Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре


Скачанные скины, косметика не появляются в игре

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

После скачивания,у меня не появляется новая одежда и косметика в игре  :unsure:  хотя  распаковка прошла без проблем!В чем причина? :oops:  Сохраняю все в Downloads. :search:

0

2

После скачивания,у меня не появляется новая одежда и косметика в игре  :unsure:  хотя  распаковка прошла без проблем!В чем причина? :oops:  Сохраняю все в Downloads. :search:

Если расширение .Sims2Pack, то запусти файл и нажми Install.

0

3

В том то и дело ,что это package  :blink: даже непонятно где глюк -> :crazy:

0

4

Привет!...  :phone:  что делать,если скаченые картины не появляются в игре?
Накачала их кучу и складываю в Downloads,а в игре их нет  :search:

0

5

НочнаЯ а CEP  у тебя есть?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=176
Есть?
А мэш может для новых картин скачивала?
А в каталоге в стандартных картинах во всех просмотрела.
Они же в том же фрейме - кликаешь - они как перекраски появляются.
Кстати к глюкам это отношения не имеет - для этих впросов есть тема у нас тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=29

0

6

У меня проблема, накачала кучу полов и обоев с этого сайта http://www.thesims2download.it/interact/TS...ni_download.htm и НИ ОДНА вещь не появилась в игре. И еще, бывает скачиваешь дом с семьей, а семья не появляется, дом есть, а семьи нет. У меня был участок с симкой (сама делала) еще с давних времен, да и не только этот участок, много домиков с моими родными симами, в общем, я их устанавливаю в игру, а их нет, дом есть, а жителей в нем нет. От чего так?
   Ну, а про обои это самое главное!!!

0

7

Я сейчас проверила, у меня тоже они не появились, и при помощи Симпе не открываются! :search:

0

8

Людочка, а ведь какие они красивые... ммммммммм :rolleyes:  Я там, на сайте, искала может какие объяснения есть, как, что делать, но...

Отредактировано Тимона (2005-11-08 11:03:54)

0

9

Да, мне тоже обойки понравились. Очень жаль! :(

0

10

Ты знаешь, я, когда мне обои или полы нравятся, и есть трудности с их установкой, копирую их, как рисунок и переношу эту текстурку в новые обои с помощью HomeCrafterPlus. Другого способа не знаю :search:.

0

11

Так,я ненаю потему,но у мня не появляются постеры с сайта sims2sisters ,может я не туда их кладу???

0

12

Так,я ненаю потему,но у мня не появляются постеры с сайта sims2sisters ,может я не туда их кладу???
=================
Которые на 3 клетки? У меня есть - мэш то качать надо, зая..;)

А у меня в игрк пропал объект - дерево бонзай в вазочке (не то что синее страшное а нормальное)
Какие мысли?
Что то его просто заменило - но что?

0

13

А этот меш там есть???

0

14

А этот меш там есть???
===========
Там везде есть ссылки на мэши
Download Mesh - выучите эти 2 слова, симс2маны!!!

0

15

спасибо большое, у меня установлен симс университет.но я играю не студентами,а взрослыми.подойдёт ли одежда изсимса2 в этот,я скачивала для университета причёски и одежду,а оно у меня не появилось в игре.Подскажите,пожалуйста.заранее спасибо

0

16

sandorka так ты на студентах проверяй.
Создай например одного студента и на нём и проверь что то, что скачано из этой темы ;)

0

17

спасибочки,Ailias,но в том то и проблема,что всё,что касается одежды,мейкапа-у меня не появляется в игре.я переустанавливала игрушку уже 3 раза,подскажите что можно сделать!

0

18

sandorka, смотря что ты скачивала, сейчас много всего по новым мешам появляется. И для студентов и для взрослых. Эти меши нужно тоже обязательно  устанавливать в игру. Это  относится к одежде и причёскам. Что касается скачанного мейкапа бывает , что в отдельных играх он не проявляется . Отчего и почему неизвестно.

0

19

Тимона,большое спасибо за советы.но я и меши скачиваю и для одежды и для волос.в TS2 всё появлялось без проблем,а в TS2U нету.так обидно,хочется играть красиво,а не получается!:(прошу вас,люди,если у кого-то такая же проблема-ответьте мне.буду очень благодарна.не хочется устанавливать симс2 ,то обидно,что зря тогда получается купила игрушку!

0

20

Ура! :applause: я поняла в чём дело,почему скачанное не появлялось в игре!при установке у меня не было папки доулоадс,а сейчас появилась,я из той перенесла в нормаоьную,и всё появилось! :worthy:  :applause:  :bang:

0

21

я из той перенесла в нормаоьную,и всё появилось
==============
Из какой это - "ТОй"?

0

22

AILIAS, "той"-это та,которую я сама создала(из-за чего не появлялось!),а когда появилась папка сама,я перенесла из той папки которую сама создала в ту,которая появилась! :D  :blush:

0

23

Странно, может "та" , которую ты сама создала была с ошибкой в названии ?
Я , например, всегда так делаю , убираю основную папку подальше , создаю новую Downloads  и  вставляю в папку Sims2 . И всё появляется. Вобщем , я этими папками жонглирую , как клоун в цирке.:)

0

24

вот теперь у меня новая проблемка,подскажите кто знает,сколько может поместиться в папку Доулоадс,у меня пишет:WRITE ERROR IN THE FILE......PROBABLY THE DISK IS FULL. :blink:    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,ПЕРЕВЕСТИ МОГУ,А НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? :worthy:

0

25

Трудно сказать какой у папки может быть предел , у меня больше 2 гб в Downloads  вложено. Пока  всё помещается

0

26

Доброго всем утра.
Вчера столкнулась с такой проблемой: все, что я скачала (прически, макияж, одежду) установилось в мою игру как-то не очень понятно. Вместо новых волос на картинке высвечивается голова социального кролика, вместо нового платья - старые бриджи и рубашка. Большинство того, чем я хотела обновить своих симов показывается в старом варианте (я имею ввиду старую одежду) или в виде безцветных предметов.
Подскажите, как с этим бороться?
Заранее благодарна.

0

27

Дело в том, что ты скачала только текстуру, а тебе нужно к этой текстуре иметь меши. Если объяснять образно, меш - это та форма объекта, на которую натянута текстура, своего рода каркас.
Бывает, что те, кто не создаёт меши, может их перекрашивать, но не вкладывает их в архив. Часто рядом с закачкой есть ссылка, откуда этот меш можно закачать. А те, кто создаёт меши, всегда кладут их в архив вместе с текстурой. Таким образом, если ты раскроешь архив, там будет не один, а два файла, один с каркасом, другой с текстурой. :)

0

28

Спасибо, вроде все поняла. :yes:

Отредактировано Тимона (2005-11-08 11:09:25)

0

29

Обычно ссылка на мэши указана рядом -
Например
Mesh - MangoSims

Или прямая ссылка на архив.  ;)

Отредактировано Тимона (2005-05-21 17:36:26)

0

30

Хелп ми, плиз, кто-нибудь!
Я скачала несколько скинов и засунула их в The Sims 2\TSData\Res\Catalog\Skins, а в игре они не появились!
Может, я не туда их поместила или не там искала в игре?......

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре