Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"


Размеры некоторых "Частей тела"

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

ржевский, я тебе серьезно говорю.. после того как разлюбила мне было оч больно..

0

122

Рост у меня 180, а вещу непозволительно много - 71... Зато последний лифчик купила на 75 D. Главное, чтобы больше не пришлось покупать, не хочу больше!

0

123

лифчик купила на 75 D

75 D - это сколько в общечеловеческом смысле?

0

124

лифчик купила на 75 D

75 D - это сколько в общечеловеческом смысле?

В общечеловечском смысле 4-ый!  :)

0

125

говорят что грудь не растет после сорока, заявляю ответственно - растет! :lol:

0

126

говорят что грудь не растет после сорока, заявляю ответственно - растет! :lol:

И это радует.

0

127

гад, ты поручик..  :aggress: а вот у тебя уже не вырастет.. :lol:

0

128

гад, ты поручик..  :aggress: а вот у тебя уже не вырастет.. :lol:

.. и слава Богу. Куда ж дальше :lol:

0

129

бедные мужчины, ну как они пекуться о своем пенисе, иногда просто смешно..

0

130

бедные мужчины, ну как они пекуться о своем пенисе, иногда просто смешно..

это точно  :lol:
А главное-всё на словах.всё на словах.А как до дела доходит...
Размеры зачастую оказываются совсем не такими впечатляющими .

Отредактировано Марксюша (2006-11-30 12:35:56)

0

131

бедные мужчины, ну как они пекуться о своем пенисе, иногда просто смешно..

А как не печься, если половну жизненно важных решений принимает он?!
:bang:

0

132

пенис принимает решения?  :rofl:  а голова на что тогда?

0

133

А голова,для того чтобы расхлёбывать последствия этих решений

Отредактировано Марксюша (2006-11-30 20:54:18)

0

134

по этому она наверное у них так часто и болит... :megalol: загружают еее по самые ушки... :lol:

0

135

хм....третий размер.и это в мои-то 15 скоро 16 лет!мдя1

0

136

хм....третий размер.и это в мои-то 15 скоро 16 лет!мдя1

Ух..

0

137

Ржевский , не смей... :nono:  она еще ребенок... :rantingw: несовершеннолетняя

0

138

нда.... :lol:

0

139

я шучу...  :lol: наш поручик очень деликатный и порядочный мужчина.. это здесь он хахмит  :crazy: а в жизни себя ведет как настоящий джентельмен....

0

140

Ржевский , не смей... :nono:  она еще ребенок... :rantingw: несовершеннолетняя

А может я педофил скрытый? Знаешь чем педагог от педофила отличается? Последний действительно искренне любит детей :-р

0

141

ты, латентный любитель детей..  :lol: у тебя же есть  красавица жена и с размерчиками у ней все на отлично.. :good:

0

142

А может я педофил скрытый? Знаешь чем педагог от педофила отличается? Последний действительно искренне любит детей :-р

метко подмечено! :D есть у нас в школе такие "хорошие" дяденьки!особенно охранник..  :rolleyes: вечно подальше отходим...

а то что Ржевсий порядочный я не омневаюсь..он ценитель женщин ,а не девушек)причем женщин явно с ФОРМАМИ))) :dama:  :spiteful:  :)

0

143

да у его жены очень красивые формы...и сама она красивая женщина...

0

144

А может я педофил скрытый? Знаешь чем педагог от педофила отличается? Последний действительно искренне любит детей :-р

метко подмечено! :D есть у нас в школе такие "хорошие" дяденьки!особенно охранник..  :rolleyes: вечно подальше отходим...

а то что Ржевсий порядочный я не омневаюсь..он ценитель женщин ,а не девушек)причем женщин явно с ФОРМАМИ))) :dama:  :spiteful:  :)

Я не делю женщин на дещин и девушек. А их просто люблю всех без разбора не взирая на формы..

0

145

А может я педофил скрытый? Знаешь чем педагог от педофила отличается? Последний действительно искренне любит детей :-р

метко подмечено! :D есть у нас в школе такие "хорошие" дяденьки!особенно охранник..  :rolleyes: вечно подальше отходим...

а то что Ржевсий порядочный я не омневаюсь..он ценитель женщин ,а не девушек)причем женщин явно с ФОРМАМИ))) :dama:  :spiteful:  :)

А родители за это щастье платят ещё :)

0

146

:D Поручик Ржевский,интересно!а кем это вы работаете?Нет ну мне действительно интересно! :lol:

0

147

он не охранник в школе... :lol:

0

148

:lol:  :D да уж надеюсь!

0

149

:lol:  :D да уж надеюсь!

Официально? "Соттрудник службы безопасности" :-р не в школе :)

0

150

я шучу...  :lol: наш поручик очень деликатный и порядочный мужчина.. это здесь он хахмит  :crazy: а в жизни себя ведет как настоящий джентельмен....

Всегда спросит, удобно ли лежать даме здесь, на подоконнике :-р

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размеры некоторых "Частей тела"