Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)


Гарри Поттер (объединённая)

Сообщений 331 страница 360 из 442

331

В четвёртом Седрик, в пятом Сириус. Дашке (сестре) всех безумно жалко было, а как вспомнила, что в шестом ещё и Дамблдора убьют... К тому же я ей ещё перечислила, кто в седьмой умрёт. Так что чувствую, последние фильмы придётся смотреть в одиночестве...

0

332

Говорят что помрёт кто- то из братьев Уизли- Фред/Джорж

0

333

Ой, вот их мне жалко. Такие прикольчиковые братья

0

334

Фред погибнет, а Джорджу оторвет ухо....Снейпик, мой дюбимый, погибнет, причем совершенно бесславно для такого сильного и смелого человека.... А так же к праотцам отправятся Грюм, Букля, Добби, Колин Криви, Тонкс, Люпин, и еще кто-то, не помню...Всех жалко, но за СЕВЕРУСА!!!!!! Я бы Роулинг посадила в азкобан, в одиночную камеру с сотней дементолров у входа!!!!

0

335

Gypsy, ни фига себе :shok2: 
Роулинг всех поубивала, нехорошая!

0

336

Мамба,
это ты еще мягко к ней.... Знаешь, тут анекдот подходящий прочитала...Мол, в Англии, после слуха о гибели в 7-ой книге Северуса Снейпа фанаты ГП организовали общество: "Убей Роулинг - спаси Северуса Снейпа"...Вот и я того же мнения!))))

0

337

фильм пятый ничего, но повырезали там..... да роулинг  блин действительно сажать надо))) за Тонкс, снега, доббби, фрэда!!!!!

0

338

Прочитала седьмую книгу недавно. Блин, всех поубивали. Так жалко <_<

0

339

Вы слышали такую тему-якобы Роулинг объявила,что Дамблодор нетрадиционной ориентации :blush: .Что за бред? Что думаете по этому поводу?

0

340

Котёнок, это не бред, на нескольких сайтах написано... Мне это как то не очень понравилось, походу у бедной Рулинг вобще крыша поехала. Она ещё где-то намекала, что Аберфорт (брат Дамблдора) зоофил.

0

341

да, кто-то спросил типа была ли у дамлдора лябофььь. вот она и сказала! тупость. отстойно! и правда крыша едет!

0

342

Люди! А кто умер в седьмой книге???

0

343

Люди! А кто умер в седьмой книге???

Грозный Глаз, Римус Люпин, Нимфадора Тонкс, Добби, Колин Криви, Северус Снегг, Фред Уизли, Тед Тонкс... кажется кто-то ещё, но я не помнь. А, и Волан де Морт, конечно)).

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-11-01 22:07:02)

0

344

а из гарри рона и гермионы никто? фуу, слава богу

0

345

Люди! А кто умер в седьмой книге???

Умер мозг Роулинг,а возможно отдал концы талант...
Я в шоке.занудная ерундистика,нестыковок масса по времени событий и ваще.Не удивлюсь появлению фанфикшен "Дары смерти - как это было на самом деле"
Мне книги нравились,ничего не имею против героев,хотя война четверых против вселенского зла  :stop:
Эпилог ЧУ-ДО-ВИЩ-НЫЙ!!! все переженились переплодились и жили долго и счастливо.Я не против хеппиэнда.но при этом надо подумать минут 15 и либо расставить кресты на могилы,либо показать горизонты.так сказать.
Ну вобщем почитайте,я даже не представляю как по этому ... можно будет фильм снимать.

0

346

А кто переплодиля?

0

347

ну например одного из сыновей Гарри и Джинни назвали Альбус Северус, а одну из дочерей Гермионы и Рона зовут ...РОЗА!!!!!! Хорошо ещё не Тыква   :diablo:
Одноклассники в таких бешенных количествах не женятся(и пусть сказка,не небылица же).А то получается кто не успел жениться на однокласнице закончит дни дамблдором,это как минимум!!!а то и вол-де-знает-чем :)

0

348

Ничего себе! ГАРРИ И ДЖИННИ???:fie: вот уж не ожидала.:russrulet:  мне бы хотелось, чтобы гарри был с Чжоу Чанг   :rantingw:

0

349

Юлик,а я бы хотела,чтоб ,наконец выяснилось что волшебство передаётся на генном уровне - грязнокровок нет- -полукровки есть.Хотела бы чтоб выяснилось .что Снегг - вампирище и случайно убивает волдеморду и погибает сам,незачем ему жить и не для кого.Гермиона крутит роман с оставшимся близнецом Уизли,Гарри лишается волшебной силы ващщще(т.к. она у него была от волдемортского воздействия и материнской защиты),Рон становиться писателем (по типу доктора Ватсона),известным и знаменитым.Джинни уезжает с Долгопупсом куда-нить исследовать волшебные растения.
Ну или типа того.
Ну или ,например,Гермиона выхожит замуж за овдовевшего старика Молфоя :)  гы-гы-гы,а сынишка мучается ...

0

350

Забыли упомянуть умершую Беллатрису Лестрейнж, змею Нагайну и преподавательницу по магловедению.

Вобщем мой отзыв. Первая глава неинтересная и скучная. Северус Снегг оказывается был влюблен в Лили Поттер и был в заговоре с Альбусом Дамблдором (кстати он убил Дамблдора по просьбе самого Дамблдора). Дамблдор на самом деле был не всегда "белым и пушистым". Роулинг даёт аж 21 персонажа поубивала! Жальче всего мне почему- то Северуса, хотя я его ненавижу!
Хы! Детей у Гарри и Джинни звать так- сын Джеймс, дочь Лили и есче один сын Альбус Северус. 
А у Тонкс и Римуса- сын Тед

0

351

я вот тоже прочла, очень понравилась книга, жалко только что все-конец истории.... Северуса жалко кстати... Теперь остается только фильмы ждать на оставшиеся книги, если они будут конечно...

0

352

Вита, будут, конечно. Ну Принц - Полукровка точно будет, потому что уже сейчас ведутся съемки шестой части.

0

353

Мне нравятся больше книги о Гарри и игры.Фильмы не очень нравятся, обрезают много!!!а так прочла все 7 книг и прошла 4 части игры.

0

354

Поскольку на форуме сижу недавно, то своё мнение пишу только сейчас. Последняя книга , на мой взгляд, полный кошмар! Роулинг явно хотела побыстрее всё закончить. А эти смерти? Реалистичность хотела создать? Типа : на войне, как на войне? Уизли погибает так глупо! И зачем надо было убивать Буклю? А эпилог - так вовсе кошмар! Все переженились, у всех куча детей. Дети Поттера не знают, кто такой их отец! Да ради бога, неужели за одиннадцать лет (до школы ) они не разу не слышали про своего отца? Ведь не в пустыне живут, хоть какие то слухи должны были просочиться.И очень жалко Снейпа, он мой любимый персонаж. В общем, на мой взгляд Роулинг просто надоело.
А фильмы мне не очень. Много повырезано , на мой взгляд. Но, в целом, смотреть можно.

Отредактировано Толстушка (2008-06-02 10:59:51)

0

355

Книги не нравятся, язык мертвый, никакой, много воды...
и жести, абсолютно ненужной для детских книг. Особенно раздражает, что помирают просто так, а не потомучто сами виноваты.
а фильмы смотреть люблю, красивые. Хорошо сделанные.

Отредактировано sweetla (2008-07-04 14:40:54)

0

356

Да, последняя книжка уже не добрая и детская сказка. своему брату не дам лет до 15. тк у меня в мои 13 тогдашних лет был шок от стольких смертей. убить Фреда! Так глупо! Ну а Добби то при чем тут?
Рулинг любит сирот? конечно! вот вам и Тед тонкс с мертвыми родичами. обогнал парня со шрамом- сирота до года млин.
ро начиталась фанфиков что-ли???

ну а так вообще ничего... но КАК можно было грохнуть Фреда?? лучше уж когото из легендарной троицы.... эффектнее... хотяя....

Отредактировано Катюха (2009-04-15 22:52:23)

0

357

Хотя последние две книжки интереснее, чем предыдущие, но чисто из-за детективного сюжета, а в литературном смысле - та же лажа бессмысленная.

0

358

не согласна! мне книги очень-очень нравятся! не считаю из лажей ( ой, даже в голову такого не пришло) ИМХО.
А так нравятся мне все книги, но больше всего наверное 3, 4, 5.
ну и 7 тоже, если бы еще смертей меньше.

0

359

Мне кажется, что все согласны с тем, что слишком переборщила госпожа Роулинг в 7 книге со смертями. И большинство смертей абсолютно нелепы и ни к чему, просто "чтобы было".

0

360

Толстушка, ППКС!!!!! Именно!

Это, конечно, война и тп, но зачем было убивать ну настолько любимых и так нелепо и глупо???

вот какие умницы - эти ценители Ро)и любители фанфов)( зы- только имена баянные. коряво)

:applause:

Что, не спится, милый крошка?
Я спою тебе немножко.
Слушай, детка, не робей,
Эту сказку для детей.

Для чего учитель нужен?
Чтоб скормить змее на ужин.
Барбэйдж так и не нашлась
Наша сказка началась.

Букля больше не летает
Только кто же сов считает?
Хмури умер как герой,
Пал он жертвою второй.

Видишь старую избушку?
Там жила одна старушка.
Ищут Бэгшот и поныне:
Бабку слопала Нагиня.

Гримджер умер – ничего,
Знать не знали мы его.
Тонкса тоже жаль не очень:
Помер как бы между прочим.

Больше с нами нету Добби:
Упокоился во гробе.
Наконец-то умер Пит:
Вон, задушенный лежит.

Гоблин Горнук тоже сгинул
Навсегда родню покинул.
Остальные держат строй.
Подпевайте, кто живой.

Два Уизли для чего?
Хватит с вас и одного!
Колин Криви умер тоже -
Будет меньше молодежи.

Снейп – одиннадцатый номер:
Плохо жил и скверно помер.
Не узнает он о том,
Как скорбит о нем фандом.

Винсент Кребб загнулся вскоре:
Не такое это горе.
Смерть за Крессвилом пришла,
И Лаванда умерла.

Неожиданно и глупо
Был ухлопан Ремус Люпин
Вместе с верною женой.
Быть их сыну сиротой.

Дело близится к финалу,
Вот и Фенрира не стало.
А за ним и Беллатрикс
Уплыла по водам Стикс.

Незаметно между ними
Пала от меча Нагиня.
А последним Волдеморт
Получил судьбы дефолт.

Что ты плачешь, мой пригожий?
Хочешь ты подохнуть тоже?
У тебя капризный нрав:
В своем горе ты не прав.

Персонажей злая доля -
Это авторская воля.
Что я слышу? «Произвол?»
Разреши поставить «лол».

Не тянись ко мне со стоном:
«Как нам жить с таким каноном!?»,
Полно, милый, не греши.
Лучше фанфик напиши.

Снова оживут герои,
Хогвартс двери им откроет,
Напиши, порадуй нас.
Ведь тебе не в первый раз.
( не мое)

Отредактировано Катюха (2009-04-16 18:30:31)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)