Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

У меня такого ни разу не было, все симки верные, с чужими мужиками ни - ни. А хотелось бы... :D

А в семейное дерево посмотреть надо ( если только не сама ее,или его создавала, может у нее прадедушка был черный?  :D

Было так, у Нины Кальенте зелененький родился - а оказалось у нее дедушка зеленый был .

0

152

У моей симки случился выкидыш за 3 часа до родов. Она орать начала, как будто рожает, а потом живот пропал, и написали что ей нужна особая забота и т.д. Настроение упало почти до минимума, она потом целый день не могла в себя прийти и ночью ей кошмары снились

0

153

Annushka, надо же, не думала, что в Симс 2 такое возможно... А у нее в момент выкидыша потребности все в норме были?

0

154

Нет, у нее голод, туалет и еще что-то были красные. Я сначала подумала что она умрет. Выкидыш у нее в воспоминаниях остался, правда игра у меня на русском, а это было на англ. Может с хаком каким-то в игру попало.

0

155

Выкидыш бывает ,если установлен Инсеминатор. А просто так не бывает

0

156

Сам  Инсеминатор у меня как раз не установлен, но у меня стоит что-то такое для тинов, и risky woohoo

0

157

Что за напасть .. у меня после установки петсов рождаются одни мальчики. Уже наверное человек 15, а девочки до сих пор ни одной. Скоро так в Плезантвью одни мужики жить будут..

0

158

Так сохранись перед родами, и переигрывай до тех пор, пока не родится девочка.

0

159

Так сохранись перед родами, и переигрывай до тех пор, пока не родится девочка

я так и делаю когда хочу пол выбрать, кстать уже давно об ентом знаю! :v:

0

160

и ещё: тут кто-то говорил что не рождаются близняшки??? Есть же код от Бизнеса- forcetwins, чё не знали? :blush:  тока вводить его несколько раз нада и ещё непосредственно перед родами. :good: Работает!

0

161

Самый простой способ родить двойняшек: накормите симку сырным ИЛИ ягодным пирогом. Результат 100%. Я всё время так делаю. Накормлю симку и усе. Больше ничё делать не надо. Даже если съесть, когда ещё живот не вырос, даже если сразу после удачной попытки, близяши гарантированы.

0

162

Самый простой способ родить двойняшек: накормите симку сырным ИЛИ ягодным пирогом. Результат 100%. Я всё время так делаю. Накормлю симку и усе. Больше ничё делать не надо. Даже если съесть, когда ещё живот не вырос, даже если сразу после удачной попытки, близяши гарантированы.

  А другие говорят  кормить спагетти.

Только у меня в игре часто двойняшки родятся.

0

163

Мало ли кто что говорит. У одних причина рождения близнецов спагетти, у других курица, у третьих пироги (у меня), у четвёртых просто так рождается. Но знаешь, рецепта не существует, кроме пирогов. Результат 100 %, отвечаю.

0

164

Скорее всего это просто совпадение и от еды совсем не зависит. Я  кормлю чем попало, а двойни родятся .

0

165

Я, честно говоря, никогда не замечала связи между тем,чем кормишь симку, и тем, сколько потом родиться детей. А в принципе двойни рождаються довольно часто. У меня как-то была семья, где родилось 11 детей  :crazy: , так из них было три двойни.

0

166

Я же говорю, пироги надо есть. ПРоверено 100000...00000 раз. На 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% Хи-хи!

0

167

чепуха! моя симка не ела пироги, но у нее родилась двойня. и вообще, я симов пирогами не кормлю, но близняшки все равно рождаются. :bleh:

0

168

Ну да, близняши могут и без пирога родиться. Я говорила, что если кто-то хочет помочь симке родить двойню, то пусть кормит пирогами. Обратное не всегда верно: если мы кормим пирогами симку, она родит двойню, но если она родила двойню, необязательно, что она ела пироги.

0

169

А я перестала кормить беременных симок чизкейками,а то как поест пирога,так жди двойню :blink: Задолбали уже! :crazy:

0

170

Девчат пользуйтесь кодом (или патчем там) и не партесь. Вы хоть фсю беременность на Maxmotives просидите и ничё не ешьте!!! У фсех какие то иддивидуальные особенности прям с етими пирогами! :happybirth:

0

171

А какова вероятность (в процентах :crazy: ), что она родить двойню поедая чизкейк? Очень давно хочу двойняшек)) Со стопроцентной гарантией, а то у меня уже оочень много народу живёт. Теперь рожают как в Китае ;) Редко.

0

172

mayskaya

С каким процентом не знаю :search: ,но 2 симки поели сырного пирога и вуаля-двойни.Симками играла почти одновременно,поэтому оченьони меня утомили! :lol:

0

173

У меня хоть сырный, хоть ягодный пирог - двойня обеспечена. Я писала, сколько проентов вероятность рождения двойни от пирогов. там с огромным кол-вом нулей.

0

174

Как родить двойню-это тайна покрытая мраком!:D

0

175

Кисайя, сколько можно повторять? Накорми симку пирогами! Самый верный рецепт. Сначала внимательно прочитай тему, а потом сообщения пиши. Хотя, если у тебя нет бизнеса, ничё не получится. Пироги только в бизнесе.

0

176

Я накормила пирогом, но она всё равно одного родила. Хотя мне многие говорили, что пироги помогают. Глюк, наверное.)

0

177

Ты каким пирогом кормила? Там много, но подходят только сырный я ягодный. Кстати, когда моя симка  рожала двойню от пирога, у неё этот пирог в действиях был даже, то есть именно он стал причиной рождения двойни.

0

178

Народ я слышала есть такой патч штоб однополые пары детей рожали!!! Дайте ссылочку пожалуста!!!  :sorry: и еще представляете симка новорожденного на работу утащила!!!   :blink:  не знаю теперь вернет или нет?!!!

0

179

Чтобы однополые рожали, это можно и кодом сделать. Вводишь boolProp testingCheatsEnabled true, нажимаешь на сима с шифтом, там опция Spawn, нажимаешь, появляются опции, находишь Tombstoun L on D (чё-то такое, мож чуть по другому пишется), нажимаешь. Появляется могилка. Там опция Get pregmant with..., нажимаешь и появляется список симов на лоте. Если нажать женщиной на жещину, то она от неё родит. Да хоть от кого, хоть от своего же ребёнка.

0

180

Спасибо Юлик!!!  :lol:  Я уже пользовалась этим кодом, но все его возможности еще не изучила! Попробую обязательно!!!  :flowers1:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2