Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь Bы можете рассказать о разных приметах, известных вам.
Верим мы в них или нет, это дело каждого, но о них мы все знаем.

Информируйте. Предостерегайте. B)

0

2

Если помешивать чай, суп, тесто против часовой стрелки, вас ждет удача во всех ваших начинаниях. Услышала сегодня от Юлии Высоцкой в передаче "Едим дома". Она ей верит.

0

3

Если вам приснился страшный сон, и вы не хотите, чтобы он сбылся, надо встать утром , ни с кем не разговаривая сразу же бежать в ванную. Руки под воду и говорим такие слова:«Куда вода-туда и сон». 3 раза. При чем каждый раз сплевывая через левое плечо.

0

4

Приметы на деньги
Достать все деньги из кошелька, разобрать их по купюрам, разгладить и отобрать каждой купюры по 1  достоинством от 10до 100 руб можно и выше(Если жизнь позволяет). Никто не должен вам мешать. Выключите свет, зажгите свечи, сядьте в кресло поудобнее и закройте глаза. Расслабтесь, вы на качелях, вокруг буйно цветущая природа.Сосредоточтесь на чем -нибудь. Например, на дереве висит фиолетовый шелковый шарф. Вы любуетесь как он развевается на ветру.В это время вы поглаживаете деньги, ласкаете их, говорите им ласковые слова, расскажите им как вы их любите и наговариваете на них свои желания. У вас хорошее настроение. Затем заряженные деньги положить в кошелек в отдельное место и не тратить их. Это главное условие. Все повторить 40 дней подряд. Только потом эти деньги  тратьте .

0

5

И что будет? :huh:

0

6

Сколько бы денег не было, их всегда мало. Будем деньги привлекать к себе.
Говорят, что деньги как живые существа - все понимают.  Не стоит говорить вслух, что вы проживете без денег, тем самым вы можете отпугнуть от себяудачу.
Только представьте себя со всех сторон окруженным Разумом, таким пластичным и таким восприимчивым, что он откликается на тончайшие оттенки ваших мыслей. О чем бы вы не подумали, он воспринимает мысль и исполняет ее для вас. Если мы не можем избавиться от мыслей, что мы бедные, то так и останемся бедными. Как только мы разбогатеем в наших мыслях,  мы станем богатыми наяву. И это не просто слова, а глубочайшая истина, когда либо обретенная родом человеческим.
В самой глубине души сделайте выбор, кем вы хотите стать, чего достичь и держитесь этого выбора. Ежедневно, в сосредоточенном молчании, абсолютной убежденности, внушайте себе, что задуманное именно сейчас исполняется.
Полезные советы для денежной магии:
1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. 3. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
4. Посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник. 5. каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку с пожеланием благополучия и изобилия.

0

7

http://goroskop.kulichki.net/succ12.html
Можно много чего узнать для себя.

0

8

Идем стричься.
Понедельник. Благоприятный день для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательной энергии. Благоприятен для окраски волос.
Вторник. Лучше вам пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил и воли, чтобы решить какую-то важную проблему. А также, если замучила монотонность жизни.
Среда. Хорошо стричься в этот день тем, кто хочет узнать что-то новое, встретить новых друзей или притянуть к себе старых.
Четверг. Стрижка в этот день сопутствует популярности человека, увеличению его удачи и благосостояния.
Пятница- день красоты. Когда посещаете парикмахерскую в этот день, вы меняете не просто прическу, а свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите, не стрегитесь.
Суббота. Очень хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются и заодно с вас снимается часть грехов.
Воскресенье. Волосы лучше не стричь- можно зарезать свою удачу, свою судьбу.

0

9

Марксюша, ты на прежнем форуме писала,что нельзя давать мерить своё кольцо с пальца, я вот поздно  прочитала , а был со мной однажды такой случай, у меня одна дальняя родственица попросила померить перстень, я сняла и ей передала, она его долго примеряла, потом вздохнув вернула, я сразу же надела, не положив его на стол, как ты писала. А через два дня  заболела, и болела долго месяца два , перетекая из одной болячки в другую. Хоть я и не зацикливаюсь на приметах и стараюсь в них не верить, но что -то в этом всё же есть.

0

10

А я не верю в приметы, у меня дома кошка черная живет и ничего дорогу сто раз уже переходила и ничего!

0

11

Вы бы сюда еще опросик добавили - суеверны ли вы.

Я в приметы верю. Например если черная кошка дорогу мне перейдет - точно неприятности будут. К счастью, я не очень много примет знаю. А то как жить то , если во все верить?

0

12

Если вы разбили зеркало, а говорят, это значит семь лет неудач - соберите все осколки в белую бумагу или салфетку, как наши бабушки делали, и выбросите подальше от вашего дома, чтобы дома в поле видимости не было. Вроде помогает.

0

13

А еще от всех бед помогает разовая лаботомия.

0

14