Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов


Идеи новых симских конкурсов

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

и мне охота себя попробовать)  :blush:

Отредактировано Deep_sin (2007-05-05 13:30:55)

0

32

Поддерживаю идею с максисом =))

0

33

я за) :clapping:

0

34

Хорошо, будет вам конкурс... Раз столько желающих ии очень вам хочется.

Правила вывешу завтра или послезавтра.
Ориентировочно строим жилой лот, размером от маленького до среднего. Использовать любые коды, любые максисовские объекты для строительства, обои, полы и любые максисовские объекты.

ПыСы
:diablo: вот попробуйте только все кто просил конкурс не участвовать   :lol:

Отредактировано Lili Black (2007-05-05 20:26:03)

0

35

Живем!  :wub:
А можно будет несколько домиков от одного участника? Сколько заготовок-то делать?  :lol:

0

36

у меня предложение,а что если зделать,как на михей,тоже историю с династиями.мне идея очень понравилась.особенно с этими ограничениями.конечно плагиат.но можно как то по другому это обставить же :lol: извините если не туда.или такая тема уже есть :v:

0

37

а еще можно в преддверии нового аддона про путешествия делать отели.помоему тоже прикольно :good:

0

38

zhenkabeljaev
ты про legacy challenge что ли?так это не конкурс а просто отдельный раздел,А идея эта взята с какого-то иностранного сайта)А про отели прикольно)

0

39

ну а можно же устроить конкурс с идеей legacy challenge.помоему прикольно :hello:

0

40

По-моему,идея на счет отелей - классная!Вроде бы кажется,что так просто,но на самом деле неособо))Так что,я поддерживаю тебя, zhenkabeljaev :yahoo:

0

41

если хочется играть в легаси - создавайте себе тему и играйте пожалуйста.

ННАсчет конкурса про отели - вряд ли это сейчас актуально. Потому как: 1. - активность низкая на форуме, участников днем с огнем не сыщешь - летом все в отпусках, на пляжах и все такое прочее.
2. - было два архитектурных подряд, разнообразия не хочется?

По-моему,идея на счет отелей - классная!Вроде бы кажется,что так просто,но на самом деле неособо))Так что,я поддерживаю тебя, zhenkabeljaev

irunchik - вот при придумывании всегда так - все грят "о, класс" - а потом, когда приходит время участвовать, все куда-то пропадают.

Отредактировано Lili Black (2007-08-11 09:20:43)

0

42

Оль, ну на меня, как на участника, ты пожаловаться не можешь, я надеюсь? ;)

А я поддерживаю идею огородов и садиков. Можно сдлеать конкурс - домик в деревне. Тут и садик, и огород, и дом :)

Из не-архитектурных поддержу идею конкурса животных. Фотография - сим и его питомец и название - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"  :D

0

43

Оль, ну на меня, как на участника, ты пожаловаться не можешь, я надеюсь? ;)

на тебя - нет!! и не просто нет, а еще и скажу: побольше бы таких активных, и я б конкурсы каждый месяц проводила!  :wub:

0

44

Lili Black, ну я не знаю, сбегает кто или нет,ибо в принципе хоть давно читаю форум, а о конкурсах толком не знаю ничего, но могу сказать,что если я поддержала кого-то,то идея мне уж точно понравилась и я никуда не сбегу,лишь бы конкурс начался :)
"Домик в деревне" тоже неплохо звучит и тоже интересно,ну лично мне, и, видимо, Sen'е-13  :rolleyes: В принципе, мне неважно, какой конкурс будет,лишь бы архитектурный :unsure:

0

45

Даешь конкурс на самую лучшую ферму, пока Bon Voyage не вышел, потом всем не до этого будет.  :crazy:

0

46

А может лучше конкурс на самый лучший сад? Не именно сад, как в Seasons, а...типа парка что-то такое. Общественный участок - парк :)

0

47

2. - было два архитектурных подряд, разнообразия не хочется?

повторюсь

0

48

Оль, дело несколько не в том, хочется разнообразия или нет. Просто люди предлагают те конкурсы, в которых считают возможным для себя учавствовать.
Ну, к примеру, я не умею делать симов. Ну нет у меня к этому ни таланта, ни вдохновения, ни особого желания (честно, каюсь :)). Я могу попросить конкурс на сима-школьника - школьная форма, рюкзачки и т.п. Но учавствовать я в нем не буду. Потому что мне конкурс интересен только с позиции наблюдателя, а не участника. Я с удовольствием рассмотрю работы, проголосую, но учавствовать не буду. А ты же хочешь, чтобы мы учавствовали в тех конкурсах, которые просим? :)
Вот я (ну, я уж себя, для примера, на растерзание отдам :lol: ) и прошу архитектурные - я люблю строить, я считаю, что у меня это получается и мне не стыдно показать свои работы, а следовательно - я буду учавствовать в таком конкурсе :)
:rolleyes:

0

49

Sena-13 - специально для архитекторов проводились ДВА (или три? со счета сбилась) конкурса подряд. Давайте посмотрим с другой стгроны: к примеру, я строить не люблю не умею и лень. Но люблю фотографировать, делать сюжетные фотографии (сериалы я люблю .если что). Ну и вот. В архитектурных я не участвовала и участвовать вряд ли буду, а в фото я бы поучаствовала.
Вот о чем я говорю. Кто-то любит архитектурный, кто-то фото, кто-то скин-мейкерские конкурсы. Я и предлагаю их как-то чередовать, а не проводить по 5 раз подряд одно и тоже.
Если разумно чередовать  - то будет как это назвать, гармония интересов что ли?
Вот я посмотрела на ваши архитектурные работы, загорелась тоже в конкурсе участвовать. Ну думаю, в следующем обязательно поучаствую! а он опять архитектурный... И что?

А архитекурный-дизайнерский обязательно конечно будет. В следующем году.

Отредактировано Lili Black (2007-08-17 13:48:46)

0

50

Lili Black, ну вот нет желания фотографировать симов, судя по всему, у форумчан... :beee: Активны только архитекторы-дизайнеры. А если так же будет обстоять дело с активностью, то можно надеяться на третий архитекурный? :blush:

0

51

Lili Black, ну вот нет желания фотографировать симов, судя по всему, у форумчан... :beee: Активны только архитекторы-дизайнеры. А если так же будет обстоять дело с активностью, то можно надеяться на третий архитекурный? :blush:

Ну нету - так нету)))

0

52

Ну значит пусть будет конкурс для сим-мейкеров, если уж чередовать решили:). В него же можно включить отдельной наминацией "лучшее фото сима". Каких-нибудь тематических симов сделать и заснять их не просто на каком-то фоне, а...хм...в "жизни" на туже тематику...
Мне вообще всё равно, на какую тему конкурс будет, я в любом приму участие :)

0

53

Я уже предлогала и опять повторюсь КОНКУРС ПИТОМЦЕВ. Вон сколько фотографий питомцев выкладывают. Конкурс красоты среди питомцев сложно провести т.к. разные породы, разное отношение форумчан к этим породам. А можно что-то типа самый смешной случай из жизни моего питомца. Здесь не надо уметь делать красивых животных, главное уметь за ними наблюдать.

0

54

И я охотно приму участие в любом конкурсе. Особенно идею сим мейкеров поддерживаю. Сим в антураже - это интересно.

0

55

Я уже предлогала и опять повторюсь КОНКУРС ПИТОМЦЕВ. Вон сколько фотографий питомцев выкладывают. Конкурс красоты среди питомцев сложно провести т.к. разные породы, разное отношение форумчан к этим породам. А можно что-то типа самый смешной случай из жизни моего питомца. Здесь не надо уметь делать красивых животных, главное уметь за ними наблюдать.

я тож поддерживаю, надо какой-то конкурс с питомцами сделать, думаю это интересно будет

0

56

девченки, так питомцы не у всех есть, вот в чем проблема:) Я предалгала сделать семейное фото, но идею никто не поддержал.

0

57

Семейное фото идея хорошая. Мне нравится

0

58

Мне тоже нравится идея семейного фото. Надеюсь, наши дорогие модераторы сделают этот конкурс.

0

59

девченки, так питомцы не у всех есть, вот в чем проблема:) Я предалгала сделать семейное фото, но идею никто не поддержал.

Что значит сделать семейное фото?

0

60

Семейное фото как-то обычно... Опять одни симы... А вот конкурса животных я еще нигде не видела :)
А если рассуждать так, что "есть не у всех", то можно и архитектурные не проводить...
У кого есть адд-он и желание, тот и учавствует :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов