Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?


Чего вам не хватает в Симс-2?

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Хотелось-бы еще, чтобы жизненные стремления оказывали большее влияние на поведение симов.
У меня был случай: матери-симке на работу на 8 часов, у нее дочка школьница. Мамаша заявляет: " Я знаю, у меня есть и другие обязанности. Я не могу оставить ребенка одного". И не пошла на работу.
Логичное поведение для "наседки" с семейными ценностями. Но прикол в том, что у нее-то "денежное" стремление, постоянная мечта получить повышение. В реале особы с подобным характером уже через три месяца после рождения ребенка на работу выскакивают :)

0

32

Я хочу животных.  :worthy:

0

33

еверика, ффсе хотят! :(

алекс, так причем тут деньги и семья... проста игра почемута щитает, что как тока родители за порог (на работу), детей тут же в приют заберут...

у мя мои трое пришли со школы, а родаки через два часа тока с работы должны были прийти...
вылетает надпись, типа "плохая ето идея, ох, плохая - детей одних оставить дома"
я думаю - ну усе... с максимовскими-то приколами.. щас или со спичками начнут играть или еще че похлеще...

обошлось!

0

34

проста игра почемута щитает, что как тока родители за порог (на работу), детей тут же в приют заберут...

Так вот хочется, чтобы симы поступали так или иначе не потому, что "игра так считает", а в соответствии со своими склонностями, чего на данный момент не наблюдается.

0

35

ну и не пошла на работу, ей все равно за етот день заплатили ))

Ага, а может быть, ее бы в этот день повысили! ;) У нее главная мечта - повышение! Да если бы она узнала, что пока она с дитем сидела, кто-то другой занял место Вице-Президента корпорации, у нее-бы инфаркт случился с во-от таким рубцом на сердце :D ( в реале, во всяком случае)

0

36

алекс, ну если чесна...
я сама именно такие же чувства испытываю, када моя симка с дитем остаецца, а я должна повышение получить  :lol:
страдаю - жутко!!!!  :D

0

37

Вот и приходится к здоровым лбам, которые вот-вот сами уже на работу пойдут, няньку вызывать, как к младенцам.

0

38

А мне хотелось бы смены времен года. И что бы можно было праздники как положено отмечать с выходными и каникулами. Иеще хочу в гости ходить. И еще хочу дворецкого

0

39

И еще хочу дворецкого

Да... вот он бы был как раз к месту ;) ...
И соседи бы тоже не помешали.

0

40

А воть я хочу что б были кошки и собаки и лошадки...
И ваще что б можно было ферму построить!!!
И чтоб их можно было покупать в зоомагазине...и еще при покупке возраст выбирать!

0

41

Да, присоединяюсь ко всем пожеланиям, что были выше и действительно оч. хочется - прачечную (по настоящему :( ), пылесос (как в немецкой игрушке) и загрязнения не только привычных предметов, но и полов и почему в симс 2 обеденный стол не пачкается?, :tomato:  ферму (огород, живность разную и т.д.), магазины поразвитее (асортимент по-богаче), а еще такие разные мелочи - настольные игры, чтобы дети и родители вместе играли... И цветов красивых хочу много много и для дома и для сада, вот... :D

0

42

чтоб к соседям в гости ходить мона было, чтоб тинка залететь могла, чтоб времена года были, чтоб было больше одежды и генетики!
============================
Тинка может залететь.
Одежды и генетики полно - ссылок у нас пруд пруди.

магазины поразвитее (асортимент по-богаче), а еще такие разные мелочи - настольные игры, чтобы дети и родители вместе играли
========================
Думаю что льбо Максис сам додумается и сделает хотя бы ларёк с ХОтдогами либо аддон целый сделает.
А родителт разве не вместе играют с детками? Это во что?

0

43

Теперь хочу знаменитостей, режисеров и чтоб сима-звезду по телеку показывали.

0

44

Вот можно было бы звёзд делать, цены бы им не было!!! :wub:  :x  :rolleyes:

0

45

И чтобы в гости ходить и на работу с ними...и чтоб от первого лица можно было(по желанию)...и чтобы машины у них были

0

46

[b]магазины поразвитее (асортимент по-богаче), а еще такие разные мелочи - настольные игры, чтобы дети и родители вместе играли
========================
Думаю что льбо Максис сам додумается и сделает хотя бы ларёк с ХОтдогами либо аддон целый сделает.
А родителт разве не вместе играют с детками? Это во что?
:D  в настольные игры  :x  конечно же, я как то не подумала, когда написала так... (во что обычно играют симы) :rolleyes:

Отредактировано Sold (2005-02-12 02:46:34)

0

47

А я бы хотела, что то вроде Sims 2 on-line, чтобы с вами играть, я  б на такую игрушку нисколько денег не пожалела, только жаль её нету, и наверное не будет....в ближайшее время.

0

48

Хочу что бы симы могли скульптуры делать, сначала простенькое (типа гномов, гаргулий), а потом целые шедевры, вобщем по принципу картины. Хочу безответную любовь, типа он ее любит, она его нет, он страдает, рвет на груди волоса :D  :worthy:  Ну и большую часть, того, чего хотят все  :P  :D

Отредактировано Vendi (2005-02-14 20:55:08)

0

49

Я бы очень хотела. чтоб у симов было свадебное путешествие. детские каникулы. Поехать куда-нибудь в горы или на курорт. А то. этот лимузин одноразовый действует на нервы.
И ещё. простите мою душу. неужели трудно было сделать симок с нормальной задницей ? Кстати. сложилось впечатление. что американские бабульки не знают.что такое бюстгалтер. у них грудь до талии провисает!

0

50

ещё. простите мою душу. неужели трудно было сделать симок с нормальной задницей ? Кстати. сложилось впечатление. что американские бабульки не знают.что такое бюстгалтер. у них грудь до талии провисает!
===============
Ну про тела, конечно, вообще разговор отдельный и тока у воды ))).
Мужики какие то худосочные, женщины плоские с обоих сторон - видимо хотели чтобы не вульгарные тела были. ))))

0

51

Разве может женское тело выглядеть вульгарно? Ведь это такая красота невероятная!

0

52

Мобильника не хватает... Чтоб ходили по общественным лотам и звенели...

0

53

Разве может женское тело выглядеть вульгарно?

Может!!! Это плоское тело со всех сторон, дополненное кислой мордой  :P

0

54

Ещё не хватает то что было два дома ну как соседи!!!А до один дом не очень интересно!!И что бы следили за работай!!!

Отредактировано Olena (2005-03-23 13:41:42)

0

55

Нет животных!!!!!!!!!!!!!1 :shok: [COLOR=red]

0

56

Не хватает: животных, , тату- и пирсинг - салонов, потом можно было бы ввести такие салоны, где портные шьют одежду на заказ. этот список можно продолжать долго, надо только подумать, что хотелось бы по-настоящему)

0

57

а мне не хватает... хочу, чтобы на общественных лотах была церковь или мэрия, или и то, и другое... чтобы можно было собирающимся жениться по телефону лимузин вызвать, нанять организатора свадеб, выбрать гостей, туда приехать - а там красота! все уже готово, столы стоят накрытые, гости нарядные, еще парочка npc - типа фотографа какогонить, ну и венчает какая-нибудь важная духовная персона... или как в загсе баба с лентой через плечо... это уже не важно, и чтобы невеста могла и венок через голову кидать...

0

58

О, ты даже не представляешь, как мне всего этого не хватает! А ещё я очень хочу, чтоб был огород, как в первых симах. У меня такие громадные овощи получались!  :D

0

59

Мне не хватает колясок и детских площадок для малышей! Молодая одинокая симка вынуждена оставлять ребенка дома с нянькой, чтобы съездить в магазин! :child:

0

60

Мне не хватает колясок и детских площадок для малышей!
============
Коляски уже есть только клонированы из стула для кормёжки.
Есть ссылки в Детских.

А площадки.. Есть качели.. ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?