Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Шесть демонов Эмили Роуз


Шесть демонов Эмили Роуз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://desire.stsland.ru/Cinemania/Exorcism_ER.jpg
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях:
Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Феоре и др.
Сценарий:  Скотт Дерриксон, Пол Харрис Бордмен
Жанр: Мистический триллер
Бюджет: 19 млн.$
сборы в первый уикенд: 30,2 млн.$, общие: 68,5 млн.$.
Премьера в России: 17 ноября 2005

ПРЕВЬЮ:
Поступая в колледж, Эмили Роуз не знала, какие испытания выпадут на ее долю. Когда она понимает, что одержима дьяволом, Эмили решает обратиться за помощью к священнику. Однако, в результате акта изгнания дьявола, девушка умирает, а священника отдают под суд, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей… На защиту священника становится адвокат Эрин Бранер, которой предстоит разобраться не только во всей этой истории, но и в себе...
Фильм основан на реальных событиях.

Конечно, так как это Мистический Триллер он не мог меня не заинтересовать, но всё-таки я сразу же думал что фильм выйдёт скучный и банальный. Опять вспомнили старую тему экзорцизма.
Но некоторые отзывы меня удивили:
"Посмотрел фильм ничего особенного написать не могу но и не скажу что этот фильм не стоит смотреть, очень даже стоит. Довольно таки оригинальный сюжет понравится любителям мистических триллеров."
"Слабонервным не советую идти на этот фильм!!! Рецензии не передают то, как реалистически снят фильм, который может навести ужас на впечатлительных людей."
"Фильм вообщем не такой уж и страшный,пугает лишь надпись в конце фильма-основан на реалных событиях. После просмотра начинаешь задумываться о многом..."

= = = = = = = = = = = = =
Просмотрела вчера, филльм так себе, кто-нибудь еще смотрел?

Отредактировано Lili Black (2005-12-30 01:11:17)

0

2

Ужасный фильм :unsure:  :fie:  :shok: Страшный,я после него постоянно ночью на часы смотрю,посмотрите фильм поймете

0

3

Я тоже смотрела фильм, считаю, что не очень страшный, просто пугают слова в конце фильма или в начале (точно не помню), что это не вымышленная история, а была на самом деле, вот после этого и начинаешь задумываться, а что если она (девушка) на самом деле была подвластна демонам, и это не глупый вымысел больного мозга?

0

4

Она на самом деле была,умерла в 1976 году,она как святая для католиков

0

5

Ну, про это то я знаю, что она существовала в реальности.
Я имею в виду, что начинаешь задумываться может Жанна Д'Арк тоже что то видела, а не была сумасшедшей каковой её считают в наше время!!!

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Шесть демонов Эмили Роуз