Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Бабруйск!

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

А почему Флаффи стоит с гамаком в руках?

патаму ша мне нихто его не памок паффесить

0

32

У нас же будет привал?
Вот на привале и повесим.

0

33

Ой и я хочу с вами! Я правда не очень люблю ходить, но в такой компании м-м-м  ;)  Да и засиделась я что-то за компьютером.  Я с собой консервы возьму и удочки... будем рыбу ловить. Кто знает, там речка есть?

0

34

HellEnd,насчёт речки не знаю...Должна быть речка  :)
Ты вот удочки взяла,а я ноутбук http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm103.gif
Как же без форума то  :cry:  :cry:

0

35

ой,они уже пошли,а я стою....так,я вас догнала,сразу же за Марксюшей :yes:

0

36

Ты вот удочки взяла,а я ноутбук
Как же без форума то  :cry:  :cry:

Ага, никак... Поэтому я в свою удочку давно специальную микроплату вставила, и экранчик. Зато красота какая.... По дороге в Бобруйск, ранним утром, на берегу речки, пока ждёшь клёва... форум просматриваешь... экзотика...
А я ещё аптечку взяла с лейкопластырями... на всякий случай...

... Джейн, быстрее, догоняй.

0

37

У Джейн ав как у меня!  :shok:  :shok:  :shok: Я его сама нашла...  :shok:
Ну сего, у кого нить палки есть? По болотам же пойдем!  :clapping:

0

38

/достает грабли/
падайдет?

0

39

В стране флудеров нас отценят  :D  Подойдет!!! *перет рюкзак, грабли и надевает кепку*  :rolleyes:

0

40

А я ещё аптечку взяла с лейкопластырями

  (прихрамывая)HellEnd,это хорошо,а то как-то мне на каблуках не того что-то..... :slow:

0

41

Ээээй! Вы кудааааа? Без меня?? *догоняет*

0

42

.....хромая за HellEnd с удочками и Флаффи с гамаком,Эверикой с граблями и волоча ноутбук по земле.....-Алька,не отставай!

0

43

*запыхавшись* доглала, фухх, что же вы меня не подождали?))) С места прям сорвались  :lol:

0

44

Итак, все в сборе, все идут - замечательно! Только у меня такой вопрос. Удочки, положем, взяли, а лёд на Днепре, вдоль которого пролегает наш путь, вы чем бурить изволите, а? :tomato:
Хорошо я хоть карту взяла - не заблудимся, надеюсь... без компаса то... Ладно, буду направление по мху определять... Хотя, какой зимой мох? Придётся по веткам... Это сложнее, да и ошибиться - раз плюнуть, но иного выхода - нет! :search:
*Идёт, и попутно проверяет всё ли взяла.*
Так... Палатка - на месте, ножик - есть, топорик - есть, зажигалка полная - присутствует, расчёска..,  спальный мешок - на месте, котелок - есть, моток верёвки - есть... паспорт... Паспорт? Ниужели не взяла?! Меня же через границу не пропустят!  :fie:
А! Нет! Нашёлся! Нашёлся, родимый! :yahoo:
Так ну и 30 банок сгущёнки мне на первое время, надеюсь, хватит...  :rolleyes:
Вроде, всё самое необходимое при мне. Можно расслабиться...  :)

0

45

О,Лили,как ты запаслась!
А я чего-то на легке....
Да и другие не лучше-вон у Флаффи только гамак ....
А у меня зато,есть...(роется в сумке)..есть....был....О!Есть! http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/globus/13.gif
Вот.Глобус.Пригодиться?

0

46

НЕЕЕ, Марксюха, так не пойдет! А ну, давай, переобувайся! Я тут с собой запасные кроссовки взяла.  :D
- Ну и что, что большие, вот, блин, Дюймовочки  :lol:
- Одевай, говорю, на, возьми носки... и кроссовки как-раз будут!
- Как это некуда туфли положить, а.. ну, что у тебя в сумке?
- Так, глобус...... ну ладно...
-  Ой, а это что, нет, кто   :lol:  , ты зачем мужа в сумку засунула, он тебе, что, дома не надоел?
- Как это, сам залез???   :shok:
- ТАК! Вы-ы-ы-ы-ы-ыкидываем в ближайшую прорубь, которую пробурила чистым интузиазмом наша Розочка.
- Смотри, сколько места освободилось... тут не только туфли поместятся...

0

47

вон у Флаффи только гамак ...

непрявда..
у меня еще табличка "В Бабруйск!", плюшевый мишка ииии... теплый балахон от дождя..
короче ничего нужного :crazy:

Отредактировано Флаффu (2006-01-05 10:14:15)

0

48

....перестала хромать.....-Спасибо,HellEnd !Мне так на много легче!Особенно без мужа  :lol: .Теперь мы пойдём гораздо быстре...Ой! А куда это мы пришли? Какой-то высокий забор  :shok: Такого на карте не было. :fie:

0

49

*Роется в кармане*
Ой, ребят, я компас нашла)) http://www.altavista.ru/shop/images/p25182.jpg

0

50

Кайлит, хАрОшАя ВеСчЬ!))
А я налегке. Взяла с собой только ключи от квартиры, которые уже успела уронить в реку, пока вас догоняла. Ничего, мнем не привыкать! У меня в кармане умная книжка "Школа выживания в природных условиях" :D

Отредактировано Алька (2005-12-01 16:08:07)

0

51

НУ Я С ВАМИ ПОШЛА))))))))взяла с собой гамак,еду,палатку....

0

52

Алионик,один гамак у нас уже есть.....
Теперь два будет....

0

53

И куда все разбежались? Я вас с таким трудом догоняла, а вы все куда-то делись...

0

54

повесим гамаки и будем устраивать соревнования разные))) например кто раньше рухнет - тот физичка!

0

55

У меня в кармане умная книжка "Школа выживания в природных условиях" :D

А случайно книжки "Разведение кроликов средней полосы России", нет?  :secret: Мало ли что в пути случиться ...  :lol:

Я не поняла, высокий забор только Марксюша увидела? Я то в другую сторону смотрела, на городскую свалку, мимо которой мы проходили, а все остальные? Вы то куда смотрите? А вдруг у Маркси глюк?
С этим надо что-то делать, никакого порядка... все разбрелись... с гамаками, в сумках роются...

- А ну построиться в шеренгу по 2... и строем... отсюда и до конца забора!!!  :diablo:

0

56

Марксюша,а ты как представляешь себе-такая толпа и в 1 гамак!!мну так ВООБЩЕ НЕ В ОДИН НЕ ПРИГЛАШАЛИ....ну нет,всё своё беру с собой!
*отдуваясь,тащит гамаки для всей компашки и комплект тёплой одежды-мало ли что!*
а что за забор? :bang: бетонный? :lol:

0

57

где заборы, там налоги.
вся ширенга мне на мороженное раз-два, скиньсь!

0

58

где заборы, там налоги.
вся ширенга мне на мороженное раз-два, скиньсь!

А фигушки... вдруг в дороге  на еду не хватит :angry: , а ты... мороженое... в Бобруйске поешь мороженое.

Забор? Ну не знаю, забор же Марксюша увидела, а я ей верю. Раз сказала, что есть забор, значит забор есть. Если подумать, не было бы забора, Марксюша о заборе бы не говорила. Наверно деревянный забор, а что?

Мы всё равно его уже прошли ... строем... пока разговаривали.

Отредактировано HellEnd (2005-12-03 19:26:49)

0

59

откуда ТУТ заборы??
тут явно что-то не то.
нам хотят помешать добрацца в Бобруйск. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif

0

60

О! Точно! И какой-то дохлый предмет мужского пола посреди дороги валяется...

0