Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?


Чего вам не хватает в Симс-2?

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

А я бы ещё хотела песочницу!

0

62

Кстати, про любовь. Хочу выбор ориентации. Лесбиянка, гей, натурал, например. А то бродят сплошные би. Надоели до тошноты. Удобно, конечно, когда супержелание - 20 любовников одновременно, но скучно.

0

63

А я хочу . . . только не смейтесь! . . . чтобы были какие-нибудь дуэли насмерть, для Веронавайл хотя-бы, а такая скучища с их вендеттой - молодое поколение пару раз подралось, потом тихо-мирно разошлись по домам, а старички скончались от неизбежного маразма . . . Скука. И чтоб можно было кого-нить насмерть грохнуть, попасть в тюрьму, а потом сбежать и ". . . нас не догонят . . .". :oops: А есче больше свободы в личных отношениях, ну хотя-бы пресловутая любовь с превого взгляда, а то пред романтическими отношениями приходится миллион раз шутить, болтать. в красные руки играть, комплименты-массажи. А так . . . Два молодых сима (девочка и мальчик!) встретились взглядами и поняли, что любят друг друга . . .  :wub:

0

64

А есче больше свободы в личных отношениях, ну хотя-бы пресловутая любовь с превого взгляда, а то пред романтическими отношениями приходится миллион раз шутить, болтать. в красные руки играть, комплименты-массажи. А так . . . Два молодых сима (девочка и мальчик!) встретились взглядами и поняли, что любят друг друга . . .  :wub:

Да, это было бы более похоже на жизнь!
И меня ну просто добивает, что все невесты и женихи в одинаковой одежде. Уж могли придумать специальный свадебный раздел в магазине. Чтоб можно было выбрать платье, фату или свадебный букет цветов.

0

65

Но чтобы ассортимент в этих магазинах был побогаче, чем в первой части! а лучше вообще так, пришел в магазин, щелкнул на нужной витрине, допустим, с букетами, и появляется окошко в котором ты составляешь из разных компонентов букет.

0

66

А мне животных очень не хватает,надеюсь что в одном из аддонов они будут ,но я хочу чтоб животные были разные например лошадка или крокодил в бассеине.

0

67

а я хатю,шоб были домашние животные!и шоб фигуру менять можно было!у симок ВАЩЕ талии нет! не нравяцца ани мне! <_<  фю! <_< ещё хатю собственую машину и канюшню!огород!корову с молоком! зиму,дождь,висну,осень,...шоб в гости хадить можна была!шоб саседей видна была!шоб детский сад был и детьми в нём играть можна была...ещё чота хатю...забыла что...шоб воласы расли!везде... :wub: ...шоб тины беременными могли стать...

Отредактировано alionik (2005-06-11 23:48:26)

0

68

Мне не хватает скорости. Ну то есть что бы игра быстрее грузилась и не тормозила.  :fie:  А то амучилась я что-то. И компьютер у мя не самый плохой - всё одно тупит.
И еще мне бы хотелось что бы можно было как-нить сразу загружать нужную семью. А то замучишься ждать: сначала район, потом дом выбирать.
:shok:  :crazy:

0

69

А мне всего не хватает. Игра плоская как лед на катке. Динамики никакой. Однообразно и скучно. Хочу больше жизни. Хочу присутствовать на работе у Сима. Хочу проблем и сложностей. Ну не может все быть так легко в жизни. Я хочу, чтобы симы переступили грань между подобием игры в жизнь и жизнью. И это вполне реально. Тока кто захочет, чтобы проблемы были не тока в реальной, но и в виртуальной жизни. Кто? Я!!!!!

0

70

Корайсон, не ты один . . . Я уже раньше писала, что хочется моему больному я, чтобы можно было не только драться с врагами, а пришить кого-нибудь, попасть в тюрьму, сбежать, назанимать бабла, получить по шее от кредиторов, потерять память, стать бомжом, с горя начать пить, курить, потом грабануть магазин, заделаться олигархом, проиграть все в казино, сойти с ума, попасть в психушку, свистнуть из больницы какое-нить лекарство, после чего стать монстриком, скушать медперсонал, кредиторов и любимую бывшую тещу (ибо к тому времени, не выдержав такой жизни, жена(муж) благополучно уехал(а) к маме, забрав детей и все совместно нажитое имущество), после чего . . . Ой, че-то я немного увлеклась, оченно извиняюсь! Ну, короче, вот так.)))))))

0

71

Животных (особенно лошадей)
Винтовых лестниц
Машин без гаража (чтобы можно было на лужайку ставить)
Острова отпусков, как в первых симах
Разных времен года
Алкоголя (шоб симы пьяные были)
Любовь (или ненависть) с первого взгляда
Иффо хочу с симом на работу попадать
И в гости ходить

0

72

Оч. напрягает отсутствие выбора ситуаций: почему нельзя пригласить кого-то на свиданку (одним членом семьи) и туда-таки поехать! Но только так, чтобы МЕНЯ спросили, "а с кем хотите, мастера культуры?!" - Нормальная ведь ситуация, родители деток-подростков "на плэнэр" сплавили и даавай себе отношения выяснять, чтобы воспитание не пострадало :rolleyes:
Еще действительно непонятно, почему сделали только 2 типа тела, - какое-то средне-непонятное и средненько жирное. С адультами в этом смысле вообще поступили... - ну, в общем тут, я полностью подписываюсь под словами Ailias'a :crazy:
Мноогое в Максис еще не дотягивает до RealMatrix!  :nono:

Отредактировано Irma (2006-01-27 13:42:51)

0

73

а я хочу на работу с симами ходть, и еще магические прибамбасы - как в первых симах.

0

74

Я поддерживаю все предложения ранее высказавшихся.
Мне бы хотелось, чтобы у симов было больше потребностей. Это усложнило бы игру=>сделало бы ее более интересной, приблизило бы к реальности.

Как пример, потребность в тепле и потребность в одиночестве.

(Кстати, потребность в тепле разработчики вполне могут ввести после того, как сделают времена года, перепады температуры и т.д., на что я очень надеюсь.)

Допустим, когда сим замерзает, он может пройти в комнату, где установлено больше батарей, обогревателей, или еще чего-нибудь. Если потребность будет совсем красной, то сим сможет умереть от переохлаждения организма.

Потребность в одиночестве может одновременно быть счетчиком раздражительности. Стандартный пример: папаша-ученый, которому хочется развивать умения, вместо того чтобы нянчиться с детьми, каковых у него целая куча; причем мама у этих детей по какой-либо причине отсутствует. Папа читает заумную книжку, дети носятся вокруг и чего-то требуют, висят на шторах, мучают аквариумных рыбок и т.д. Счетник раздражения доходит до предела, папаша орет, рвет книгу на клочки; и тут в игру вступает (в обоих смыслах) потребность в одиночестве. Папа идет на лужайку или в свою лабораторию, потихоньку остывает, возвращается, вытаскивает младшего из аквариума и делает всем кашу. Мир восстановлен, все счастливы, история-как-в-жизни.

0

75

1)Очень хочется нормальных животных.(Кошки собаки и.т.д.) С нормальным поведением. Что-бы животные могли укусить Sima. Что-бы была возможность их приручить.
2)Более хитрых стремлений. Никак немогу понять, почему  Maxsis сделало очень мало стремлений и все эти стремления не логичны. Нужны многоступенчатые стремления. Например: Children мечтает совершить подвиг. Если ему это не удалось Teen мечтает работать в армии. Он может побочно стремится к знаниям. И вот тут дается выбор. Или пойти добровольцем в армию, или продолжать обучение. Согласитесь, что это уже Real Matrix.
3) Более честных параметров. Очень быстро падает гигиена. Всего за день Sim начинает вонять. Это не естествено.
4) Мечтаю ввести новый параметр. Например: Sim живет, стареет. А когда он переходит в состояние Old то происходит проверка на "Честь". Если Sim достигал своих целей "грязными" методами. То происходит "харакири".
5) Настоящая любовь. Обидно, что так мало влюбленности. В реальности все гораздно сложнее. Даже в Singls влюбленность сделана лучше.
6) Настоящие увечья. Драки обычно слишком акуратны. Синяков не остается. Даже не говорю о дуэлях(отсутствующих). Грустно смотреть на район Веронавилле.
7) Еще больше удивляет, что нет оружия. Даже полицейские дерутся с ворами. Это нонсенс.

Отредактировано stalker (2006-02-13 13:01:49)

0

76

Полностью согласна! :applause:

0

77

не хватает реальности я хотела чтобы было так симы дети могли разбить посуду а родители их ругали чтобы в магазине одежды была не та одежда которая при создании семьи а другая чтобы симы ходили в парахмахерскую к врачу чтобы были месячные у подростков и смки могли сплетничать и разносить слухи по всему городу :phone:

0

78

Постепенно я поняла чего такого не доделанного в Симс 2!

1.Слишком мало причесок, одежды, барахла для дома и т.д. Я понимаю, что новые скины можно скачать из Интернета, но это слишком дорого, сложно и как бы много ты не скачал, все равно этого мало!
2.Когда создаешь персонаж с наиболее красивым и реалистичным лицом, а потом скрещиваешь его с не менее реалистичной парой – у них рождается самый страшный ребенок, какого только можно себе вообразить! Вот пример недоработки… Все это выходит из-за того, что формирования лица осуществляется путем примитивной шкалы. К примеру, длина носа, ширина глаз или высота лба… от полного отсутствия и до наивысшей точки. Когда ребенок наследует черты лица родителей, компьютер просто варьирует именно те шкалы, которые ты выбрал для создания физиономий своих персонажей. Плюс, к этому добавляет некоторые черты свойственные возрасту. Вот и получается жуткое несоответствие этих параметров из-за чего, чем более сложно сконструированы лица родителей, тем уродливее их отпрыск! Слишком малюсенький нос, отвисшие щеки, отсутствие подбородка или плотно сдвинутые брови! Создателям следовало еще долго дорабатывать это, чтобы если не компьютер был в состоянии сглаживать несоответствия, то хотя бы сами игроки могли это сделать…
3.Слишком мало действий! Очень скоро вся эта банальщина приедается! Особенно речь идет о всякого рода любви! Одни и те же поцелуи, одни и те же охи-вздохи, одни и те же позы… постепенно начинает раздражать!
4.Почему у них у всех одинаковые фигуры? Хотелось бы, чтобы фигуры можно было бы моделировать, так же как и рожи! Рост, обьем груди, талии, бедер, осанка, походка, кривизна тела и т.д… и всего как можно побольше!
5.О цвете кожи и волос я вообще молчу! В мире столько разных оттенков! Наверное миллионы… а тут банально – желтый, красный, коричневый и черный! Тоска! (По поводу разности скинов – смотреть пункт 1)
6.Некоторые вещи в игре делать не хочется, но приходиться! Например строить дом… скачивать чужие из Интернета неохота, хочется самому построить, но не хватает терпения! Игра совмещает в себе архитектурно-строительные порывы, элементы повседневной жизни и управление судьбами… Довольно сумбурно. Не построишь свой собственный дом, будет ощущение неполноценности, но постепенно все это приедается так же как и многое другое. Хочется построить кривой, косой дом, лишь бы поскорее поиграть… а отремонтировать можно всегда! Однако, когда играешь от души, то хочется построить для своих любимых подопечных настоящие комфортабельные хоромы. Что отнимает много времени, сил и нервов.
7.Как это ни грустно, но этот «симовский» язык довольно скоро приедается!!! Через некоторое время от этих невразумительных наборов звуков начинает разносить голову! Хочется наконец услышать нечто реальное, понятное, доступное и человеческое… а то со временем создается впечатление, что Симы сговорились против тебя, обсуждают какой-то тайный заговор на своем тарабарском языке, а ты сидишь как дурак и ничего не понимаешь…
8.Все эти мечты, желания, страхи, потребности сделаны на столь примитивном уровне, что со временем начинаешь про себя умолять Бога чтобы Симы сжалились над тобой и оставили тебя в покое начав наконец самостоятельно управлять своей жизнью, не совершая при этом глупостей! Свободная воля, скажете вы? Но покажите мне хоть одного дурика, который бы самостоятельно устроил свою жизнь! И при этом не спалил бы дом или не умер от отчаяния…
9.Возраст. Опять шаблоны. «Младенец, ползунок, ребенок, тинейджер, взрослый и старик.» И всё? Примитивизм! Сделали бы хотя бы чтобы их взрослением можно было управлять уже на ранних стадиях. Чтобы ребенок оставался ребенком столько сколько этого хочется тебе! А не только тины, взрослые и старики… И вообще, управлять возрастом можно лишь добросовестно исполняя их желания либо установив патч, который может в любой момент глюкануть! И что? И это всё?
Ах да! И еще беременность замедлить нельзя!
10.Чем отводить в игре место для всяких способов смерти, призраков, зомби… лучше бы улучшили качество жизни!
11.Неотрегулированное стечение обстоятельств. День проходит слишком быстро, потребности растут слишком быстро, цветы засыхают слишком быстро и т.д. Зато всё остальное слишком медленно… сон, отправление нужд, купание, жратва, повышение навыков, работа…
12.Это… Я понимаю, что в эту игру могут играть дети, но дети, у которых уже есть силы для того чтобы часами просиживать перед мониторами строя очередной дом, наверняка уже знакомы с некоторыми фактами взрослой жизни. И вообще можно прицепить на упаковку диска 18+ и спокойно делать свое дело. Будем честными, в основном в эту игру играют вполне взрослые люди, так могли бы сделать эту игру попикантнее… например: секс в любом месте, на чем угодно и где угодно. А еще когда угодно и главное КАК угодно! И чтобы все было по настоящему, а не эти бешеные скачки под одеялами и дурацкие салюты.… Представляете, как было бы интересно заниматься «этим» в душе, под струей воды, первоначально еще и выбирая из кучи предложенных вам секс-поз…!!! Мммм… :hotkiss:
13.Можно было бы добавить в игру побольше деталей! Например, выбор обуви, серег, колец, бус, резинок для волос, сумок и т.д.

Я конечно понимаю, что это всего лишь игра, что разработчики не гении и что делать игры очень сложно, однако было бы здорово если создатели игры Симс разобравшись в своих недоработках сделали бы генеральную «работу над ошибками.» И вообще, понятное дело, что фанаты давят жаждя выхода игры, спонсоры и того хуже – в итоге на рынок выбрасывается «сырая» игра… Да и бюджет отведенный на создание игры не резиновый. Нужно срочно делать кассу, а иначе игра просто морально устареет и компания понесет страшные убытки.
Возможно теперь, когда игра стала успешной, разработчики смогут вздохнуть, успокоиться и начать делать настоящий шедевр… :applause:

0

79

уважаемое сокровище :)
это всё очень хорошо, но: тема подобная есть, неужели для каждого нового сообщения нужно создавать новую тему?

Есть тема: Чего вам не хватает в Симс-2?
Есть тема: Поможем Ea Games с идеями! (Страниц 1 2 )
Может кто-то еще ждал большего

Вот туда, как наиболее близкое, перенесу ваш замечательный пост.
А впредь будьте пожалуйста внимательнее.

0

80

Слишком мало причесок, одежды, барахла для дома и т.д. Я понимаю, что новые скины можно скачать из Интернета, но это слишком дорого, сложно и как бы много ты не скачал, все равно этого мало!
==========
Не согласен. Даже в такой дыре как у нас можно выбрать тариф с халявным инетом (АДМ Forever!) и качать в free часы сколько влезет.
А я кстати запросто могу играть стандартными объектами - игра быстрее грузится, дома, семьи...
а вот без генетики и косметики новой - труба.

Слишком мало действий! Очень скоро вся эта банальщина приедается! Особенно речь идет о всякого рода любви! Одни и те же поцелуи, одни и те же охи-вздохи, одни и те же позы… постепенно начинает раздражать!
=========
НУ да... вообще то игра для детей и всякая обнажёнка неуместна.

Почему у них у всех одинаковые фигуры? Хотелось бы, чтобы фигуры можно было бы моделировать, так же как и рожи! Рост, обьем груди, талии, бедер, осанка, походка, кривизна тела и т.д… и всего как можно побольше!
========
Фигур разных ввиде мешей уже сделали прилично.. см ссылки у нас.

цвете кожи и волос я вообще молчу! В мире столько разных оттенков! Наверное миллионы… а тут банально – желтый, красный, коричневый и черный! Тоска! (По поводу разности скинов – смотреть пункт 1)
=======
Думаю мой ответ тут очевиден. Скинтонов уже навалов сделали умельцы.

еще когда угодно и главное КАК угодно! И чтобы все было по настоящему, а не эти бешеные скачки под одеялами и дурацкие салюты.… Представляете, как было бы интересно заниматься «этим» в душе, под струей воды, первоначально еще и выбирая из кучи предложенных вам секс-поз…!!! Мммм
=====
ну вы захотели, мадам! Должно скоро всё появиться - подождите.
А Секс ин зе Симс сити не покупали кстати?

выбор обуви, серег, колец, бус, резинок для волос, сумок
=====
Серьги и сумки уже есть. Что то вы не поспеваете за новостями, мисс! :)

Через некоторое время от этих невразумительных наборов звуков начинает разносить голову! Хочется наконец услышать нечто реальное
=====
Согласен. Был бы инглиш - учили бы хоть язык

Все эти мечты, желания, страхи, потребности сделаны на столь примитивном уровне
=====
:yes:





0

81

Животных, а точнее, лабрадоров. Помните в первых симах они были золотисто-бежевого цвета, если не ошибаюсь.

0

82

Ну зачем симам реальный язык, вы что?? Так есть место для фантазии, очень интересно (мне уж точно) наблюдать за симами и переводить их милую речь на понятный мне язык. Частенько их облачка весьма информативны - обратите внимание.. :)

сидят сим и симка за столом, трапезничают.
Он (облачко "мешок с деньгами")
Она ("мешок с деньгами", кивает)
Он ("полицейская сирена")
Она ("наручники", недовольное лицо)
Он ("наручники", "приведение")

Так однажды было, ведь интересно ж? :D

Отредактировано mayskaya (2006-04-17 22:52:03)

0

83

Мне сейчас очень многого не хватает....  :angry: например статуй на две клетки....мало!!!! :cry:

0

84

Поддерживаю mayskaya, какой смысл симам на настоящем языке разговаривать? Для передачи всех эмоций и прочего просто нереально записать столько разнообразных фраз, в итоге пришлось бы слышать постоянное повторение, не радко не в темных фраз. Да и потом тут стиль такой.

А то, что нет животных очень жалко =(( Могли бы хотя бы кошечек и собачек добавить, уже и аддоны и паки появились, а их всё нет =(( Неполноценно как-то, не так уж это и много нужно.

А по поводу сексуальных действий в симсах, понятно, что не клепают из-за соотвествующего контингента, слишком большой процент детей и несовершеннолетних в потребителях. Но вот что на самом деле, так могли бы создать адульт-аддон для 18+ (у них 21+), по мне эти одеяла или засветлёные стёкла машины аналогичны цензуре в ванной, да и выбора на смом деле нет, что для такой игры немаловжно. 

0

85

уфф....симы не слишком-то прадоподобны,когда,например,едят.я всегда когда ем читаю что-нибудь,а они уставятся в одну точку и могут только говорить.
животных.....
много чего..)

0

86

Мне нехватает:
1)Животных

2)Машин (у меня они не скачиваются)

3) Дней жизни (слишком бысро стареют)

4)Зимы

5)Работ (маленький  выбор)

0

87

Гермиоша, для машин нужен Night Life, потому-то они у тебя и не скачиваются...

Отредактировано mayskaya (2006-04-27 21:37:21)

0

88

Эт чё такое?Это нужно скачивать? :huh:

0

89

Это аддон такой :) Про него есть даже специалльный раздел на форуме
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=52

Можно скачать, можно и купить..  :)

0

90

Можно конечно и скачать где-то 700-800Мб. Но проще купить уже и лицензионка есть. Это оффициальное приложение :good:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?