Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"


Размеры некоторых "Частей тела"

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Вот сегодня покупала некий предмет белья.
Размер 75 -С. Расту прямо на глазах.

0

92

ой, Маркся... :lol: рада за тебя... а я делала упражнения, грудь не уменьшается, но сама похудела... еще на 2 кг... радуюсь...

0

93

Молодец! :)
Я потом тоже худеть буду. :rolleyes:
А пока толстею.

0

94

ну у тебя это естественный прирост... так что все окей...  :D

0

95

Марксюша, мне фотку что ль выложить? Я раньше полненькой была. Грудь была больше чем сейчас.
И вообще я сказала что не пятый у меня, а меньше него. Четвертый. Не хочешь - не верь)))  :P

То-то я смотрю - http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ailias/av-1289.jpg - хорошо выглядишь!!!  :lol:  :P

0

96

Большая грудь - большая проблема=) К этому выводу придёт любая её обладательница при выборе одежды.
Вот скажите мне, почему шьют одежду такую странную - если в груди нормално, то на талии - мешком. Или думают, что большая грудь только у кругленьких толстушек с типом фигуры "яблоко"? А "женщин с формами" и явной талией - не существует?  :aggress:

0

97

Ладно одежда, на позвоночник какая нагрузка. Слава всевышнему, меня большая грудь стороной обошла. Еле-еле С. Было бы больше - собственноручно б удавилась...

0

98

mayskaya

============

Поддерживаю полностью! :D Пыталась купить себе сарафан,в бёдрах нормально,в талии нормально,в груди мал!Перемерила кучу фасонов,везде одно и тоже :( Такое впечатление,что лекала были на плоскодонок(извеняюсь),но факт.

0

99

Жень, я плаваю, так что с позвоночником, тьфу-тьфу, всё ок:) Мне кажется, что проблемы со спиной при нормальном (активном) образе жизни будут у обладательниц..5-6.. а меньше - ну вряд ли.. Хотя всякое бывает, конечно..
Да и с маленькой грудью при сидячем о.ж. - не исключено;) Так что это завиисит.. :)

Катя, ага.. я вот тоже себе хотела платье или сарафан. Купить.  :aggress: Всё только на безгрудых, как моя мама выражается.

0

100

Оль!Купила я себе таки!Добила эту тему.В "Панинтере".Хорошая ткань,фасон и мой С помещается. :D

0

101

Оль!Купила я себе таки!Добила эту тему.В "Панинтере".Хорошая ткань,фасон и мой С помещается. :D

А у меня наооборот очень маленький размер.... И с одеждой тоже проблемы бывают. Симпотичная кофточка расчитана на то, чтобы что нибудь выглядывало! И еще комплексую немного, хотя муж от моей фигуры в восторге. Плюс в том, что маленькую можно визуально увеличить, а вот большую "утянуть"  вряд ли, но я лично не люблю "ненатуральность". Хотя Инвизбл Бра отличная штука.

0

102

Да ладно верхняя одежа - это можно посвободнее подбирать... А вот комплекты белья... По отдельности особо симпатичного нет. Последний раз ходила выбирала - зла не хватало: почему-то считается, что на мой 75с обязательно трусики должны быть 120!!! (у меня 90 недавно только набралось)... Пришлось брать 70с - к ним 100... Грудь немного не помещается, внизу свободненько, но так в целом ничего...

0

103

Заяц, я покупаю белье в магазинах, где можно отдельно купить трусики, отдельно бюстгалтер - тех размеров, которые нужны, Ещё не хватало, чтоб кто-то решал, какой должна быть попа при моей груди :D

0

104

Согласна))) шьют на какой-то придуманный стандарт... а у всех фигуры разные)) Приходится чем-то жертвовать.. либо верхом, либо низом( про комплекты ;)  Или бегать потом по магазинам, искать подходящую деталь белья хотя бы по цветовой гамме)))Кашмар какой-то....
У меня -полный второй)

0

105

а я научилась подбирать снебе белье... в магазине  можно разбить комплект или у них всегда есть варианты...

0

106

хм... у мя проблемы в основном с купальниками, так как грудь 3-3,5, а трусики нужны самые маленькие и вот не найдешь ничего(((.
а с бельем, не знаю, что у вас за магазины, но у нас все комплектуется по исключительно индивидуальным размерам)) да исчо и по нескольку моделек висят, так что выбрать мона, стринги али шортики))
а с верхней одеждой так вообще проблем нет))

0

107

Что значит что за магазины?  :huh: В хорошем магазине тебя продавец обслужит по полной программе... :yes:  все подберет а иначе ты больше туда не придешь... а так как цены там очень кусаются то  те кто приходит обслуживаются  на все 1000%  :good:

0

108

Надежда, ну естественно) посему хожу в такие магазины редко, но метко)))

0

109

а я уже давно не была... :( , а надо, просто очень надо себя побаловвать но времени нет... а так хочеться купить платье вечернее и красивое...  :rolleyes:

0

110

Ой, Ребята, как весело тут у Вас ))

Ну, раз пошла такая тема. У меня рост 175, вес 70  :not i: Знаю, что лишний. Надо 5 кг сбросить, стараюсь как могу.

Что еще - про размеры? ))) Грудь - приближается к 4. Уверенно так приближается )) Бедра - 100  :unsure: В общем, спокойный образ жизни однозначно убивает хорошую фигуру  <_<

0

111

<_< Интересно... А чего поручик Ржевский так и не обнародовал свои размеры частей    <_< тела           ...наверное забыл...                                                                                                                                                                       ЛЮБОВЬ БЕРЁТ СВОИ КОРНИ ГЛЫБОКО В АДУ... :diablo:

0

112

<_< Интересно... А чего поручик Ржевский так и не обнародовал свои размеры частей    <_< тела           ...наверное забыл...                                                                                                                                                                       ЛЮБОВЬ БЕРЁТ СВОИ КОРНИ ГЛЫБОКО В АДУ... :diablo:

Я обнародовал. 23 см. Это моя трагедия  :angry:

0

113

Да в чём то трагедия а вчём то гордость.... Знаю некоторых людей которые  спят и видят такое счастье.... ;)

0

114

Да в чём то трагедия а вчём то гордость.... Знаю некоторых людей которые  спят и видят такое счастье.... ;)

.. пока с этим "счастьем" до женщины не доберутся. Оно ж если целиком туда, то ей больно. А потом ходят, как со слоном переспамши.. :(

0

115

ну это дело не такое уж и безнадежное.. у женщин все через любовь... а если любить, то и такое стерпит.. а потом и притреться...

0

116

ну это дело не такое уж и безнадежное.. у женщин все через любовь... а если любить, то и такое стерпит.. а потом и притреться...

Сударыня, #$%^& - это не бутылка с притёртой крышкой :lol: Есть, конечно, отдельные особи, получающие удовольствие от смерти на колу, но это в другую тему "мазохизм и пр.". Так что приходится, как тому ёжику "осторожно размножаться" ;)

0

117

ой, Ржевский..  ;) то же мне ежик... :shok:  скажи еще в тумане... :lol:  вот пока мне партнер был люб.. то его огромный пенис не доставлял мне боли  :blush: а вот как любовь та прошла то я три дня кровью заливалась... :cry:

0

118

ой, Ржевский..  ;) то же мне ежик... :shok:  скажи еще в тумане... :lol:  вот пока мне партнер был люб.. то его огромный пенис не доставлял мне боли  :blush: а вот как любовь та прошла то я три дня кровью заливалась... :cry:

Ну, это уже что то из области мистики. Зависимость глубины, ширины и влажности от любви к партнёру. Если последнее ещё как то можно понять...  :bang:

0

119

поручик, ты  не что не веришь? :(

0

120

поручик, ты  не что не веришь? :(

Почему же, я верю в мистику :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"