Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре


Скачанные скины, косметика не появляются в игре

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Что у тебя за диск? Фирма какая?

0

92

Диск с чем? С ОФБ? Trinity Games. Университет и Симс-2 одной фирмы, но на коробочке не написано какой, а Найтлайф качала из нэта. А что, в этом может быть проблема?  :(

0

93

Ishoy такое может быть. У моей сестры лицензия русская - он софтклаб. И пока не заменила бодишоп английским - скины не появлялись.
Значит тут
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Download
У тебя есть папка - туда положила хотя бы косметику, перекраски игровых объектов обои и полы (не симс2пак) - положила не архивы а пакиджи?

0

94

А у меня проблема такая,что у меня нет папки Downloads,что делать?Если что,могу показать что у меня есть.Зарание спасибо!

0

95

Linok, если нет то создай сама... и складывай туда все... а вообще у нас про это было написано...

0

96

Читаем ВАЖНЫЕ ТЕМЫ и не захламляем форум!!!
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=28

0

97

Недавно с сестрой купили Симс2,закачали всё как было объяснено,но я не могу понять.Оно само появляется в игре,или куда то надо заходить и т.п.?И ещё я читала,что надо обязательно 2 клика,а я просто и zip архива вытащила и поставила в папку.Ещё,а одежду изzip архива надо тоже складывать в другую папку(тоесть не Downloads)
Извините что конечно не читаю форум весь,просто интеренет на долго не хватает.Так вот,а меши обязательно скачивать,и как их устанавливать?

Отредактировано Irma (2006-07-22 21:12:40)

0

98

Извините что конечно не читаю форум весь,просто интеренет на долго не хватает.Так вот,а меши обязательно скачивать,и как их устанавливать?

Да ,обязательно,инач.не появится.то что скачала.

Класть,тож в Downloads

0

99

OGGlu6oNNaja
Для установки .sims2pack'ов лучше всего пользоваться Sims2 Pack Clean Installer'ом. .sims2skin'ы надо переименовывать в  .sims2pack'и вручную и устанавливать им же. - проблем будет меньше, поскольку часто бывает, не все из пака можно устанавливать... Но что б их избежать, надо все же темы прочитать. :(

0

100

OGGlu6oNNaja
Для установки .sims2pack'ов лучше всего пользоваться Sims2 Pack Clean Installer'ом. .sims2skin'ы надо переименовывать в  .sims2pack'и вручную и устанавливать им же. - проблем будет меньше, поскольку часто бывает, не все из пака можно устанавливать... Но что б их избежать, надо все же темы прочитать. :(

а оежда появляется в игре.Да?

Люди,я вот скачала одну вещицу,и меш тоже закачала,но но это не появляется в игре. :unsure:
Ещё,а после того как вс выложил в папку,zip архивы можно удолять?Просто место занимают

Отредактировано Irma (2006-07-24 15:13:01)

0

101

а оежда появляется в игре.Да?
==============
OGGlu6oNNaja
Согласись, если б не появлялась, было бы СТОЛЬКО сайтов с разной одеждой?! :) - Если есть меш, конечно, появляется.

Люди,я вот скачала одну вещицу,и меш тоже закачала,но но это не появляется в игре.
==============
Для того, чтобы объект (любой!) проявился в игре, он должен "опираться" на известный игре предмет. - Все скачанные предметы, оджеда, прически, еда, мебели и т.д., клонируются авторами от уже имеющихся в игре. И если предмет, скажем, клонирован от чего-то из FFS, а у тебя этого нет, - 100% не т. не проявится, но и глюки создаст.
Согласись опять же, в сети столько ОДНИХ ВЕЩИЦ, - ну как тебе можно что-то КОНКРЕТНОЕ сейчас посоветовать? :)

zip архивы можно удолять?Просто место занимают
==============
Дело вкуса. - Но если у тя папка данлоадс "накроется", вс придется качать заново или забыть как какой-то сон. (Поэтому их обычно где-то хранят, - на другом диске, на cd-роме, но не выбрасывают :))

PS Вообще, в наших темах про все это давно уже расписано... Пожалуйста, почитай!!!!!!

Отредактировано Irma (2006-07-24 15:22:39)

0

102

Если у тебя не появляются ВСЯ Одежда и вообще всё что на сима напяливается - то это у тебя такая хакерская пиратка (от софтклаба например т н "лицензия") - пришлось заменить бодишоп английским.

Если кое что - значит мешей нехватает. Хотя если без мешей - в игре будет заменяться на максисовский клон данного предмета сима.

0

103

Подскажите пожалуйста! не знала куда написать поэтому решила спросить здесь. :blush:  Можно ли у  живущего в районе сима поменять глаза и скинтон? У меня тут папка с донлоадсами слетела и я сделала симов с дефолтными глазами и кожей, а теперь накачала и поменять охото...

0

104

Можно ли у живущего в районе сима поменять глаза и скинтон? У меня тут папка с донлоадсами слетела и я сделала симов с дефолтными глазами и кожей, а теперь накачала и поменять охото...
==========
На форуме уже ты 100 лет в обед а всё тормозишь.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2039

0

105

Помогите пожалуйста! У меня были файлы RAR. и я случайно открыла их с помощью Винампа. Теперь они не появляются в игре! Что делать? :search:

0

106

Помогите пожалуйста! У меня были файлы RAR. и я случайно открыла их с помощью Винампа. Теперь они не появляются в игре! Что делать?
=======
Что за ерунда?
RAR в игре и не появятся - их надо распаковывать.
Читай важные темы!
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=28

0

107

Здравствуйте!  у меня никак не хотят появляться демонические рожки с MTS! меш я тоже скачала! Что делать помогите!

0

108

Tasha
А какие у тебя аддоны? а тему про проявление скачанного читала?  - ...

0

109

Irma у меня все аддоны до Pets. а про проявление не читала простите!  :blush: сейчас попробую найти где это! у меня после того как я вставила рожки в игру в аксессуарах появились лица с названиями этих рожек а самих рожек не видно!

0

110

интересно,у меня одной ничего с этого сайта не сохраняется:
wwwthesimsresource.com
сохраняю в SIMS2PACK
c других сайтов в таком формате все нормально работает :search:

0

111

Народ! Я вроде видела что на форуме обсуждалась тема с несрабатыванием некоторых видов мейкапа, найти не могу.Короче, проблема давняя, создаешь семейку если кому-то из симов навесить сережки или пользовательские очки, то при заселении семьи вся красота мерцает синим цветом (это происходит с 90% сережек и очков), та же ерунда происходит если сим с украшениями приходит на другой участок или просто повторно заходишь в ту же семью, стоит сима к зеркалу подвести и заново его перекрасить все становится нормально, но опять до следующей загрузки. Что-то мне кажется там какая-то глобальная проблема была с одним из аддонов, может кто подскажет что можно сделать :(

0

112

Не ты одна от этого страдаешь.... это появилось после установки петсов... и кажется никаого решения этому так и не найдено. Заметила что мерцают только те украшения , которые сделаны в допетсовский период...

0

113

У меня не мигают украшения только с сайта Лианы,да и то только те,что идут в наборе,например серьги с колье и кольцом,всё остальное поудаляла.

0

114

А у меня Петс не установлен, а украшения все равно периодически мигают, при установленных всех остальных аддонах (в том числе "Временах года").

0

115

Всем привет!
Не кидайтесь помидорами, пожалуйста  :blush: я правда все важные темы прочитала..у меня один, может быть глупый вопрос!!!подскажите. а скины и скинтоны где появляться должны???в Бодишопе или сразу в Симс при создании сима??конкретно где???там. где выбираешь прототип (такой значок, где человечки в виде кегель)..или где??накачала кучу скинов и мешей к ним, а они в игре не появились..с остальным все окей...просто непонятен мне вопрос с местом поялвения скинов...Спасибо за ответ! :(

0

116

Всем привет!
Не кидайтесь помидорами, пожалуйста  :blush: я правда все важные темы прочитала..у меня один, может быть глупый вопрос!!!подскажите. а скины и скинтоны где появляться должны???в Бодишопе или сразу в Симс при создании сима??конкретно где???там. где выбираешь прототип (такой значок, где человечки в виде кегель)..или где??накачала кучу скинов и мешей к ним, а они в игре не появились..с остальным все окей...просто непонятен мне вопрос с местом поялвения скинов...Спасибо за ответ! :(

При создании сима в игре в самом первом меню (там, где имя, возраст и пр. надо выбрать) жмем на звездочку рядом с доступными в игре четырьмя оттенками кожи - появятся все закачанные игроком скинтоны.
В Бодишопе закачанные скинтоны можно найти в выборе цвета кожи (ручка) в разделе генетических данных - они там будут стоять перед стандартными.
Скины - тоже имеются в виду различная кожа? А то иногда скинами называют одежду - в этом случае ищем в меню одежды в соответствующем разделе (повседневная, парадная, нижнее белье и пр.)

Отредактировано Esmeray (2007-07-03 22:24:28)

0

117

Esmeray! :wub:
Спасибо за ответ!честно говоря, мало надежд у меня было, что кто-то ответит :( насчет "кожи" я поняла...спасибо!
а вот уже готовые прототипы симов где смотреть? я имею ввиду тех готовых симов. которых создают креаторы,а  мы потом их скачиваем и вставляем в игру!вот их где смотреть? а то накачала себе столько красивых дядек и тетек. а их нетю  :search:

Отредактировано Chihua-hua (2007-07-04 13:00:36)

0

118

накачала с Инсима много готовых скинов от ReginaS , и ни одного не появилось(((, рагьше скачивала один скин от ReginaS, так он появился в игре, а которые сегодня накачала не появились, ложила все правильно в даунлоадс, а все равно нет..
Буду очень признательна за помощь:)

0

119

Скачала сима отсюда:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=243561
Там в архиве 3 .package, которые я ставила снчала в Даунлодс - не появилось, потом, как где-то вычитала - в Bin - аналогично. Что  я делаю не так?

0

120

накачала с Инсима много готовых скинов от ReginaS , и ни одного не появилось(((, рагьше скачивала один скин от ReginaS, так он появился в игре, а которые сегодня накачала не появились, ложила все правильно в даунлоадс, а все равно нет..
Буду очень признательна за помощь:)

проблема все еще существует)))
да и вобще скины, с любого сайта, которые качаю все равно не появляются, жалко просто, что мордашек таких красивых не могу лицезреть в игре..
может все же кто знает) :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре