Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов


Идеи новых симских конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Есть идея провести  такие конкурсы :

"На самую красивую и гармоничную симскую пару"
Ну здесь вроде всё понятно :rolleyes:

"Конкурс на симский скриншот"
(тематичекий)
Тоесть , если ваш сим -эльф , то скриншот должен быть   соответствующий Например , сим-эльф в эльфийском лесу
Симка -русалка , естественно на фоне воды (река, побережье моря)
Если вампир, то и декорации соответственно вампирские (ночь, замки , что-то ещё)
НЛО , тарелки
и т. д.
Вобщем включаем фантазию  :yes:
Можно пользоваться Фотошопом  для наложения симов на готовые фоны, пейзажи , обои, тоесть необязательно скриншот  делать полностью из снимка.
Подсказка , как это делается здесь
http://designphoto.narod.ru/forest.htm
( можно немало нарыть для скриншотов картинок с природой на сайтах с обоями (например, 3Dобои с видами природы )
Только симы должны быть из вашей игры ,  скачанные готовые  симс-обои  на конкурс просьба не выставлять  :no2:

P.S. по опыту прошедших конкурсов хотелось бы сразу дать совет : по возможности (не у всех мощные видеокарты, но всё же ) постараться  делать четкие снимки , с неслишком отдаленными персонажами 
Красивое оформление приветствуется (рамочки) и как правило нередко предпочтение отдается именно оформлению

Обсудим?
Какие будут пожелания  и предложения ? :)

Отредактировано Тимона (2005-11-24 13:28:20)

0

2

А у меня такая идея возникла-конкурс на самого оригинального сима или симку(или обоих вместе),но не простых,а зомби или из нечисти каких,с рогами,ушами,хвостами,кто на что горазд....В общем идея моя понятна?Ну в соответствующей одежде,естественное.
Как вам моя бредовая идея? :crazy:

0

3

супер идея, Маркси
Браво!

0

4

Правда? :blush:
Я рада. :)

0

5

А может устроить какой-нить конкурс, связанный с привидениями?

0

6

Автомобильный конкурс - сим и его машина

Студенческие воспоминания - например на окончание универа вечеринка

Фото с деньрожденьечной вечеринки - вплоть до неудавшейся

Самая страшная и ужасная фотка - мертвецы, вампиры и проч

Лучший поцелуй - в любом виде, хоть семейный :)

еще ? :D

Отредактировано MaKosh (2006-02-02 19:32:02)

0

7

А я бы хотела предложить конкурс касающийся 3 аддона про Бизнес. Ну например Конкурс самого успешного бизнесмена. Показать с чего начинал Сим свой бизнес и чего достиг своим трудом(только всё должно быть по честному и денежными кодами не пользоваться).

0

8

конкурс тодлеров был не так давно.

Еще идеи есть?

0

9

а давайте конкурс на самую глючную фотку!Идея конечно бредовая,но всё же!  :lol:  :D

0

10

а давайте конкурс на самую глючную фотку! Идея конечно бредовая,но всё же!

Идея интересная! У всех найдется что-нибудь интересненькое показать! :P

0

11

Дану.Я вот насчет сада согласна)Оч интересно по-моему)

0

12

Предлагаю провести креативный конкурс на лучшую обоину для рабочего стола, где тема для работ, естественно, будет "Симс". Победившему участнику можно будет дать звание(надо придумать какое), а все обоины после окончания конкурса можно будет выложить в отдельной темке для скачивания :)
Что скажите? Сразу извиняюсь, если такое предложение уже было, так как тему эту я просмотрела одним глазком.

0

13

О, обоины - это хорошо :) Ставить себе не буду, а вот сделать интересно было б))))

0

14

А я предлагаю провести конкурс на красивую симку и сима в стиле фентези.Будет прикольно. :rolleyes:

0

15

Давайте проведем конкурс на симку в стиле фэнтази, как предлагала Юлька_ ! Что то типа конкурса красоты, только симка должна быть в определнном ландшафте - русалка в воде, эльфийка или фея в лесу, принцесса во дворце... Как вам такое?... Я думаю будет очень краиво и интересно! :yes:

0

16

Я полностью согласна с Эванжелиной

0

17

Очень надеюсь, что успею.

Вы уж извините меня( еще этот конкурс не начался), А я уже хочу предложить новый. :blush:
Сегодня, по дороге домой, увидела объявление "Выставка кошек " и я подумала, а почему мы обходим стороной наших петсов в симах.
Мне кажется было бы не плохо показать наших кисок и собачек.

0

18

Vissla, по моему очень здорово... я сама их не делаю, но с удовольствием проголосую...и посмотрю на наших умельцев и их питомцев..

0

19

Vissla - идея хорошая. Но давайте не будем мешать всё в кучу)))
Пока проведем дизайнерский. как и договаривались. А там видно будет)))

0

20

Vissla - идея хорошая. Но давайте не будем мешать всё в кучу)))
Пока проведем дизайнерский. как и договаривались. А там видно будет)))

Ну что ?  Все успели отдохнуть ? Может быть пора еще конкурс провести. мало остается позже будет лето и у кого сессия, у кого дача, у кого отпуск на море, у кого лагерь и деревня  - на конкурс народ тогда точно не соберем.

Правда сейчас все сезонами увлеклись... На сезоны еще рано конкурс устраивать, я так думаю еще не у всех они есть.
Потому давайте -  питомцев.
Можно на лучшую кошечку или собачку, но не все умеют их создавать. Еще можно на самую забавную фотографию из собачье - кошачьей жизни.
КАждый пришлет фотки 3 - 5. Был у нас такого типа конкурс про детские забавы.

0

21

Ага,а осенью отстающие с Сезонами подтянутся и можно будет провести конкурс на лучщий огородик-теплицу-садик :lol:

0

22

За идейку с обоями для симс, по-моему неплохая тема для конкурса :)

Отредактировано брюнетка (2007-04-16 13:45:23)

0

23

За идейку с обоями для симс, по-моему неплохая тема для конкурса :)

  Можно было б попробовать. Такого конкурса я не встречала.
Типа как с аватарками. Например на заданную тему. Дать исходник - текстуру и задание: сотворить из него обои для спальни или гостинной, или наружные, но в заданном стиле.
И не говорите, что все будут одинаковые. У людей разная фантазия и обои получатся разные.
Давно конкурса небыло. Мы тут вам предлогаем - предлогаем, а вы все ленитесь. Или весна на вас так влияет ?! :search:  :D

0

24

А может на самую красивую симку\сима?  Это единственное, что я могу делать:D

0

25

Дать исходник - текстуру и задание: сотворить из него обои для спальни или гостинной, или наружные, но в заданном стиле.

Насколько я помню, обсуждалась идея делать обои для рабочего стола на тему симс, а не обои для комнат в игре  :lol:

Отредактировано mayskaya (2007-04-16 19:42:24)

0

26

Да все просто выдохлись и обленились. ..Они даже в эту тему заглядывать не хотят.

0

27

Vissla
Ты о ком говоришь?

0

28

Ну-с... пришла обленившаяся и выдохшаяся Сена  :P
Пришла начинать дергать администрацию в сторону начала максисовского архитектурного конкурса :) Говорили о таком давно, а когда делать будут? ;)

0

29

дада))) давайте конкурс)))

0

30

Присоединяюсь..очень охота себя опробовать на чистом контенте..до зуда в одном месте... :blush: (а вы о чем подумали....)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов