Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Музыка, которая вас расслабляет..


Музыка, которая вас расслабляет..

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Открытый опрос.
:ontop:  :wub:

0

2

Последнюю неделю снова и снова слушаю две песни:
Урматурман - Прасковья (remix)
Чай вдвоем - День рождения
Хотя хоть убейте не пойму почему?  B)

Отредактировано Слепой (2005-01-09 03:18:39)

0

3

Все песни Земфиры, а тк же Maroon5 "This love" , и ещё Linkin Park Numb - очень расслабляет!!! :rolleyes:

0

4

Ария,ну не знаю я ,тащусь от их песен
Чай в двоём и тоже кстати День Рожденье :D

0

5

А я нелюблю O-zone,как под них можно раслабляться!

0

6

Гости из будущего, Reflex, DEMO, Стрелки, Унесенные ветром

0

7

Я тож расслабляюсь под Гости из будущего :D Прикольная група

0

8

Ну незнаю,мне нравится :lol:

0

9

а я не под что не раслабляюсь, если играет музыка, то у меня все играет, и в пляс тянет. или просто подергатся.. ну а если подумать, то... э.. Звери - "Напитки по крепче", да.. это хорошая песенка, я раслабляюсь и как мертвая..

0

10

А я под песню"Напитки по крепче"чуть не плачу,одна история была связана с этой песней

0

11

Гости из будущего, Reflex, DEMO, Стрелки, Унесенные ветром

Всё то же,кроме Стрелок

0

12

А я не понимаю,как можно расслабляться под Демо?!Помоему тупо! <_<

0

13

М-да, дискуссии о музыке - страшное дело :)
У меня на работе в одной комнате сидит 6 человек, один из компов с колонками. Каждый день жаркие споры, до обид, что именно слушать. Поскольку моя точка зрения в меньшинстве, а западную музыку я недолюбливаю, то принес наушники, и сижу на своей волне :P

0

14

А я вообще зверей люблю, у них помоеиу все песни классные, но они меня сильно не расслабляют, они меня просто радуют :)

0

15

(и тут приковыляла теха и ффсе испортила  ;) )
а я расслабляцца ВООБЩЕ не умею... ето как? в смысле как понять "музыка, которая расслабляет"?
ето которую послушал и всхрапнул тут же?!

нееееееее, я тады такую музыку не слушаю...
музыка БУДОРАЖИТЬ должна!

0

16

Расслабляет - в смысле успокаивает? Тогда это - Энигма, Эннио Морриконе, Релакс (шум прибоя, крики чаек).

0

17

Ммм...  Расслабляет. Есть две вещи: Энигма и Соундтрэк к фильму "Ghost in the Shell"

0

18

люди, побойтесь бога!!!
какая с енигмы расслабуха-то??? ето ж еротика сплошная!!!!!!!
)))))))

0

19

Вот я и говорю Мммм...

0

20

ты говоришь не "ммм", а "расслабляеть")))))))
не знаю как для кого - но для мя расслабление - ето полный покой и када НИЧО не хочецца)))

0

21

Gregorian Вот еще  :)

0

22

Чаще всего расслабляюсь под "Арию", "Кипелова" и "КиШа", если настроение вообще  :crazy:  , помогает ТОЛЬКО "Ария"! И то не всегда!

0

23

расслабуха наступает когда тРАНС вкл ....улет........

0

24

A-ha и Depech Mode  :)

0

25

Все, перехожу на группу 5nizza!!!  :D
Вернее, на их песню "Это тебе". Слушаю ее постоянно! И прусь!!! А ещё я сейчас учусь играть аккомпанимент на гитаре, и хочу эту песню выучить и играть! Буду расслабляться таким образом... :P

0

26

A-ha и Depech Mode

Ммм, поддерживаю. :)

расслабление - ето полный покой и када НИЧО не хочецца)))

Когда полный покой и ничего не хочется - это не расслабление, а кирдык. :)

0

27

Опять меняю свои пристрастия! Увлеклась Хором Турецкого! Уже дала обещание, что не буду слушать больше одного альбома в день! :D

0

28

Я расслабляюсь под Depech Mode, HIM: Love's Requiem, When Love And Death Embrace, Наутилуса:Утро Полины, а также Blackmore's Night

0

29

Blackmore's Night? Уважаю, хотя для меня слишком позитивно. Аж до занудства. :) Но отдельные вещи нравятся.

0

30

мне очень нравится Enigma.Всегда под эту музыку раслабляюсь!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Музыка, которая вас расслабляет..