Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Музыка, которая вас расслабляет..


Музыка, которая вас расслабляет..

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

меня расслабляет транс ну и легкий драм...ваще клева особо под кальян гоа слушать1 :good:

0

32

Ну единственное, что меня расслабляет - это игра напианино Эмили, из мульта- Труп невесты :)

0

33

расслабляет первый концерт Чайковского....

0

34

Я в разное время под разную музыку расслабляюсь. Сейчас у меня "французский" период - Эдит Пиаф, Мирей Матье и, конечно, в первую очередь Джо Дассен.

0

35

расслабляет первый концерт Чайковского....

Странно, а меня первый концерт скорее тонизирует. А расслабляет что-то вроде лунной сонаты ;) . Хотя я редко слушаю музыку, чтоб расслабиться, скорее, чтоб заряд бодрости получить. Если я по жизни еще немного расслаблюсь мне и дышать лень станет.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-24 13:29:40)

0

36

А меня всегда расслабляла Енигма, точнее с ней я уношусь в прострацию,никаких мислей в голове. Полностью отдыхаю

0

37

Энию люблю :yes: Не все вещи у неё плавные и спокойные,но многие.

0

38

Присоединяюсь к вам девочки.я тоже обожаю Энию и Энигму.

0

39

Странно, а меня первый концерт скорее тонизирует. А расслабляет что-то вроде лунной сонаты ;)

Алис, я все время представляю что я на берегу обрыва, вокруг меня  буйная речка, ветер, сосны шумят... а  я наверху и все это там далеко... у моих ног... я просто в истоме... особенно мне нравиться когда  это исполняет брат... пусть одно фано, но так  классно... я даже заснула последний раз... и Серега так обиделся... глупенький не понял... я вся растворилась...

0

40

Последнее время от Moi dix Mois и Nightmare, ну на крайняк  Koda Kumi  и Hitomi, ну и постоянные татушки...

0

41

Меня расслабляет "Otonal" Рауля Ди Бласио и в последнее время еще "Пуаро" Кристофера Ганнинга. Это главная музыкальная тема из сериала "Пуаро" с Девидом Суше в главной роли. Очень советую эту музыку.

0

42

Обычно расслабляюсь под: Depeche Mode, Within Temptation "Memories", L'ame Immortelle "Forgive Me", OOMPH "Brennenden Liebe", Marilyn Manson "Coma White" (шедевральная песня), Rammstein "Sonne" и "Mutter", Dark Lunacy "Snowdrifts", Nightwish "Sleeping Sun" и "Sleepwalker", Lacuna Coil "Distant Sun" и "When A Dead Man Walks" и еще слушаю классику, правда это гораздо реже, чем все вышеперечисленное

0

43

А меня расслабляют LP: Krwling, My December, Numb и Релакс- шум прибоя там всякий и т.п.

0

44

А мне нравятся песни Крейга Дэвида "I`m sorry" и "Unbelievable". :good:  :clapping:

0

45

Смотря как расслабляться. Тут в основном три режима: валять дурака - можно под что угодно, свободный выбор, главное чтоб в данный момент оно ложилось как надо; выпускать пар - под что-либо с сильным и ровным битом, чтобы и концентрацию не порушить, и от скуки не увянуть. А рефлексировать лучше в тишине, или под что-нибудь с на полдороги значащей лирикой.
На сегодняшний день у меня такой расклад:
1 - Molotov, Blur;
2 - саунд к "S.W.A.T.", Institute, Puddle of Mudd;
3 - Interpol, Bob Dylan.

0

46

Расслобляюсь я под Лакримозу и NightWich... в особенности под ночные желания...хорошая музыка, она меня успокавиает и умиротворяет)))

0

47

А я под музыку в обработке оркестра Поля Мориарт.
Особенно под Memory и Love is blue

0

48

Вот прихожу я с работы... Еще этак часов до девяти-десяти потружусь активно :bang:
А потом пытаюсь о реальности забыть. Вот моя музыка: СимплиРед -  только "Home", Tiersen, Vladimir Cosma, ну, и кое-что из разных аниме.

Отредактировано odnavgorode (2006-11-23 18:33:49)

0

49

Nightwish (особенно альбом Century Child), Lacrimosa (пойдет все), Sigur Ros

0

50

Вооще Серегу терпеть не могу, но... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США..... расслабляет! :blush:

0

51

Вооще Серегу терпеть не могу, но... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США..... расслабляет! :blush:

И правда песня хорошая, и клип прикольный :good:

0

52

ага песня такаяя прикольная и клип тоже хороший!

0

53

Обожая Бьянку и её БЫли Танцы. А ещё люблю звуки природы.

0

54

Песни Тимати раслабляют, но не все. А еще в последнее время много слушаю Губина..  особенно Девушки как звезды... :yahoo:  :rolleyes:

0

55

Меня расслабляе Токио-помоги мне
Тимати-не сходи с ума
Агилера-Hurt,но это скорее уже даже не раслабляет,а заставляет плакать

0

56

Я тут уже писала, что меня расслабляют A-ha и Depech Mode. Но еще расслабляют группы жанра New Age. Например, Enigma, Era и т.д.

0

57

Честно говоря попсу не особо-то люблю, соответсвенно расслабляюсь под Evanescense  :)

0

58


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Музыка, которая вас расслабляет..