Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов


Идеи новых симских конкурсов

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

ну я бы наверное рискнул бы в архитектурном но не факт)))

0

92

Городской
А чего не факт? Я в этом тоже не сильна, но главное ж не победа, а участие :rolleyes:

0

93

давно не было скинмейкерского конкурса, пора бы уж :yes:

0

94

Да-да,я за архитектурный :)) Ну эт не удивительно.
На самую красивую симку\открытку  и пр.,связанное с симмейкерством,я б тож поучаствовала :)
А в скинмейкерство мне лезть нечего уж точно Усе равно толком ничего делать не умею) :D
Но вообще хочется какой-нибудь конкурс, хочу с профессионалами соревноваться! :D

0

95

Вот несколько идей:
Ваша задача в этот раз воссоздать наиболее приближенно к реальности школьный класс.Присутствие симов на фотографиях желательно.

Этот мне очень нравится:
Этот конкурс немного отличается от предыдущих тем,что здесь кроме таланта фотографа надо обладать чувством юмора.От вас требуется одна или более фотографий , сделанных в какой-нибудь комичный момент.Но главное - это комментарий к ней.Он должен быть коротким,но ёмким и естественно - очень смешным.

0

96

Итак, идея насчёт "Мисс-Осень" мне нравится. Желательно, чтобы конкурс не просто скатился до конкурса красоты, а действительно был на осенную тематику.
Желающие поучавствовать есть?
Высказывайте пожелания насчёт этой идеи, жду предложений :)

Отредактировано Suzy Lee (2008-08-30 15:29:19)

0

97

Итак, идея насчёт "Мисс-Осень" мне нравится. Желательно, чтобы конкурс не просто скатился до конкурса красоты, а действительно был на осенную тематику.
Желающие поучавствовать есть?
Высказывайте пожелания насчёт этой идеи, жду предложений :)

Я желающая! :D  Насчет самого конкурса. Я предлагаю не просто оценивать красоту симки или сима, а еще и сами фотофрафии: фон, одежда, поза. И еще, победителя нужно определять не по степени красоты, а по тому насколько она или он отражают суть осень. Что бы вот взглянул и сразу появилась ассоциация с осенью :)

0

98

Тогда, думаю, сам конкурс нужно назвать по другому - пусть будет "Лучшая осенняя фотография". Чтобы был простор для для фантазии. :)

0

99

И я совсем не против поучаствовать  :D

0

100

Тогда, думаю, сам конкурс нужно назвать по другому - пусть будет "Лучшая осенняя фотография". Чтобы был простор для для фантазии. :)

Но мне, кажется, тогда сама суть конкурса поменяется. Все же мы изначально предлагали конкурс именно симок

0

101

Просто опять же всё скатится к обычному конкурсу красоты (а его можно провести отдельно, если захотите)
Само название Мисс-Осень предполагает конкурс красоты... конечно, можно поставить жёсткое условие фотографировать симку в антураже осени, но, имхо, это неинтересно :)
А так - какой простор для фантазии - и симку можно отдельно сфоткать, и парочку и семью... в обшщем, много чего можно придумать :)
Но, решать всё-таки вам - я своё мнение высказала :)

0

102

Просто опять же всё скатится к обычному конкурсу красоты (а его можно провести отдельно, если захотите)
Само название Мисс-Осень предполагает конкурс красоты... конечно, можно поставить жёсткое условие фотографировать симку в антураже осени, но, имхо, это неинтересно :)
А так - какой простор для фантазии - и симку можно отдельно сфоткать, и парочку и семью... в обшщем, много чего можно придумать :)
Но, решать всё-таки вам - я своё мнение высказала :)

Ну так давайте устроим несколько конкурсов: "Мисс Осень", "Мистер Осень" и "Лучшая осенняя фотография" :v:

0

103

Одновременно? :D Или сначала на лучший осенний скриншот, а потом, если силы останутся - Мисс и Мистер, сразу вместе, чтобы время не терять? :)

0

104

Сюзи, я так и знала, что сейчас ты за флуд выскажешся :lol:
По конкурсу, ну и пусть похож на конкурс красоты. Создадим потом доску почёта типа Мисс осень, Мистер осень и т.д :taunt: Есть ещё идеи?

0

105

Я двумя руками за " Мистер осень" и за " Мисс Осень"!!!!!С большим уджовольствием приму участие))

0

106

Так чего - конкурс красоты всё-таки делаем? Вернее даже два конкурса, но проводить их будем одновременно?

0

107

Так чего - конкурс красоты всё-таки делаем? Вернее даже два конкурса, но проводить их будем одновременно?

Можно и одновременно. Не думаю, что участников будет очень много. Тем более, что каждый в чем-то больше силен. Я, например, могу сделать сима, но сделать с ним хорошую фотографию для меня проблема :cry:

0

108

Мистер и миссис? Думаю сразу.Только ни на одном скрине, а отдельно.
Сюзи, ты у нас АСС, создай темку :wub:

Отредактировано Лиска (2008-08-30 19:09:40)

0

109

Я считаю,что раздельно...Просто не каждый сможет и туда и туда фотки отправить.... А я бы и там и там хотел бы участвовать))) Этапы придумайте интересные!

0

110

ВампирчеГ
Не обязательно будет и туда и туда :) Хотя, и так пока участников мало, так что жду активности ;)

Этапы придумайте интересные!


От тебя тоже жду предложений;)

Лиска,
конечно же - два раздельных конкурса :) Просто проводится будет в одно и тоже время :)

0

111

Сюзи, а где желающим то заявку оставить?

0

112

Создала тему :)
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=6680
Но всё это пока трёп, до тех пор, пока адимны не разрешат :) так что ждём разрешения админов на проведение конкурса.

0

113

Suzy Lee, только ты там в начале темы написала бы суть конкурса. А то ведь не все в курсе.  :blush3:

0

114

Надеюсь, что всё-таки, конкурс на лучший осенний скрин будет в ближайшее время :blush:

0

115

Jadey

Зима скоро :D И если делать на лучший скриншот, то на зимний :) К сожалению, осенью вряд ли уже что-то будет, потому что я в ноябре не смогу заходить в инет, только числа 20 или позже приду  :blush3: Зимой, правда у меня сессия, я же до сих пор студенчествую  :blush3:  Короче, как-то так получается...

0

116

Хочу конкурс на самый страшный скриншот! Ну, типа, воплощение детских кошмаров и страхов :bat:

0

117

Jadey, *записала* подумаем над этим, честно.

0

118

А я предлагаю провести такой конкурс : как изменится не очень симпатичный сим-симка, если над ним поработают профессионалы. Прическа новая, макияж, одежда  :rolleyes: таких программ куча на тиви. Или предложить всем переправить стандартного сима - Нину Калиенте или ещё кого-нить пострашнее  :yes: думаю, будет интересно.

0

119

А давайте что-нибудь кладбищенское, мрачное? Что угодно, связанное с кладбищем! :crazy:

0

120

А давайте что-нибудь кладбищенское, мрачное? Что угодно, связанное с кладбищем! :crazy:

Самое красивое и ухоженное кладбище?О_о Заброшенное кладбище на окраине городка?О_о

  Реклама на Сим-тиви:"Вы отошли в мир иной, но иногда по ночам пугаете домочадцев? Что вы, это уже давно устарело. Хватит выпрыгивать из ванны и набрасываться на маленьких внуков. Позвоните нам - "Кладбище вашей мечты" - и мы установим рядом с вашим фамильным склепом стойку ди-джея, бар с замечательными напитками и симпатичными барменшами, боулинг и дартс. Вы будете оттягиваться на полную катушку, ведь времени у вас - целая вечность  :D Забронируйте несколько хороших местечек и для потомков. Вы оцените это! "Кладбище вашей мечты!". Рекомендовано самим Мрачным Злодеем! "

   :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов