Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"


Размеры некоторых "Частей тела"

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Да,вот меня тоже добивает эта несправедливость!
Если толстеешь - то в первую очередь толлстеет живот и попа.А если худеещь-то худеет в первую очередь грудь и лицо.

А нам как обидно? Було щось такэ сисясто, а стал бочонок на лапках  :worthy:

Сам ты бочонок на лапках http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/slap.gif http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/schmoll.gif

0

62

да, согласна с Марксей...полностью, :aggress:  а Поручик у тебя наверное животик то есть... мозоль души твоей так сказать... :lol:
Это тоже часть тела....

0

63

Сам ты бочонок на лапках

Это не про тебя  :P Ты то как раз растёшь в моих глазах с покупкой нового бюстгалтера  :P

а за бочонка на лапах... ответишь.... :angry:

И не про тебя  :P


да, согласна с Марксей...полностью, :aggress:  а Поручик у тебя наверное животик то есть... мозоль души твоей так сказать... :lol:
Это тоже часть тела....

Нет. И никогда не было. И не будет. Хороший петух толстым не бывает  :P  :D

Отредактировано Марксюша (2006-04-12 21:28:03)

0

64

Сам ты бочонок на лапках

Это не про тебя  :P Ты то как раз растёшь в моих глазах с покупкой нового бюстгалтера  :P

Ох ,поручик...
Если бы ты знал какая часть тела у меня скоро тоже увеличиться - я бы упала в твоих глазах немедленно....

0

65

в моих глазах ты только поднялась...  :worthy:

0

66

Ох ,поручик...
Если бы ты знал какая часть тела у меня скоро тоже увеличиться - я бы упала в твоих глазах немедленно....

Ещё одного завести планируешь? Знаю я отчего у вас верх растёт (О какое слово сказал!) Хоть от мужа? ;)

0

67

Какой-то прям странный вопрос замужней даме  :P

Ладно,от темы не отвлекаемся - как только вырастет что-то новое - сразу напишу  :D

0

68

Ая я нашла упражнения для груди... чтоб увеличить, попробую, если поможет сообщу...  :lol:

0

69

Ага, становишься, берёшь мааленькие гантельки (сумки с продуктами подходят плохо, они явно тяжелее), наклоняешься вперед, держа ноги выпрямленными и делаешь взмахи руками .... через полгода регулярных упражнений ... мышцы груди подтягиваються и визуально грудь становиться больше, если не надоест  ;)
А еще молитвенно складывать руки перед грудью, разведя локти в разные стороны и пытаться прикладывать усилие, с силой сжимая руки...
А еще можно от стенки отжиматься ...
А еще ....
Но сколько ж это, блин, времени делать нужно, чтобы был эффект :bad: , а лениться когда?   :blush:

0

70

Ая я нашла упражнения для груди... чтоб увеличить, попробую, если поможет сообщу...  :lol:

Массаж, и только массаж!!  :lol:

0

71

Массаж, и только массаж!!  :lol:

А фигушки  :P  Если увлекаться неумеренным массажем этой части тела, то можно и растянуть  :lol:

0

72

на самом деле собственно объём эти упражнения вряд ли увеличат - но то, что есть, выглядеть  будет хорошо  :rolleyes:

0

73

не, поручик прав, массаж очень помогает, но с любовью, без всяких там страстей...и накалов... ну, вообщем, я экпериментиру.ю,   ююююю.....

0

74

Массаж, и только массаж!!  :lol:

А фигушки  :P  Если увлекаться неумеренным массажем этой части тела, то можно и растянуть  :lol:

Это как?! Ещё вроде никому не растянул, не оттянул... Хотя ты о какой части тела?

0

75

Да в принципе о всех  ;)

0

76

Полный четвертый)))

0

77

О!  :wub:  :yahoo:  :dinner:

0

78

О!  :wub:  :yahoo:  :dinner:

я тебе дам - О! :angry:  :angry:  :angry:
Не засматривайся! http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/bangin.gif

0

79

:unsure:  :oops:

0

80

я тебе дам - О! :angry:  :angry:  :angry:

Это обещание? ;) Тогда засматриваться не буду :lol:

P.S. И.О. ревнивой жены - Маркся :)

0

81

А можно не писать, а показать? :P Да не...не пугайтесь! Пристойная фотка :D

0

82

Эм... почти пятый))))

0

83

Эм... почти пятый))))

А вес какой?

0

84

57 кило)) Немножко превышает норму конечно... но не сильно)))
Да и рост 172

0

85

Mrs. Manson, ого! Это у тебя почти пятый размер при весе 57?! Нифига себе! А как такое может быть?

0

86

marry-sun в роственницу свою пошла(((

0

87

57 кило)) Немножко превышает норму конечно... но не сильно)))
Да и рост 172

Не может такого быть.
При росте 172,вес 57 - это дефицит массы тела.Какой тут пятый размер может быть?!!!!
Не верю.

0

88

Марксюша, мне фотку что ль выложить? Я раньше полненькой была. Грудь была больше чем сейчас.
И вообще я сказала что не пятый у меня, а меньше него. Четвертый. Не хочешь - не верь)))  :P

Отредактировано Mrs. Manson (2006-05-01 22:04:31)

0

89

Марксюша, мне фотку что ль выложить? Я раньше полненькой была. Грудь была больше чем сейчас.
И вообще я сказала что не пятый у меня, а меньше него. Четвертый. Не хочешь - не верь)))  :P

Выложи  :yes:  :yes:  :yes:

0

90

Жди завтра, ибо фотографа рядом нет))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"