Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы играете в Sims?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь мы можем поговорить о том, как мы играем с симсами.
Также здесь можно поговорить друг с дугом на эту тему обо всем, о чем нельзя говорить в других темах. :rolleyes:

==========================
Natali2005, .ывыаы?????ывыып

========================

PS. от Olena: Эта тема будет переодически подчищатся по мере надобности... так что прошу никаких претензий по этому поводу не давать.

Отредактировано Флаффи (2005-07-12 19:27:11)

0

2

Флаффи ,да нет,дальше не зашло,я  бы не допустила! :P

0

3

http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/PLsmiles/offposhel.gifNatali, наобарот, весело! :P

Отредактировано Флаффи (2005-01-09 00:09:44)

0

4

Если даже и весело,то врятли бы это случилось! :D

0

5

Ну в вдруг? :D

0

6

А ещё у мя смерть,смотрела телевизор с детями!

0

7

У меня тоже так было :D

Отредактировано Флаффи (2005-07-12 19:26:21)

0

8

Около недели обычно... А у тебя?

0

9

ну,я мало продерживаюсь,дня 3

0

10

А дальше наскучивает?

0

11

ага. А дальше надоедает?

0

12

Я не часто играю в Sims ,быстро надоедает!Пройдёт примерно где-то их 3 дня ну я и вырубаю игру! :D

0

13

а мне наобраот все все времени не хватает. А поиграть хочется... :(
Ладно, до завтра пойду играть в Sims-ик...
А то через пол часа спать, хоть поиграю немного :)

0

14

ни фига себе...
а еще фота была - смерть на унитазе.... кошмар )))))

0

15

Ваа... добрая Olena нам тему для флуда отвела! :D
Olena, большое спасибо!  :D

Отредактировано Флаффи (2005-07-12 19:49:48)

0

16

Популярная или нет... не знаю... :rolleyes:
:ontop:  просто жалко было все стирать из детской темы - я уже начала, а потом подумала, создам ка я тему для всех остальных разговорах о Симсах...

но если будет слишком много сообщений(эдак за 100, то я буду переодически убирать старые).  B)

0

17

Ага. Стирай, чтобы не мешались. ;)

0

18

Ура!А я думала ты удалишь наши сообщения,а ты создала новую темку,пасибки тебе!

0

19

А у меня опять бедв какая-играла я играла,2 месяца почти(больше даже),детей у меня там куча была и внуков .Сегодня после переустановки ХР пришлось игру заново устанавливать-и пропали все мои детки и всё,что я там наиграла!
Всё сначало надо начинать.Как обидно!  :(

0

20

Марксюш :( , надо же было сохранить папку с игрой из Моих Документов перед таким важным делом, как перестановка виндов... а потом бы игру заново установила и заменила, создавшуюся там папку на свою...
Эх, опять прийдется твое многочисленное потомство возраждать...

ОФФ..(я, кстати, тоже этим уже целый вечер занимаюсь ;) - ищу, что мне надо - сохраняю на дисках, чтобы потом заново можно было установить, и чтобы ничего важного не потерялось - как мы одновременно с тобой решили это дело провернуть)...

0

21

А еще можно нужные семьи запаковать. Тоже выход. :)

0

22

Марксюш :( , надо же было сохранить папку с игрой из Моих Документов перед таким важным делом, как перестановка виндов... а потом бы игру заново установила и заменила, создавшуюся там папку на свою...
Эх, опять прийдется твое многочисленное потомство возраждать...

ОФФ..(я, кстати, тоже этим уже целый вечер занимаюсь ;) - ищу, что мне надо - сохраняю на дисках, чтобы потом заново можно было установить, и чтобы ничего важного не потерялось - как мы одновременно с тобой решили это дело провернуть)...

Olena,я сохранила эту папку на диске Д,а теперь не знаю куда её засунуть.
Пыталась её копировать в папку "The Sims2" ,она вроде коприровалась минут 10,но всё равно-игра с нуля.Может я её не туда копировала?

0

23

Пыталась её копировать в папку "The Sims2". Может я её не туда копировала?

Ага ;)  Папку с сохраненными играми надо поместить туда, где она была раньше: Мои документы/EA Games/Тhe Sims 2

0

24

АлексН ! Точно!
Спасибо тебе!
Так и сделаю.Чего то я тормрзнула от горя. :rolleyes:

0

25

Ничего,со всеми бывает! :D

0

26

АлексН ! Точно!
Спасибо тебе!
Так и сделаю.Чего то я тормрзнула от горя. :rolleyes:

Ну как, теперь все работает?  :)

0

27

Нет.Ничего не получилось.Не знаю почему.
Ладно,начну всё с начала.

0

28

Нет.Ничего не получилось.Не знаю почему.
Ладно,начну всё с начала.

Странное дело :shok:  Я таким методом игру со старого компа на новый перенесла, и все было, как тут и росло. Может все таки, что-то забыла.

0

29

Vendi, я аж целых два раза скопировала эту несчастную папку.Причём она копировалась минут 10,всё как положено.
А результата нет.

0

30

Может у тебя после переустановки появилась еще одна папка Мои документы (на другом диске)? Ведь игра откудота берет исходные участки. Загляни в папку Neighborhoods (в ней хранятся симы и дома) и посмотри по датам создания файлов - там лежат твои старые сохраненки, или нет?

0