Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2


Беременность и роды в Симс-2

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Зеркало есть  и коды вводить не надо.
Можно вселить любого сима в любую семью, убить любого сима любим спосом,оживить любого и вселить в любую семью, добавить нового ребенка в любом возрасте  тогда спрашивают, кто первый родитель, кто второй родитель и в чью семью его вселить. В родители можно выбрать хоть малыша. Ребенок будет внесен в семейное дерево и если заказать новорожденного, то похож на родителей. Очень удобно.
Найти можно здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=63

Ailias, - Сим Тренспортер - телепортирует, или воскрешает любого сима в районе и подселяет в дом.

или прямая ссылка
Зеркало

0

182

У меня в одной семье родилось подряд 3 пары двойняшек.
Сначала М и Д, затем снова М и Д, потом 2 Д. Сейчас не знаю как играть, просто не могу справиться с таким множеством маленьких детей.

PS: Наверное дети в игре (мальчики, девочки или двойняшки) рождаются случайно. У меня то идут подряд мальчики, то подряд девочки, а то вот двойняшки подряд...

0

183

PS: Наверное дети в игре (мальчики, девочки или двойняшки) рождаются случайно. У меня то идут подряд мальчики, то подряд девочки, а то вот двойняшки подряд...

да не "наверное", а точно)))

0

184

Сейчас не знаю как играть, просто не могу справиться с таким множеством маленьких детей.
просто прикрати родителей пичкать пирогами!и двойней не будет :search:

0

185

Сейчас не знаю как играть, просто не могу справиться с таким множеством маленьких детей.
просто прикрати родителей пичкать пирогами!и двойней не будет :search:

ну двойни и без пирогов рождаются)))

0

186

Люди, спасите от детей!) Не знаю почему но рождаются одни двойняшки (2 месяца в игру не играл, до этого без кода ни разу не рождались) Не знаете от чего может быть?  :blink:

0

187

Ты наверное симов пирогами обкормил. У тебя бизнес стоит?

Отредактировано Юлик (2007-08-29 14:47:53)

0

188

У меня так все время бывает. Сначала двойни долго-долго не рождаются, а потом начинают рождаться несколько раз подряд друг за другом в разных семьях (сырными пирогами не кормлю) :crazy:   :crazy:

0

189

А может патч стоит? У меня двойня просто так рождалась всего 2 раза и то это было очень давно. И ужасно хлопотно.
И один мой добрый совет: Прежде чем давать симам сырный пирог, убедитесь что кодами умеете пользоваться. Иначе дело гибельное. У меня как-то родилась двойня, а уже был в семье ребёнок (там семья была большая, сёстры родные жили со своими мужьями). И это был ужас! В общем, надо иметь что-то повыщающее симам настроение.

0

190

У меня так все время бывает. Сначала двойни долго-долго не рождаются, а потом начинают рождаться несколько раз подряд друг за другом в разных семьях (сырными пирогами не кормлю) :crazy:   :crazy:

Ой, у меня также! И это не код и не патч, а скорее глюк! :crazy:

0

191

Видимо у меня такой же глюк как у Crazy Chiken и Мэри. После четырех пар двойняшек все же родилась девочка. Видимо глюки бывают и в лицензии :tease:
А сырными пирогами я никогда никого не кормил, так что это отпадает.

0

192

А сырными пирогами я никогда никого не кормил, так что это отпадает.

Я тоже! Это точно глюк!

0

193

У меня у симки 2 выкидыша подряд было. Правда перед этим я ей искуственный аборт сделала.

0

194

У тебя выкидыши с инсеминатором были? без него их вроде не бывает?

0

195

Юлик
без него нет. Впрочем, у одной моей симки выкидиш случился при помощи интименатора.
Кстати, заметила я одну вещь... Коли селю семью в какой-нибудь бомжацкий домик и денег у них почти ни на что не хватает, обязательно двойня родится. Игра словно издевается:)

0

196

Ну это закон подлости.)

0

197

У мну было 6 раз подряд близняЖки. брр.(у мну патч чтоб больше 8 человек) и потом родилась девочка. Ещё одна симка при родах всё время дохнет у мну. Уже 10 раз переходила всё равно дохла. Пришлось мужем спасать.УжОс просто.

0

198

Симка потеряла ребенка. Первый раз за всю игру у меня случился выкидыш. При том, что этому не способствовало ничего :( Сидела симка, ела свои любимые спагетти..., и тут... :(
У мужа в воспоминаниях нет ничего, у симки есть.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/d9/ecccd4e076a5t.jpg

Перевод воспоминания - Потеряв ребенка, поняла драгоценность жизни.

Отредактировано _Yana_ (2007-09-05 08:37:57)

0

199

:blink:  :shok2:
А на каком сроке? Живот уже большой был? Может у нее показатель какой-нибудь был нулевым? Ну хоть какая-то причина должна была быть :sorry:

0

200

Алиса Селезнева, в том то и дело, все показатели с норме были... Срок... Как бы это сказать, вообщем вторая степень... Живот большой уже был :( Я вообще-то подумала, что рожать будет... Сидела ела, встала, схватилась за живот... Потом живот пропал, она плакать начала  :cry: И появилось это воспоминание.

0

201

Столько лет играю..и первый раз такое вижу и слышу.. :shok2: чтоже должно было случиться, чтобы ребенка потерять... о такой возможности не читала ни на одном сайте

0

202

_Yana_
вот у меня точно так же было:( Так жалко симку стало - это была ростоманка из Цветущих Холмов, которую я сделаал человеком.
Helena
по-моему никакой логики нет:(

0

203

Я тоже первый... :(
Кстати, после выкидыша у неё сразу упала гигиена и бодрость. Сегодня утром попробовала им еще ребеночка сделать. Пока не знаю, беременная или нет.

0

204

Это же случается при исиминаторе? У тебя он был?
Помоему выкидыши в самой игре не задуманы. Вот у меня нет никаких хаков, например, и выкидышей небыло ни разу! :search:

0

205

:search:  У меня глюк с беременностью симки..
:(  У неё не появляется живот...Камера на неё направляется, она ругается, руками машет...а живота так и нет.... :rantingw:
Поставила игру на ускорение, уже сезон прошол, а она всё стоит и руками машет...
Раньше такого не было даже со скачаной одеждой и цветом кожи.
Что бы это могло быть, скажите пожалуйста?  :sorry:

0

206

Подскажите, пожалуйста, что такое многократно упомянутый "исиминатор"?

По поводу двойни - у меня нет никаких хаков в игре (просто не ставлю), все дополнения и игра - лицензионки, и очень часто они рождаются. Особенно, если у кого-то одного стремление к семье. И особенно часто у тех (мы с дочерью даже "статистические исследования" проводили :lol: ), у кого дети получаются с пятой и более попытки.
Вот буквально недавно в одной семье: близнецы, близнецы, один, один, близнецы. Последняя парочка - с большим перерывом, когда старшие дети  уехали. Девочки чаще всего похожи на папу, мальчики - на маму.  :lol:

Потери ребенка никогда не было. Даже не представляла, что это вообще в игре может быть. :shok2:

0

207

alla23

Про инсиминатор можно почитать здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=512.
Вещь хорошая :good: Только он ещё не обновлён под БонВояж.

0

208

Спасибо, Априори!

Почитала. Всё понятно! Можно больше не играть..., а просто сидеть и кликать на правую сторону объекта...  :crazy:  :lol:

0

209

:search:  У меня глюк с беременностью симки..
:(  У неё не появляется живот...Камера на неё направляется, она ругается, руками машет...а живота так и нет.... :rantingw:
Поставила игру на ускорение, уже сезон прошол, а она всё стоит и руками машет...
Раньше такого не было даже со скачаной одеждой и цветом кожи.
Что бы это могло быть, скажите пожалуйста?  :sorry:

Убери, то, что скачала, проверь что будет.

0

210

Убери, то, что скачала, проверь что будет.

Исправила глюк с помощью инсиминатора..Всё наладилось   :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Беременность и роды в Симс-2