Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Группы = Компании


Группы = Компании

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вопрос, собственно, такой. В меню телефона появилась какая-то функция вроде "создать группу". Это что такое? Можно создавать музыкальные группы, что ли? Объясните, пожалуйста, просто сейчас возможности проверить самой у меня нет.

Отредактировано Ailias (2005-11-20 20:33:55)

0

2

А вопрос, собственно, такой. В меню телефона появилась какая-то функция вроде "создать группу". Это что такое?

Ты просто создаешь компашку с которой поедешь тусоваться в город Даунов. А что ты с ними там будешь делать это уж как получится. Я это делаю симам любовникам, объясню почему. Если у сима много влюбленных в него подружек и он с одной из них приходит на свидание в кафе. Все остальные кидаюстся бить ему морду, даже если он с подругой просто играет в ладушки. А если это дружеская встреча, то можно флиртовать пока остальные подруги находятся в другой комнате и они остаются не в курсе того, что у них под носом. :rolleyes:
Одна беда за удачную дружескую встречу тебе не принесут рояль в кусты, в самой лучшей ситуации тебе скилпоинты добавят :fie:

0

3

Компании можно записать - то есть можно собрать определённых симов в одну компанию, а других записать в другую.

Группы можно увеличивать прямо на общественном лоте или попросить кого то покинуть группу.
Как правило вся компания будет болтаться с вами везде пока вы всех не разгоните..

0

4

Я удолила от группы несколько человек ,а они опять со мной плетутся!

0

5

Если над ними пропал синий ромбик значит они "отстали". выбери действие - Попросить покинуть группу

0

6

Не знаете как продлить встречу компаний? А то вот я собираю допустим трех человек, а время их встречи "for fun" выходит и они все по домам расходятся. А это буквально 4 минуты! А мне нужно чтобы они за мной таскались пока я их сама всех не попрошу уйти.

0

7

странно именно когда for fun а не for an outing и должно быть продолжительным
Проверь не путаешь ли ты ничего. Они уходят может потому что что то не так (голодны, в туалет)
или подзно уже.

0

8

:rolleyes: Вот именно что я выбираю в меню организовать группу "for fun". Еду с симами в ресторан, развлекаю их там. Появляется шкала как при романтическом свидании. Чем хуже проходит встреча, тем быстрее истекает время. А потом бамс! и все смоталис по домам :rolleyes: Может какой патч есть, чтоб время гулянки не ограничивалось какой-то шкалой веселья? :rolleyes: Ну представьте: у меня в разгаре вечеринка, планы на тех симов, а они разворачиваются и уходят....

0

9

Не может такого быть.
Я точно помню что в группах это при for an outing - "для особого события"
Тебе кто хочешь может это сказать.

0

10

А что если, по-простому, InSIMenator' - ом воспользоваться?  :blush: Теперь там есть такая функция.... ;)

0

11

А что если, по-простому, InSIMenator' - ом воспользоваться?  :blush: Теперь там есть такая функция.... ;)

Тогда мне потребуется инсименатор для петсов :lol:

0

12

Я, помню, несмотря, на выход новых аддонов, подолгу пользовалась старыми версиями InSIMenator'-а, - новые возможности оставались незадействованы  :angry: , но и глюков не было  ;)

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Группы = Компании