У меня были,совершенно одинаковые,только характеры совершенно разные.Теперь один полицейский,а другой вор.

0

128

Люди! Хотите, чтобы ваша сима или сим родили двойняшек? В игре все есть введите код на реж. разработчика, нажмите в семье шифт + N, зйдите в семью и шелкните от лица беременного сима на себя же самого с нажатым шифтом и ищите в списке действий forse twins ну или как-то так... и тогда рдятся в любом случае близняшки!!!!!!! Я тут конечно новичок, но по игре довольно много знаю...  :blush:

0

129

Расскажите, пожалуйста, есть ли в игре близнецы?? Может у кого-нибудь были??

Кажется, в Веронавилле, у одного из членов семьи Монти *он в "корзине", ждет поселения :)* два ребенка - Бенедикт и Беатрис. Они близнецы. В принципе, похожи.

С выкидышем столкнулась один раз - симка уже с приличным животиком смотрела в телеском и вдруг вылезла табличка, что, мол, теперь ей нужно оказывать больше внимания и поддерживать, так как у нее случился выкидыш. В воспоминаниях появляется такая же картинка, что при рождении ребенка, но красная.

0

130

С выкидышем столкнулась один раз - симка уже с приличным животиком смотрела в телеском и вдруг вылезла табличка, что, мол, теперь ей нужно оказывать больше внимания и поддерживать, так как у нее случился выкидыш.

А я и не знала, что выкидыши возможны  :shok:  :shok2:
У меня в игре рождались близнецы и я их все время путала, сегодня наконец до школьников дорастила  :worthy:

0

131

Видимо, когда у беременной симки все показатели сильно понижены, случается выкидыш. Правда, раньше у меня такого не случалось, они просто тихо умирали от голода :(

0

132

Ничего сбее еще и выкидыши существуют!!! У меня всегда рождались нормальные дети...а в симс я играю очень давно!!!
И близняшки сами как то рождались я даже не хотел и не знал.......не планировал....! один раз два раза подря близнецы роделись у двух девушек! Четверо детей это ж свихнуться можно...но я выдержал первые две самые трудные стадии  их роста!

0

133

Раньше видела тему про пол ребенка, а вот сейчас не нашла и решила задать вопрос здесь.
У меня: стали рождаться одни девочки - где им потом женихов брать :cry:
Есть что-то  что позволяет выбрать пол ребенку
Я и выходила без сохранения и игру перезагружала и ни-че-го - у вас девочка
Я уже эту табличку видеть не могу!

Что делать? :worthy:  :worthy:

0

134

Не знаю, возможен ли такой вариант..
Можно скачать программку The Sims 2 Enhancer и сменить пол родившегося..Хотя, я не уверена, что что-то из этого получится путнее.

0

135

А было у кого-нибудь так: сим-мама забеременнела, а вечером сим-папу забрали пришельцы!!!!!!! :shok:  Очень неприятно, и унитаз вечно грязный. При этом в семье уже были двое детей... У мамы родились двойняшки, у папы тоже... Я их потом еле всех ходить-говорить научила  :bang:

0

136

А было у кого-нибудь так: сим-мама забеременнела, а вечером сим-папу забрали пришельцы!!!!!!!  Очень неприятно, и унитаз вечно грязный. При этом в семье уже были двое детей... У мамы родились двойняшки, у папы тоже... Я их потом еле всех ходить-говорить научила

Ничего себе  :shok:  :shok2:

У меня: стали рождаться одни девочки - где им потом женихов брать

А у меня в одной семье четыре мальчика подряд родились. :lol:
Хотя рекорд это 8 мальчиков подряд и перезагрузка игры мне не помогала.

0

137

Раньше видела тему про пол ребенка, а вот сейчас не нашла и решила задать вопрос здесь.
У меня: стали рождаться одни девочки - где им потом женихов брать :cry:
Есть что-то  что позволяет выбрать пол ребенку
Я и выходила без сохранения и игру перезагружала и ни-че-го - у вас девочка
Я уже эту табличку видеть не могу!

Что делать? :worthy:  :worthy:

насчет пола ожидаемого симёнка, посмотри раздел с патчами.
Например вот эту тему:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&f=7&t=587&st=0
(куб там какой-то)

0

138

А было у кого-нибудь так: сим-мама забеременнела, а вечером сим-папу забрали пришельцы!!!!!!! :shok:  Очень неприятно, и унитаз вечно грязный. При этом в семье уже были двое детей... У мамы родились двойняшки, у папы тоже... Я их потом еле всех ходить-говорить научила  :bang:

было у меня в семье Самердрим, где эльфы. К тем детям что у них уже были добавилось два мальчика от мамы и два мальчика одновременно от похищенного пришельцами Оберона.. вот где ужас был :shok:  :fie:

0

139

Подскажите плииз!!! Что делать если в игре стали рождаться одни мальчики?  :(

0

140

Сохраняться при схватках, если результат не устроил выходить не сохраняясь и так до получения нужного результата.
P.s. С Брендой Брук этот способ не подойдет

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-12 14:45:52)

0

141

Спасибо большое  :)  Действительно работает. Наконец-то хоть одна девочка родилась  :v:

0

142

А я однажды играла за Бренди Броук, у нее же стремление к семье и были сумасшедшие желания: сначала родить 5 детей, потом 10, потом вообще 20(!) И где-то на 11 или 12-м ребенке все-таки получилась девочка.

0

143

А когда я играла с Бренди Брук. У неё забрали 2 ребёнка!Остался только подросток! Я непоняла почему! Так обидно.......

0

144

У меня в одной из прошлых установок игры наблюдалась такая закономерность: У симки рождаються дети в такой последовательности : ребенок, двойня, ребенок, ребенок, двойня, ребенок, ребенок, ребенок, двойня.... Дальше играть не получалось. Вот не давно переустановила игру. Наверно такого не получиться?

0

145

а у меня такой случай был- симка со стремлением к семье хотела родить ребенка. Ну не могу же я отказать ей в такой малости- родили :flowers1: Потом как водится, захотела еще одного (она ж семейная :lol: ). Так вот, ходит она беремчатая с большим пузом уже, рожать скоро, а тут вдруг появляется наряду с закрепленным желанием "родить ребенка" страх "родить ребенка". А во время родов пришел доктор (на Эйнштейна похож :-) ) стал чего- то суетиться, какой- то фиговиной трясти, а у симки после родов звездочки над головой (типа, голова кружится) :crazy:  У кого- нибудь такое было?

0

146

Anshi, у меня такое часто бывает, когда играю симкой со стремлениями к романтике или развлечению.

0

147

У меня было такое несколько раз. Одновременно и желание и страх родить ребёнка. Но за желание даётся 8000 очков, а за страх вычитается 5000, так что, всё равно 3000 очков получите. А вообще, я желание закрепляю, а страх потом сам собой до родов пропадает. А симкам со стремлением к романтике рожать опасно - могут чокнуться и потом к ним доктор из психбольницы прилетает. Зрелище не для слабонервных, она на пол падает и начинает себе пальцы в рот совать, УЖАСТЬ!

0

148

Близнецы в игре ещё: Анжела и Лилит Лавли (Плезант). Если их причесать и накрасить одинаково, как две капли воды. А у меня недавно такая штука случилась: мамаша родила две пары близнецов. Первая пара мальчик и девочка, вторая девочка и девочка. И девочка из первой пары похожа на девочку из второй, мальчик похож на оставшуюся девочку из второй пары,каждая пара близнецов не похожа друг на друга. Вот так странно!

0

149

Да так всегда....у меня была семья у всех в ней белый цвет кожи)))у всех голубые глаза...родилась дочь..тёмный цвет кожи,маленькие глаза...вообще на маму с папой не похожая((((

0

150

Слушай, а мож, мама загуляла, ты уверена, что дите от папы? Погляди в семейное древо, иногда симки беременеют тайно от меня. Я отойду ненадолго, вернулась, ничё особенного, через день хоп! пузо! Откуда? А потом в древе появляется какой-то мужик, который просто случайно забрёл на участок и решил прилечь. А потом...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2